Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Октябрь
2019

Новости Самары за 12.10.2019

МояОкруга 

Обращение с ТКО

В настоящее время в городе идёт большая работа в рамках государственных программ Самарской области "Совершенствование системы обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами, на территории Самарской области на 2018-2022 гг.",
Читать полный текст на сайте Октябрьское время

Читать полностью

Русские дороги 

Водитель и пассажир «Лады» погибли в ДТП возле казахстанской границы

12 октября на 189 километре автодороги «Самара – Большая Черниговка – граница республики Казахстан» 31-летний мужчина на автомобиле «Лада Ларгус» совершил наезд на стоящий на правой стороне дороги большегруз VOLVO. Водитель «Лады» и его 44-летний пассажир от полученных травм скончались на месте...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Код доступа: Юлия Латынина

Код доступа: Юлия Латынина

http://www.youtube.com/watch?v=497TL9neIAU

Ю.Латынина― Добрый вечер! С вами Юлия Латынина и «Код доступа», как всегда, в это время по субботам. Слушайте нас на «Эхо Москвы». Смотрите нас по YouTube «Эхо Москвы» и моему собственному YouTube «Латынина ТВ». Подписывайтесь. Подписки мне очень нужны, и ставьте лайки.

Владимир Владимирович Путин сходил в тайгу, где вывел на торную дорогу местного охотника, который заблудился и ходил по лесу неделю.

Вы... Читать дальше...

Блог сайта «Не выходя из дома» 

Россия научилась зарабатывать на Солнце

Источник

Солнечные электростанции начали появляться по всей России. Но в отличие от энергодефицитного Запада, у нас достаточно традиционных источников энергии, нет проблем с ее дороговизной, да и помешательство на экологии пока не характерно для нашей страны. Оказывается, у бума солнечных электростанций и превращения России в площадку для развития возобновляемых источников энергии есть серьезные причины.

«Дочка» китайской Amur Sirius – компания «Солар Системс» – обещает к 1 апреля... Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Ветеринар за взятку пропустил в Самарскую область смертельно опасную говядину

В Самарской области завершеноследствие по уголовному делу против главного специалиста тольяттинской станциипо борьбе с болезнями животных. Его обвинили в получении взятки и оказанииуслуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.Два года, с 2016 по 2018, ветеринар получал взятки за справки на продукциюживотного происхождения. Ветеринару платили за «слепоту»: он, не глядя, давал «добро»сомнительному продукту. Услуги ветеринара не были дешевыми: следователямудалось доказать общую сумму взяток 722 000 рублей. Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Эмран Хамхоев стал серебряным призером всероссийского турнира по боксу

Эмран Хамхоев стал серебряным  призёром чемпионата Центрального Совета физкультурно-спортивного общества Профсоюзов «Россия» по боксу  в весовой категории до 57 кг и получил право участвовать на Чемпионате России по боксу,  который пройдёт в  ноябре в Самаре.

Читать дальше...

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

У отца хотят отобрать сыновей из-за отсутствия дома телевизора

Жителя села Новотулка Самарской области, отца троих детей Ивана Сидорова пытаются лишить родительских прав, мотивируя тем, что его сыновья не смотрят телевизор, а читают книги и занимаются работой по дому.

Citytraffic.ru

В Самаре на пожаре пострадал мужчина

Он находился в квартире дома №300 на проспекте Карла Маркса, когда там загорелись домашние вещи. Экстренные службы получили вызов в 17:52 субботы, 12 октября. Прибыв на место событий, на проспект Карла Маркса, 300, пожарные установили, что горят домашние вещи в одной из квартир. В течение 20 минут 25 человек при […]

«Тверская Жизнь» 

Обломки окаменелой древесины поступили в андреапольский музей

В Андреапольский краеведческий музей поступили новые экспонаты для палеонтологической коллекции. Как сообщается на официальной странице музея в социальной сети, экспонаты пришли посылкой  от московского палеонтолога-любителя Валентина Горбенко. Посылка была наполнена окаменелостями карбона и юры ближайших окрестностей Москвы, а также из Самарской области. В коллекцию музея попали обломки окаменелой древесины (окрестности Москвы), ростры белемнитов (Самарская область), раковины...

Самарские новости 

В погоне за пивными артефактами: «Балтика-Самара» отпраздновала Oсtober Beer Festival-2019

В субботу, 12 октября, на пивоварнях «Балтики» по всей России отметили  VI Oсtober Beer Festival (18+). Специальную экскурсию, посвященную фестивальной пивной культуре, на «Балтике-Самара» посетили более 80 гостей (18+). October Beer Fest уже стал традиционным мероприятием в календаре туристических событий региона.

