Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Октябрь
2019

Новости Самары за 06.10.2019

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

«В рыло хлопну». Как наказали чиновников, оскорблявших народ?

Иркутская чиновница, назвавшая пострадавших от паводков «бичами» и «быдлом», выходит на другую работу. Как живут «слуги народа», успевшие нахамить своему «хозяину»?

Читать дальше...

«Самарские судьбы» (Самара) 

В Самаре в усадьбе Бостромов-Толстых стартовал очередной проект с участием домов-музеев писателей и крупнейших историко-литературных заповедников

Есть в Самаре интереснейшей персональный музей, посвященный советскому писателю А.Толстому. Интересен он обилием документального материала, рассказывающего не только о вехах развития самого писателя, но о потрясающей судьбе сильной личности его матери, тоже писательницы. Да и сама сохранившаяся деревянная усадьба конца 19 века представляет несом...

Newshay.com 

Борец Рафаэль Абрамян победил турецкого соперника на турнире ММА GFC-18

Армянский борец Рафаэль Абрамян одержал блестящую победу над турецким соперником Батуханом Акдуманом на турнире по ММА – GFC 18. 6 октября в Самаре промоушен Gorilla fighting championship организовал ММА турнир GFC-18. Местом проведения вечера боев стала «МТЛ-Арена».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Уточненная информация о природных пожарах в Самарской области

Как сообщалось ранее, 6 октября в 14 час. 29 мин. в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области» поступило сообщение о горении порубочных остатков и сухой травы в 57 квартале Самарского лесничества в м.р. Волжский. Площадь пожара составляет 1800 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Самары из горящего двухэтажного дома эвакуировали шесть человек

В Ленинском районе Самары в воскресение, 6 октября, в 21:00 произошел крупный пожар. На улице Чернореченской, 8 загорелся жилой двухэтажный дом. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Пожару присвоили второй, повышенный ранг сложности. Возгорание локализовали в 21:48, а ликвидировали через 9 минут.

Dp.ru 

Минэкономразвития назвало регионы России с лучшей поддержкой социальных НКО

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (ХМАО), Новгородская область и Хабаровский край возглавили рейтинг российских регионов по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в 2018 году. Югра набрала 44,63 балла, Новгородская область - 40,97, Хабаровский край - 36,58 балла. Также в первую десятку вошли Самарская область (34,79 балла), Башкирия (34,15), Пермский край (32,71), Якутия (32,10), Ярославская область (31,71), Сахалинская область (31,39), Ямало-Ненецкий автономный округ (31,16). Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Нынешние конфликты на митингах — цветочки»

2 мин чтения В Москве прошёл митинг в память о расстреле Белого дома в 1993 году 1 / 7 Крупнее подсказка закрыть листать 1 / 7 4 октября, в Москве на площади Краснопресненской заставы состоялся митинг в память о тех, кто погиб 26 лет назад, защищая Верховный Совет в октябре 1993 года. По разным данным, в нём приняли участие от 2 до 5 тысяч человек. На площади присутствовали сторонники КПРФ, Левого Фронта, Союза советских офицеров и других организаций. Координатор Левого Фронта Сергей Удальцов заявил корреспонденту «РП»... Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Самарской области ликвидировали несколько очагов крупных природных пожаров

Сегодня, 6 октября, в 14:29 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о горении порубочных остатков и сухой травы в 57 квартале Самарского лесничества в м.р. Волжский. Из-за порывов ветра пожар разросся до 750 кв. метров. К месту возгорания были направлены дополнительные силы и средства: пожарные подразделения 3 отряда ФПС по Самарской области, служба пожаротушения ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области, служба пожаротушения Центра ГО... Читать дальше...

News 2.ru 

"Я поняла, что родная страна меня не защитит" Жертва домашнего насилия рассказала "Ъ" подробности своих исков к России в ЕСПЧ

В этом году Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) уже дважды обратил внимание на проблему домашнего насилия в России. В июле он присудил компенсацию жертве многократных избиений, заявив, что российское законодательство оказалось неспособно защитить ее и других женщин. А на этой неделе принял к рассмотрению жалобу на отказ полиции расследовать длительное онлайн-преследование. Оба заявления подала в ЕСПЧ россиянка Валерия Володина - в интервью спецкору "Ъ" Александру Черных она рассказала, как... Читать дальше...

