Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Октябрь
2019

Новости Самары за 21.10.2019

Misanec.ru 

В Самарской области бизнесмен шантажировал и развращал девушек

На днях к мужчине, который проживает с семьей в Самаре в новом жилом квартале, нагрянули с обыском полицейские. Семья бизнесмена была в шоке, когда узнала о переписке главы семейства в социальных сетях. Мужчина в обычной жизни занимался строительным бизнесом, но оказался замешан в целой серии сексуальных преступлений. — У него изъяли документы и технику: мобильный […]

«Самарские судьбы» (Самара) 

В Самарской области на дне Волги нашли старинную ладью

В Волге под Самарой нашли затонувший корабль. Впервые о нем узнали весной 2019 года. Тогда на него наткнулись трудники монастыря в Винновке. По предварительным данным, возраст корабля составляет более 600 лет. Примерной датой постройки считается 1415 год. Даже с учетом погрешности это говорит о том, что на дне Волги лежит судно, созданное еще до...

Новости Google.ru (главные)  

Член попечительского совета «Оренбурга» предложил переиграть матч с «Крыльями». В Самаре ответили - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

  1. Член попечительского совета «Оренбурга» предложил переиграть матч с «Крыльями». В Самаре ответили  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. Депутат Госдумы Свищев о наказании «Оренбурга» и «Крыльев» за драку: «Должен быть административный штраф»  Sports.ru
  3. Шашков — о переигровке матча «Оренбург» — «КС»: давайте полчемпионата переиграем  Чемпионат
  4. Матч «Оренбург» − «Крылья Советов» завершился крупным скандалом  Урал56.Ру
  5. Федотов: «Четко просматривается желание утопить «Оренбург» руками... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Член попечительского совета «Оренбурга» предложил переиграть матч с «Крыльями». В Самаре ответили

Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин предложил переиграть матч 13-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (0:1). В концовке игры арбитр встречи Василий Казарцев, по мнению оренбуржцев, не назначил пенальти в ворота соперника. Между командами произошла стычка, в результате защитник «Крыльев» Александр Анюков, а также главные тренеры команд Владимир Федотов и Миодраг Божович были удалены.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Елена Кирилова прокомментировала успех новгородских фестивалей на Russian Event Awards 2019

Как сообщали «53 новости», на межрегиональном этапе Национальной премии Russian Event Awards 2019 фестивали «Словиша» и «Княжья Братчина» вошли в число лучших. Первые места в своих номинациях заняли новгородский событийный календарь и «Русь Новгородская» – как организатор событий.

Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

В Самаре депутат 1,5 часа просидел в общей очереди в офисе "Межрегионгаза"

Об этом депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев рассказал сегодня в своем твиттере. По словам политика он пришёл в отделение "Газпром-Межрегионгаз" в Ленинском районе как простой потребитель зарегистрировать земену счётчика. Стоявашие в очереди люди узнали популярного депутата, предложив ему пройти вне очереди, однако он отказался. В итоге ждать пришлось более 1,5 часов. Следует отметить, что и прежний генеральный директор "Газпром-Межрегионгаз Самара" Андрей Кислов, и нанешний- Виталий... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Прятала в пачке сигарет: в Уфе задержали сбытчицу наркотиков

32-летняя уроженка Баймакского района раскладывала «закладки» с «синтетикой» на территории Уфы и Самарской области. Она собиралась сесть в такси, добраться до места, где ее уже ожидал знакомый водитель, чтобы уехать в другой регион. Однако подозреваемую возле подъезда дома по улице Апрельской задержали оперативники.

Medikforum.ru 

Кардиолог Алексей Чернышев: боли в челюсти и плече могут быть сигналом инфаркта

Сигналить об инфаркте могут неспецифичные симптомы – например, напоминающие изжогу или проявляемые в виде боли в челюсти и плече. Об этом сообщил главный кардиолога Самары Алексей Чернышев.




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Три сызранские красавицы в погонах борются за статус «Мисс Самарская полиция-2019»

В Самарской области начался конкурс за звание «Мисс Самарская полиция-2019». Проводят его «КП-Самара», ГУ МВД России по Самарской области и Общественный совет при главке. Это уже третий по счету конкурс красоты и профессионализма сотрудниц ОВД. Его участницами могут стать те сотрудницы полиции, кто не только отлично зарекомендовал себя в работе, но и являются примерными мамами и женами. Возраст, звание и должность значения не имеют. Среди претенденток на звание - три представительницы Сызрани: Анна Кузнецова, Елена Григорьева и Лилия Магдеева. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Жертвы перестройки: В Госдуме предложили создать в России новую льготную категорию.....

