Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Октябрь
2019

Новости Самары за 17.10.2019

Newsfiber.com (sport) 

"Локомотив" – единоличный лидер. "Ростов" удивит Питер. Перезагрузка в "Спартаке" и "Динамо"

РПЛ. 13-й тур. Грядет очередная смена лидера. "Ростов" – головная боль "Зенита". Эффект нового тренера в "Спартаке" и "Динамо". Сборники – в помощь Виктору Гончаренко. Александр Соболев: новая попытка вырвать для Самары три очка

Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт

НИА «Самара» 

Дмитрий Азаров и Вагит Алекперов обсудили совместные проекты Самарской области и ЛУКОЙЛа

Стороны обсудили развитие в регионе социального партнерства, а также перспективные вопросы взаимодействия компании и регионального правительства, в том числе, в строительстве объектов социальной сферы.​

Блог сайта «Спутник» 

Юрий Поляков: «В современном театре мало хорошей литературы»

В начале октября в Екатеринбурге прошел 30-й фестиваль неигрового кино «Россия», председателем жюри которого стал известный прозаик, драматург, общественный деятель Юрий Поляков. 1 ноября во МХАТе имени Горького стартует его авторский театральный фестиваль «Смотрины» — с премьерным показом спектакля «36 часов. Из жизни одинокого человека». В книжные магазины уже поступила новая книга писателя «Веселая жизнь, или Секс в СССР», а в Сети не стихает дискуссия о его резонансном сборнике «Желание быть русским». Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Египтянина, угрожавшего самарскому таксисту, приговорили к обязательным работам

Куйбышевский районный суд Самары вынес приговор по делу египтянина, обвинявшегося в угоне автомобиля с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, сообщила помощник прокурора Самарской области Наталья Цой. Негм Мохамед Мегаври Хассан Мегаври Мохаммед получил 60 часов обязательных работ, так как суд переквалифицировал статью обвинения.

«Волжская Коммуна» 

Фонд Президентских грантов на проекты НКО подвел итоги второго за 2019 год конкурса

Всего гранты Президента на развитие гражданского общества получили более двух тысяч некоммерческих социально ориентированных организаций страны. ПФО занял второе место среди федеральных округов по количеству президентских грантов, а Самарская область – второе место среди регионов ПФО. Поддержку получил 51 проект НКО.

«Волжская Коммуна» 

Студенты СГЭУ выступили с докладами в разных секциях международного банковского форума, проходящего в Самаре

Четыре студента Самарского государственного экономического университета - Андрей Росляков, Екатерина Архипова, Дмитрий Федоров и Виталий Абрамов - выступили с докладами в разных секциях международного банковского форума, проходящего в Самаре.

«Волжская Коммуна» 

В Самарском университете выпустили первых операторов гражданских беспилотников

Разработанная в Самарской области образовательная программа позволяет получить ключевые навыки управления беспилотными летательными аппаратами с максимальной взлетной массой не более 30 кг. Первыми выпускниками стали сотрудники регионального департамента охоты и рыболовства и Госжилинспекции.




KidsHockey.ru 

2010 • Новогодний турнир с 19 по 21 декабря 2019 г. в г. Балаково Саратовская обл. среди юношей 2010 года.

Команда " Кристалл " 2010 г. город Балаково Саратовская обл. приглашает принять участия команд 2010 года рождения на Новогодний турнир который состоится с19 по 21 декабря 2019 года в ледовом дворце спорта имени олимпийского чемпиона А.Н. Коваленко.
6 команд в турнире. 
Турнирный взнос 15000 рублей.
Размещение участников турнира в гостиничном комплексе "Гостевой дом" по адресу г. Балаково ул. Саратовское шоссе 2.
Участники турнира 1500 сутки + трёхразовое питание.
По поводу размещения... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Новогодний турнир с 19 по 21 декабря 2019 г. в г. Балаково Саратовская обл. среди юношей 2010 года.

Команда " Кристалл " 2010 г. город Балаково Саратовская обл. приглашает принять участия команд 2010 года рождения на Новогодний турнир который состоится с19 по 21 декабря 2019 года в ледовом дворце спорта имени олимпийского чемпиона А.Н. Коваленко.
6 команд в турнире. 
Турнирный взнос 15000 рублей.
Размещение участников турнира в гостиничном комплексе "Гостевой дом" по адресу г. Балаково ул. Саратовское шоссе 2.
Участники турнира 1500 сутки + трёхразовое питание.
По поводу размещения... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Эксперты пресс-клуба газеты «Образование – Самарский регион» обсудили реализацию национального проекта

На очередном заседании, состоявшемся в институте управленческих технологий и аграрного рынка, речь шла об инженерно-технологической сфере, и, в частности, о работе детского технопарка «Кванториум 63».