Citytraffic.ru

Полиция Самары отреагировала на сообщения о буйном ночном выезде блогера Гасанова

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, Гусейн Гасанов и его товарищи в ночь на 6 октября прокатились по городу, нарушая тишину, ПДД и используя проблесковые маячки. Горожане рассказали в соцсетях о том, что блогерский кортеж ездил по городу по встречной полосе, со спецсигналами, по газонам и без перерыва сигналил. Виновник торжества назвал это […]

Citytraffic.ru

Нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева вызывали в сборную России

Он сыграет в отборочных матчах против Кипра и Шотландии. Нападающий «Крыльев Советов», лучший бомбардир Чемпионата России Александр Соболев вызван в сборную России. Игрок уже отправился в Москву вечерним рейсом из Самары. Сборная России готовится к отборочным матчам ЧЕ-2020 против Шотландии и Кипра. Матч с шотландцами состоится 10 октября в Москве, […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Ночные гонки Гусейна Гасанова по Самаре разозлили горожан

Как сообщают СМИ, по Самаре проехался кортеж из дорогих иномарок, во главе которого двигался красный Gelandewagen. В Сети появилось видео с места событий, на котором можно рассмотреть, что машины ехали с нарушением правил дорожного движения. Некоторые автомобили выезжали на встречную полосу и подрезали друг друга.

Читать дальше...

Прогнозист.ру 

Абрахамян продолжал душить Акдумана даже после команды рефери (Видео)

В Самаре проходит турнир по смешанным единоборствам в рамках GFC 18 и уже в первом поединке случился интересный эпизод: армянский боец Рафаэль Абрахамян красиво победил представителя Турции Батухана Акдумана, но не горел желанием разрывать удушающий захват даже после команды рефери:

Просматривали в Самаре 06.10.2019

Цсм-самара.рф

Центр спутникового мониторинга - Самара

7191.ru

Вышивка в Самаре

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Epsi94.ru

ООО "ЭнергоПроектСтрой" - изыскания, проектирование, строительство, инженерно-геологические изыскания, геодезия, экология (г. Самара, ул. Невская, д.3, тел. (846) 2764121)

Samht.ru

Поставка карбамида по всей России | СамараХимТрейд (Россия, Самарская область, Самара)

Http

'Hobby-Shop' Интернет магазин развивающих игрушек и товаров для хобби. (Россия, Самарская область, Самара)

Фея63.рф

Летающая фея купить в Самаре от 1299 руб! АКЦИЯ!

Tur-polis.ru

Сервис онлайн страхования туристов. (Россия, Самарская область, Самара)

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Fenix63.org

Реабилитационный центр Феникс – лечение зависимости от алкоголя и наркотиков в Самарской области. (Россия, Самарская область, Самара)

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Service-market.pro

«Сервис маркет» - ремонт iPhone, iPad, сотовых телефонов и ремонт часов (Самарская область, г. Самара, ул. Победа 1 (вход со стороны сквера), Телефон: 8 (846) 989-22-76)

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

дашагросс.рф

Все виды макияжа! Свадебный макияж, креативный макияж, вечерний макияж, дневной макияж, классический макияж! (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Stroyka163.ru

Группа компаний "Стройка 163" — строительство и реконструкция в г. Самара (г. Самара, ул.Карла Маркса 192, офис 520, ОЦ "Активный капитал", Телефон: (846) 922-99-19)

Плиткадома.рф

Плитка дома |

Sweetcode.ru

Интернет-компания "SWEETCODE" -  разработка персональных проектов и сайтов для компаний 
(г. Нижний Новгород, ул. Куйбышева, д. 13, Телефон: +7 (920) 111-16-06)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В Самаре чаще всего о шашлыках на майских праздниках мечтают женатые мужчины

В ДТП в Промышленном районе Самары погиб один человек

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Самары

Самарцам рассказали о снижении тяги к сигаретам и алкоголю с помощью спорта

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Эльхан Мардалиев: Нельзя закрывать трамвайное движение в Ярославле на год

Росгвардейцы совместно с сотрудниками МЧС провели пожарно-тактическое занятие в Самаре

Экология в Самарской области

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Самарской области

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Что делать, если вы стали жертвой преступления

Мужчина погиб в ДТП с большегрузом в Тюменской области

Эльхан Мардалиев: Нельзя закрывать трамвайное движение в Ярославле на год

Самарский ботсад радует гостей цветением: фото