Читать дальше...

Bel.ru

Полумарафон Pulse October 2019 в Белгороде собрал около тысячи участников

Масштабное спортивное мероприятие прошло 12 октября в парке Победы. На полумарафоне Pulse October 2019 собрались спортсмены-любители со всей России: Санкт-Петербурга, Воронежа, Орла, Самары, Брянска, Горно-Алтайска. Участие также приняли спортсмены из Губкина, Старого Оскала и Белгорода. Люди приезжают на мероприятие из разных уголков страны и узнают о нашем городе. Белгород — один из красивейших городов России. Тут есть на что посмотреть.Михаил Носков, руководитель управления по физической культуре... Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Полумарафон «Pulse October 2019» в Белгороде собрал около тысячи участников

Масштабное спортивное мероприятие прошло 12 октября в Парке победы. На полумарафоне «Pulse October 2019» собрались спортсмены-любители со всей России: Санкт-Петербурга, Воронежа, Орла, Самары, Брянска, Горно-Алтайска. Участие также приняли спортсмены из Губкина, Старого Оскала и Белгорода. Люди приезжают на мероприятие из разных уголков страны и узнают о нашем городе. Белгород – один из красивейших городов России. Тут есть на что посмотреть.Михаил Носков, руководитель управления по физической культуре... Читать дальше...

UsedCars.ru 

Два человека погибли в ДТП в Первомайском районе

Два человека погибли в результате аварии на 189 километре автодороги «Самара – Большая Черниговка – граница республики Казахстан» в трех километрах от пункта пропуска «Маштаково».

Просматривали в Самаре 12.10.2019

Bestclock63.ru

Часы в Самаре - наручные, настольные, настенные, будильники. Онлайн магазин розничных продаж. (г. Самара, ул. Вилоновская, 138. 1 этаж, секция № 29, Тел.: 8-927-001-77-17)

Jdm163.ru

Стикербомбинг в Самаре, jdm стикеры и наклейки любых размеров. Доставка по РФ.

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Vastu108.lptrend.biz

Энергетическая очистка помещений, рекомендации по выбору благоприятных помещений, консультации по выбору помещений и участков. (Россия, Самарская область, Самара)

Absolute63.ru

Ремонт крупной бытовой техники на дому Самара (Россия, Самарская область, Самара)

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Пиво-самара.рф

Пиво "Самара"

Vstandart.ucoz.ru

ООО "ЛУЧ" Коммерческая недвижимость - сдача в аренду складский, производственных и офисных помещений в Самаре и Новокуйбышевске

7191.ru

Вышивка в Самаре

Phone-box.ru

Mагазин Apple iPhone в Самаре (тел. 8(937)9837885 )

Msd-samara.ru

Стальные двери в Самаре :: Продажа стальных дверей :: Монтаж стальных дверей

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Volgaconnect.ru

"ВолгаКоннект Самара" - установка спутниковых антенн, монтаж скс, ремонт оргтехники компьютеров, настройка сети, регистрация доменов (г. Самара, ул. 5-я просека, 6б, телефон: +7 846 9229062)

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Holodshop.com

Промышленное и коммерческое холодильное оборудование; камеры, моноблоки, агрегаты, фреон, медная труба и фитинги, холодильная автоматика. (Россия, Самарская область, Самара)

Gazobeton163.ru

ООО РЕСУРС Газобетонные блоки с доставкой по Самаре и другим областям

Asabi.ru

Интернет-магазин АСАБИ: ваш персональный помощник в ремонте. Нужны саморезы? Штукатурка Ивсил? Монтажная пена, очиститель для пены? Доставка, Самара.

Pernatoechudo.ucoz.ru

"Пернатое чудо" - Самарский сайт любителей певчих и декоративных птиц (Самарская область, г. Самара)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В "РКС-Самара" не ослабевает внимание к охране труда - особенно перед профильным праздником

В Самаре на майские праздники временно ограничат движение транспорта

Чем заняться в Самаре? 10 идей для поездки

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Самары

Самарский школьник стал серебряным призером 58-й Международной Менделеевской олимпиады по химии

В Самаре усилят меры безопасности во время майских праздников

28 апреля в регионе местами дождь, гроза, до +27°С

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения

Экология в Самарской области

День Земли - каждый день

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Самарской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Самаре усилят меры безопасности во время майских праздников

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

В Самаре на майские праздники временно ограничат движение транспорта

28 апреля в регионе местами дождь, гроза, до +27°С