Профессиональный и человеческий опыт – удивительная штука. Помимо твоей воли в памяти в нужный момент могут возникнуть воспоминания, которые внезапно осветят с неожиданного ракурса целый кусок истории. Таким моментом стало утро 3 октября, когда в Интернете появилось сообщение о том, что депутат Государственной думы РФ, зам. председателя комитета Госдумы по образованию и науке, член Высшего совета ЛДПР Борис Чернышов предложил создать в Российской Федерации новую льготную категорию граждан – «жертвы перестройки». Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Ушел в советники губернатора. Зампредседателя администрации правительства Самарской области покинул свой пост

САМАРА, 21 октября, ФедералПресс. Заместитель руководителя администрации Виктор Кузнецов поменял кресло в правительстве на статус советника губернатора. Новую должность он занял в начале октября.

Минобороны РФ 

Военнослужащие шести воинских частей ЦВО примут участие в Параде памяти в Самаре

В этом году по решению организаторского комитета темой парада станет «Солдатская слава». Военнослужащие на параде будут в шинелях, маскхалатах, ватниках и кирзовых сапогах времен Великой Отечественной войны.

D3.ru 

Под Самарой нашли ладью XV века

https://www.youtube.com/watch?v=fiWiO8Rt8bA

Обследовали находку профессиональные водолазы и представители научно–производственной компании «Экран» из Москвы. Глубина погружения составляла 10 метров.

Обследование судна (для удобства будем называть его ладьей) проводилось с помощью специальных подводных ультразвуковых сканеров и глайдерона (подводного робота), разработанного в СамГТУ.

Размеры ладьи впечатляющие: около 50 метров в длину и 20 в ширину. Со дна водолазы поднялись не с пустыми руками. Читать дальше...

Citytraffic.ru

На Парад Памяти в Самаре прибудут делегации из Болгарии и Канады

Также традиционно на Параде ждут народного артиста СССР Василия Ланового. В Самаре в понедельник, 21 октября, обсудили подготовку к Параду Памяти, который пройдет 7 ноября на площади Куйбышева. Оперативное совещание, посвященное подготовке к проведению Парада, провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Основной темой парада станет «Солдатская слава»: он будет посвящен […]

Просматривали в Самаре 21.10.2019

Samaraspr.ru

Самарское региональное отделение "Союз пенсионеров России"

Luxdosug63.ru

ЛЮКС ДОСУГ САМАРА

Macsamara.ru

Ремонт и обслуживание Apple техники в Самаре. Сервис центр Apple в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Msd-samara.ru

Стальные двери в Самаре :: Продажа стальных дверей :: Монтаж стальных дверей

Samgk.ru

Самарский государственный колледж

Samaraholod.ru

Служба «Самарский Холод» предлагает недорогой ремонт холодильников в Самаре на дому. (Россия, Самарская область, Самара)

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Ространс-самара.рф

РТ-САМАРА

Jdm163.ru

Стикербомбинг в Самаре, jdm стикеры и наклейки любых размеров. Доставка по РФ.

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Belsigopt.ru

belsigopt. Сигареты оптом в Самаре. Только у нас Вы можете купить Белорусские сигареты без посредников по лучшей цене. Всегда в наличии ходовой товар в любом объёме, индивидуальный подход к каждому, постоянным клиентам выгодные условия. (Россия, Самарская область, Самара)

Secret63.ru

Компания "Секретный код" специализируется на замене, установке и ремонте дверных замков в Самаре и готова помочь Вам быстро и качественно решить эту проблему. (Россия, Самарская область, Самара)

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Sameco63.ru

Самарская Энергетическая Компания

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Ctt-integral.ru

Добро пожаловать! | г.о. Самара

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Сотрудники предприятий "Роснефти" приняли участие в акции "Кедры России"

В Самаре усилят меры безопасности во время майских праздников

В Красноглинском районе высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Самары

Мужчина погиб в ДТП с большегрузом в Тюменской области

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Самарцам рассказали о снижении тяги к сигаретам и алкоголю с помощью спорта

Экология в Самарской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Самарской области

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8