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Прокуратура намерена ужесточить закон о тишине в регионе, но депутаты против

В Самарской области хотят еще раз ужесточить местный закон о тишине. Инициатором выступила прокуратура. О своей идее представители ведомства рассказали во вторник, 15 октября, на заседании комитета губдумы по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции. Согласно предложению работников прокуратуры, для водителей необходимо ввести наказание за шум под окнами. Однако депутаты губдумы указали на то, что подобный закон уже существует: в КоАП есть наказание за стоянку с работающим двигателем больше 5 минут. Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Благодаря участию граждан преображаются муниципалитеты Самарской области

В Самарской области активно поддерживают общественные инициативы. Так, проект «СОдействие», благодаря которому люди могут претворять в жизнь свои идеи по развитию территорий, реализуется по поручению губернатора Дмитрия Азарова.

«Волжская Коммуна» 

В поселке Мехзавод появится новая школа

В строящемся микрорайоне Новая Самара началось строительство образовательного учреждения на 1200 мест. Уже заложен фундамент будущего трехэтажного здания.

«Волжская Коммуна» 

На ГТРК «Самара» заканчивается глобальная реконструкция студии

Новейшие инженерные и дизайнерские решения. Лучшие зарубежные практики и оборудование, созданное в рамках импортозамещения. Все самое современное в мировой индустрии новостей будет работать на производство главной информационной программы региона «Вести-Самара».

«Волжская Коммуна» 

Эксперты медицины Самарской области рассказали, какие изменения произошли в сфере здравоохранения за этот год

На медицинском совете подвели предварительные итоги реализации нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Все запланированные мероприятия выполнены вовремя.

EADaily 

Ромео из Самары и Джульетта из Ленобласти нашлись на Брянщине

Подростки, разыскиваемые правоохранительными органами сразу двух государств — России и Белоруссии, — обнаружены с помощью неравнодушных зрителей программы «Пусть говорят», сообщили в четверг, 17 октября, в Следственном комитете России...

Спутник 

В Самаре проведут троллейбусную линию к Фрунзенскому мосту

Соответствующее постановление опубликовали на сайте администрации Самары. Как сообщается в документе, утвердили документацию по планировке территории для размещения новой контактной сети троллейбусов. Она пройдет от Фрунзенского моста до площади Революции.

«Волжская Коммуна» 

В Самаре состоялись подведение итогов и награждение участников, организаторов нового культурно-туристического проекта «Поезд на пленэр»

В августе этого года в Ширяево впервые туристы приехали поездом. «Поезд на пленэр» - именно так называется новый туристический маршрут, созданный Куйбышевской железной дорогой и Куйбышевским филиалом АО «Федеральная пассажирская компания» совместно с туроператором «Сказка Странствий». Проект реализован при поддержке министерства культуры Самарской области и партнеров.

«Засекин.Ру» 

Приманка для врачей

Самарским медработникам хотят оплатить частные детсады

РИА "Восток-Медиа" 

Двух домушников осудят в Тюмени за кражи на общую сумму 46 млн рублей

Суд Тюмени рассмотрит уголовное дело двух жителей Нижнего Новгорода, которые занимались квартирными кражами в Тюмени, Екатеринбурге, Красноярске, Самаре и Уфе. Всего они совершили 28 квартирных краж на общую сумму 46 млн рублей. Главный доход они получали от кражи украшений и наличных. Имущество постепенно возвращают владельцам, а преступников могут лишить свободы на десять лет. Об этом 17 октября сообщило издание Megatyumen.ru.

Просматривали в Самаре 17.10.2019

Msd-samara.ru

Стальные двери в Самаре :: Продажа стальных дверей :: Монтаж стальных дверей

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Jdm163.ru

Стикербомбинг в Самаре, jdm стикеры и наклейки любых размеров. Доставка по РФ.

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Mastersmet63.ru

Смета. Составление смет. КС-2, КС-3 в подарок (Россия, Самарская область, Самара)

Pesok163.ru

Песок в Самаре, Щебень, Бетон, Керамзит, Асфальт

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Корсар63.рф

Ремонт сидений и салонов транспортных средств. Автоателье "Корсар". Самара

All-skripts.com

Форумы города Самара (Россия, Самарская область, Самара)

Samgk.ru

Самарский государственный колледж

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

«Гиппократ» оставили без оборудования

Армен Бенян поздравил коллег с Днем работника скорой медицинской помощи

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

В Омске минувшей ночью погибли два человека, катавшиеся на мотолодке

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Самары

Баскетбольная «Самара» уступила УНИКСу в третьем матче плей-офф

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Экология в Самарской области

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Самарской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Команда Русских добежала до серебра. Онлайн-репортаж с легкоатлетической эстафеты

В Самарской области осудили двух осквернивших памятник СВО мужчин

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