Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Октябрь
2019

Новости Самары за 05.10.2019

Блог сайта «Спутник» 

Путь жизни. Где вылечат онкобольных Ульяновской области

Федеральный высокотехнологичный центр ФМБА России принял своих первых пациентов, которые пройдут лечение в форме клинических апробаций протонной терапии. Димитровградский Федеральный высокотехнологичный центр медицинской радиологии (ФВЦМР) - это главная медицинская стройка десятилетия Ульяновской области. Объект, созданный по инициированной президентом Владимиром Путиным программе развития отечественной ядерной медицины, станет самым крупным в Европе.  Момента, когда там начнут лечить тяжелые онкозаболевания, ждали не один год. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Сургуте сняты с рейсов два агрессивных авиапассажира

МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Полицейские в течение одного дня сняли с рейсов и привлекли к административной ответственности двух авиадебоширов, вылетавших из Сургута. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. "В линейное отделение полиции в аэропорту города Сургута поступила информация о том, что на борту самолета, который готовится к вылету в Москву, находится нетрезвый пассажир. Решением командира судна дебошир был отстранен от полета", - сообщила Волк. По ее словам... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Следующее поколение китайских скоростных поездов, будет ездить со скоростью самолёта

За какие то, несколько десятилетий, ведь ещё в 80-е у них паровозы по железной дороге ездили! А во-вторых, ода КНР. Чего только не услышишь про Китай. И развиваться то он дальше не сможет, ибо промышленная революция (массовое переселение крестьян в города) там закончена, а в новых технологиях они якобы только копировать умеют.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жертвами ДТП под Самарой стали три человека

Около 23:00 местного времени 5 октября на трассе «Самара – Ульяновск» автомобиль «Нива» столкнулся с двумя «КАМАЗами». Находившиеся в легковой машине трое человек погибли.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На месте страшной аварии работают экстренные службы: около часа назад в ДТП погибло 3 человека

Столкновение автомобиля Нива с двумя грузовиками в Самарской области унесло жизни трех взрослых людей вечером в субботу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. «Около часа назад на 93-м км трассы «Самара-Ульяновск» по неустановленной причине автомобиль Нива выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом. От удара Ниву снова отбросило на свою полосу, где она столкнулась с еще одним КамАЗом. В результате ДТП три человека, находившиеся в легковом автомобиле, погибли. В настоящее... Читать дальше...

L!FE.ru 

Под Самарой столкнулись внедорожник и два КамАЗа, погибли три человека

В Самарской области в результате столкновения внедорожника "Нива" и двух автомобилей КамАЗ погибло три человека. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.




«Тульский футбол» 

«Крылья Советов» Миодрага Божовича победили «Сочи», «Рубин» выиграл у «Тамбова»

Состоялись очередные матчи 12-го тура чемпионата России. «Рубин» (Казань) – «Тамбов» – 2:1 (Игорь Коновалов, 27, Зурико Давиташвили, 32 – Георгий Мелкадзе, 54). У гостей второй тайм отыграл экс-арсеналец Хызыр Аппаев, у хозяев в запасе остался ефремовец Николай Поярков. «Сочи» – «Крылья Советов» (Самара) – 0:2 (Александр Соболев, 4, 69). У хозяев в основе вышел […]

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Три человека погибли в ДТП с двумя "КАМАЗами" в Самарской области

Столкновение автомобиля "Нива" с двумя грузовиками "КАМАЗ" в Самарской области унесло жизни трех человек вечером в субботу, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе регионального главка МВД РФ.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Авария под Самарой с участием двух грузовиков и "Нивы" унесла жизни трех человек

Три человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух КАМАЗов и Нивы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по региону.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Крылья» обыграли «Сочи», Соболев оформил дубль и возглавил гонку бомбардиров

«Крылья Советов» обыграли «Сочи» в матче 12-го тура премьер-лиги — 2:0. Дубль оформил нападающий самарцев Александр Соболев. Он возглавил гонку бомбардиров с 10 мячами, на 1 гол обогнав Элдора Шомуродова из «Ростова».

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Сочи" - "Крылья Советов" - 0:2 .

