Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Октябрь
2019

Новости Самары за 01.10.2019

Poplawok.ru 

В Самарской области было изъято 10 тонн незаконно пойманной рыбы

Сотрудники полиции провели профилактическую операцию "Нерест — 2019". Было проведено 167 проверок, в ходе которых было выявлено 672 нарушения. В общей сложности полицейские конфисковали более 10 тонн рыбы и около 6000 орудий лова.

All2all.ru 

Алла Пугачева о Диме Билане

Алла Пугачева сделала замечание Диме Билану МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Алла Пугачева сделала замечание Диме Билану после того, как он разместил пост в инстаграме, в котором в очередной раз просил прощения у зрителей Самары за скандальный концерт. «Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», — прокомментировала его пост Примадонна. На это Билан ответил Пугачевой:…

Новая Газета в Поволжье 

Как взять кредит если нет кредитной истории

При достижении совершеннолетнего возраста многие граждане мечтают оформить ссуду на приобретение дорогостоящей техники или отправиться в путешествие. Однако в таком случае возникает целесообразный вопрос: реально ли оформить потребительский кредит без кредитной истории и какова вероятность его получения.

Читать дальше...

24molnia.com 

«Хватит об этом»: Пугачева утроила публичную «порку» униженному Билану

Опубликовано 01.10.19 21:37 Примадонна российской эстрады сделала замечание Диме Билану. Дима Билан недавно дважды подряд отметился неподобающим поведением во время концертов в Самаре, что вызвало шквал гнева со стороны поклонников. Чтобы хоть как реабилитировать он продолжает каяться перед жителями Самары. На этот раз он опубликовал на своей странице в Instagram очередной пост с просьбой о... Read More

Читать дальше...

СамКульт 

Как сейчас выглядит место гибели Валерия Грушина

Экспедиция «Хадама-2019» сводного отряда туристов Самарской и Иркутской областей посетила место гибели Валерия Грушина. Грушин погиб на реке Уде у метеостанции Хадама 29 августа 1967 года. Недалеко от метеостанции установлен барельеф Валерия Грушина. Он находится на высоте 50 м над водой. Барельеф не навещали уже многие годы. Утром 28 сентября экспедиция добралась до Хадамы. «Убрали ...

Источник

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Покер Рымарева принес «Торпедо» из Усть-Каменогорска победу над «Тамбовом» в ВХЛ

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Торпедо» из Усть-Каменогорска победило «Тамбов» со счетом 5:2. Покер на свой счет записал нападающий Евгений Рымарев.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Рыбаки из Самарской области выиграли 15 тысяч евро на турнире World Carp Classic 2019 и пожертвовали их детям

Этот турнир, называемый еще неофициальным кубком мира, россияне выиграли впервые. World Carp Classic 2019 проходил во Франции на озере Lac de Madine с 23 по 28 сентября. Ловить рыбу с лодок сюда приехали 106 команд из 42 стран. победителя среди них определяли по весу 3 крупных рыб. Рыбаки из Самарской […]

Tert.am (hy) 

Պուգաչովան նկատողություն է արել Բիլանին Սամարայի համերգի շուրջ ստեղծված սկանդալից հետո

Ռուսական էստրադայի «պրիմադոննա» Ալլա Պուգաչովան նկատողություն է արել Դիմա Բիլանին, երբ վերջինս սոցցանցում գրառում է կատարել՝ հերթական անգամ ներողություն խնդրելով սամարացի երկրպագուներից սկանդալային ելույթի համար:  

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пугачева публично сделала замечание Билану

Алла Пугачева посоветовала Диме Билану перестать вспоминать скандальное выступление в Самаре. Примадонна прокомментировала очередной пост певца, в котором он раскаивается за неудачное выступление.

«У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке! Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории для себя! Да, время идёт и что-то забывается, но этот день я помнить буду всю жизнь», – написал певец в Instagram.

Читать дальше...




«Волжская Коммуна» 

Бюджет Самары получил дополнительные средства на решение социально значимых задач

На очередном заседании думы Самары под председательством Алексея Дегтева в центре внимания был вопрос о внесении изменений в бюджет города на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Леденцы горлу не помогут

Уже около двух месяцев у меня периодически болит горло. Причём температуры нет, какого-то недомогания – тоже. Но почти каждый день боли присутствуют. В чём причина? Это опасно? Виктор Горбачёв, Самара

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Космонавт, Герой России Олег Кононенко посетил редакцию газеты «Волжская коммуна»

Космонавт, Герой России Олег Кононенко прилетел в Самару на торжества, посвященные 100-летию со дня рождения легендарного конструктора Дмитрия Козлова. В плотном графике он нашел время, чтобы посетить редакцию газеты «Волжская коммуна», с которой его связывают давние дружеские отношения. Также в объединенном пресс-центре «ВК» и ТРК «Губерния» ответил на вопросы пользователей соцсетей.

МедиаПрофи 

Руководители ГПМ Радио вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» по версии «Коммерсантъ»

Топ-менеджеры ГПМ Радио заняли ведущие позиции в юбилейном ХХ рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» в направлении «Медиабизнес», подготовленном Ассоциацией менеджеров России и ИД «Коммерсантъ»

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Компании Самарской области направят свыше 1,5 млрд рублей на цифровизацию

В технопарке «Жигулевская долина» состоялась стратегическая сессия «Цифровая прокачка региона. Самарская область». Участники мероприятия обсудили вопросы применения цифровых технологий в строительстве, образовании и промышленности, а также определили ключевые задачи на ближайшие годы.

НИА «Самара» 

Самарская область вошла в число приоритетных регионов России по удовлетворению прав обманутых дольщиков за счёт средств федерального бюджета

Дмитрий Азаров в Москве, встретился с гендиректором Фонда защиты прав дольщиков Олегом Говоруном. Стороны обсудили вопросы завершения строительства проблемных объектов на территории региона.

Iz.ru 

Пугачева сделала замечание «уничижающемуся» Билану

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала замечание Диме Билану после того, он снова попросил прощения у зрителей Самары за скандальный концерт. Свой пост певец разместил в Instagram во вторник, 1 октября.

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 01.10.2019

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Jdm163.ru

Стикербомбинг в Самаре, jdm стикеры и наклейки любых размеров. Доставка по РФ.

Msd-samara.ru

Стальные двери в Самаре :: Продажа стальных дверей :: Монтаж стальных дверей

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. УНИКС завершил серию с «Самарой» (3-0), «Локомотив-Кубань» выиграл у «Пармы» (3-0)

В Самарской области ищут 12-летнего мальчика

Баскетбольная «Самара» уступила УНИКСу в третьем матче плей-офф

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Самары

Стали известны результаты 80-й областной легкоатлетической эстафеты

Армен Бенян поздравил коллег с Днем работника скорой медицинской помощи

В Самаре 2 и 3 мая в нескольких домах отключат воду

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

Экология в Самарской области

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Самарской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Самарцам напоминают про пожароопасный период в лесах

Баскетбольная «Самара» уступила УНИКСу в третьем матче плей-офф

ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

В Самаре высадили липовую аллею