Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Апрель
2021

Новости Рязани за 24.04.2021

Providers.by 

Доставка цветов в Рязани

Если вам когда-либо приходилось собирать цветы накануне праздника — или, что еще хуже, прям в день праздника, — вы знаете, насколько это сложно. Как и в случае со всеми безумными цветочными праздниками, такими как День святого Валентина и выпускной, цены растут. К тому же, отложив букет на последнюю минуту, вряд ли вы найдете именно то, […]

Читать дальше...

КПРФ 

Как украсть миллионы и уйти от наказания - кубанский лайфхак!

Решением Скопинского районного суда Рязанской области в конце декабря был освобождён из-под стражи председатель краснодарского жилищно-строительного кооператива «Сити». Ранее уже мы рассказывали о ситуации в ЖСК «Сити», председатель которого вместе со своими соучастниками, также занимавшими ...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Рязанщине сохранится сильный порывистый ветер

На сайте регионального ГУ МЧС опубликовано метеопредупреждение. По данным филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ночью и днём 25 апреля на территории Рязанской области сохранится усиление ветра порывами 12-17 метров в секунду.

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле состоялся "Спортивный праздник новых возможностей"

Такой праздник прошел впервые в Ярославле. Это мероприятие по популяризации здорового образа жизни среди населения и особенно среди людей с гемофилией. Рад приветствовать участников нашего праздника, это очень сильные духом люди, которые, несмотря на свои недуги, выходят на соревнования и побеждают! Восхищаюсь вашим настроем, желаю ярких эмоций, новых побед и крепкого здоровья, открыл мероприятие мэр Ярославля Владимир Волков.Праздник посетили Олимпийский чемпион 2012 года волейболист Александр Соколов... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Андрей Макаров обсудил с руководителями муниципалитетов Рязанской области Послание Президента Федеральному Собранию

Сегодня во время поездки в Рязанскую область депутат Госдумы, глава бюджетного комитета Андрей Макаров встретился с руководителями городов и районов региона. Во встрече также участвовали губернатор Николай Любимов и председатель областной Думы Аркадий Фомин.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов: Меры соцподдержки, инициированные Президентом РФ, улучшат благосостояние семей с детьми

Это мнение губернатор Николай Любимов высказал во время состоявшейся сегодня в региональном правительстве встречи с Председателем Комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам, депутатом от Рязанской области Андреем Макаровым.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Плавающий труп сторожа нашли в озере под Рязанью

Бездыханное тело мужчины нашли в одном из частных прудов в поселке Зеркальные Пруды Сараевского района. Следов насильственной смерти на трупе следователи не обнаружили.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ЖФК «Рязань-ВДВ» дома уступил пермской «Звезде-2005»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 24 апреля на стадионе «Спартак» провёл домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги с ЖФК «Звезда-2005» (Пермь).
После четырёх матчей чемпионата-2021 соперники расположились в разных частях турнирной таблицы: гости с восьмью очками (две победы, две ничьи) с разницей забитых и пропущенных мячей 2-0 занимают четвёртую строчку, хозяева с тремя баллами (одна победа, три поражения) и разницей мячей 5-5 — восьмую.

В предыдущем туре и «Рязань-ВДВ», и «Звезда-2005» играли дома. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Шпиль в штатном положении: в Москве стартовала летняя пассажирская навигация

В Москве официально стартовала летняя пассажирская навигация. Торжественная церемония открытия с участием почетных гостей состоялась на территории Северного речного вокзала (СРВ), реконструированного в прошлом году. О том, как прошло мероприятие и каковы перспективы водного транспорта столицы — в материале «Вечерней Москвы».




Блог сайта «Спутник» 

Что входит в состав наследства?

В рамках проекта «Прокуратура поясняет» помощник прокурора Советского района города Рязани Дарья Табакова рассказывает, что входит в состав наследства. В соответствии с главой 61 ГК РФ наследство может быть принято по общему правилу в течении 6 месяцев с момента смерти наследодателя или со дня вступления в законную силу решения суда о признании гражданина умершим. В состав наследства входит принадлежавшее наследодателю на день открытия наследства имущество, в частности: вещи, включая деньги и... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Депутат Госдумы Андрей Макаров отметил грамотную финансовую политику, проводимую в Рязанской области

Глава комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области Андрей Макаров находится с рабочей поездкой Рязанской области. В Рыбном состоялась встреча парламентария с лидерами общественного мнения и активом "Единой России" региона.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанский Политех провел день открытых дверей

Сотни потенциальных абитуриентов с родителями и без пришли познакомиться с учебными программами и направлениями подготовки Рязанского политехнического института.

Andrei-bt.livejournal.com 

24 апреля 1967. Первый случай гибели человека в полёте в истории пилотируемой космонавтики.

Первый советский пилотируемый космический корабль серии «Союз» - «Союз-1», запущенный на орбиту 23 апреля 1967 года, потерпел крушение 24 апреля 1967 года. На борту «Союза-1» находился один космонавт - Герой Советского Союза инженер-полковник Владимир Михайлович Комаров, погибший во время приземления спускаемого аппарата. Дублером Комарова при подготовке к этому полету был Юрий Гагарин.


Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина поучаствовала в общегородском субботнике

24 апреля рязанцы вышли на всероссийский субботник. Как сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава администрации Рязани Елена Сорокина, порядок наводился по всему городу, особое внимание уделялось общественным пространствам — Комсомольскому парку на Московском, зелёной зоне по улице Качевской в посёлке Строитель, парку имени Белякова в Дягилево, Дубовой аллее в Дашково-Песочне, парку имени Гагарина в Приокском, Лыбедскому бульвару, Нижнему городскому парку, скверу имени Уткина и Гвардейскому скверу в Октябрьском городке. Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Поздравление Алексеенко А. А.

Поздравление Алексеенко А. А.      Всероссийская федерация волейбола поздравляет с днём рождения Первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, президента федерации волейбола Краснодарского края АЛЕКСЕЕНКО Андрея Анатольевича.    Желаем Вам крепкого здоровья, радости, успеха, благополучия, всего самого светлого и доброго! Источник

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани отметили День памяти жертв геноцида армянского народа

На бульваре Победы, у памятника "Хачкар-крест Победы" (вид армянских архитектурных памятников и святынь, представляющий собой каменную стелу с резным изображением креста) под проливным дождём собрались представители армянской общины: мужчины, женщины, дети.

Просматривали в Рязани 24.04.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Окна-потолки-рзн.рф

Делюкс — окна ПВХ и натяжные потолки Рязань

Pkresultat.ru

Юридические услуги доступны и легки в получении для каждого! Мы окажем вам юридическую помощь и представим ваши интересы в суде! Работаем на видимый результат! (Россия, Рязанская область, Рязань)

165.cc

Website optimization

Реклама-на-асфальте-рзн.рф

Реклама на асфальте в Рязани

A996440.ru

Портфолио компании "ООО проектэнергомонтаж"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отметили высокой наградой за содействие развитию регионов России

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Рязани

Рязанская БСМП за год нарастила оперативную активность на 50%

Глава Рязанской гордумы Татьяна Панфилова написала "Диктант Победы"

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Экология в Рязанской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Рязанской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Проект «Пушкин и театр» представят в Казани, Рязани, Москве и новых регионах

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

АО «Транснефть-Верхняя Волга» заняло 3 место во Всероссийском конкурсе