Премьер-лига, 12-й тур. 5 октября. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Алексей Матюнин (Москва). СОЧИ (Сочи) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 0:2 (0:1). Голы: Соболев, 4 (0:1). Соболев, 69 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Под Самарой легковушка врезалась в большегруз, а затем отлетела в другой. Есть погибшие

На месте работает полиция САМАРА, 5 октября, ФедералПресс. Крупное ДТП с участием трех машин произошло на трассе в Самарской области. Сейчас на месте работает полиция. Есть жертвы. На 93 километре трассы Самара – Ульяновск произошло крупное ДТП. «Нива» въехала в лобовую часть КАМАЗа, а затем отлетела в другой грузовой автомобиль. В пресс-службе управления МВД по …

Читать дальше...

Osinform.org 

Состоялось открытие водолечебницы г. Квайса Южной Осетии

В г. Квайса Дзауского района Республики Южная Осетия сегодня торжественно перерезали красную ленту, таким образом состоялось открытие новой водолечебницы. Президент Анатолий Бибилов осмотрел объект и поблагодарил Президента группы компаний «Амонд», Председателя Самарского областного национально-культурного центра осетинской диаспоры «Алания» Ростика Хугаева за очередной социальный проект, который будет служить народу, нацелен на улучшение качества жизни местного населения. «То, что уроженцы из... Читать дальше...

Citytraffic.ru

“Нива” столкнулась с двумя КамАЗами на трассе между Самарой и Ульяновском, три человека погибли

Все они находились в салоне “Нивы”. Вечером в субботу, 5 октября, на 93 км дорога Самара — Ульяновск между “Нивой” и КамАЗом произошло лобовое столкновение. Плсле удара о грузовик, внедорожник отлетел в другой КамАЗ. В результате ДТП погибли трое взрослых людей, коотрые находились в “Ниве”. На месте происшествия работает полиция, […]

Просматривали в Самаре 05.10.2019

Цсм-самара.рф

Центр спутникового мониторинга - Самара

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Samara-expertiza.ru

Некоммерческое Партнёрство «Федерация Судебных Экспертов» проводит почерковедческие, строительные, инженерные, медицинские, оценочные экспертизы. (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Самаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Narkospas.ru

ОАО "Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией. г.Самара." Самарская область, город Самара, ул. Земеца, 36-А, тел.: (846) 372-09-30 (круглосут.)

дашагросс.рф

Все виды макияжа! Свадебный макияж, креативный макияж, вечерний макияж, дневной макияж, классический макияж! (Россия, Самарская область, Самара)

Jdm163.ru

Стикербомбинг в Самаре, jdm стикеры и наклейки любых размеров. Доставка по РФ.

Fotoart63.ru

FotoArt фото подарки за 15 минут в Самаре. Печать на футболках, кружках, подушках и многом другом. (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Divany-ortopedicheskie.com

В нашем интернет-магазине Вы можете купить ортопедические диваны кровати для ежедневного использования по цене производителя. (Россия, Самарская область, Самара)

Primastar1.ru

ООО "ПримаSTAR" - спутниковое телевидение в Самаре (Самарская область, г. Самара, тел. 8(937)996-99-55)

Msd-samara.ru

Стальные двери в Самаре :: Продажа стальных дверей :: Монтаж стальных дверей

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Art-kovka.su

Художественная ковка (г.Самара ул. Витебская д.30; г.Бугуруслан ул. Садовая д.14 Тел. 8-922-548-27-14)

Связист163.рф

Китайские телефоны дешево купить в интернет-магазине, доставка по Самаре и России из Китая

Trkterra.ru

ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары («ТЕРРА» - сделано в Самаре, доступно во всем мире)

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В Омске минувшей ночью погибли два человека, катавшиеся на мотолодке

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

В Самаре 4 из 10 горожан собираются на шашлыки в майские праздники

«Гиппократ» оставили без оборудования

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Самары

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Самаре 2 и 3 мая в нескольких домах отключат воду

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

Экология в Самарской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Самарской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом

В Самарской области ищут 12-летнего мальчика

Самарцам напоминают про пожароопасный период в лесах