Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Апрель
2021

Новости Рязани за 09.04.2021

«RT» (Russia Today) 

Космонавт Рязанский рассказал, что носил на МКС «костюм лохматой обезьяны»

Российский космонавт Сергей Рязанский в стриме RT в преддверии 60-летия полёта Юрия Гагарина рассказал, что носил на борту Международной космической станции (МКС) «костюм большой лохматой чёрной обезьяны».

News.sportbox.ru 

РФС планирует построить манеж и более десяти полей в Рязанской области к 2024 году

Российский футбольный союз (РФС), Министерство спорта РФ, а также администрация Рязанской области и федерация футбола региона заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития футбола.

«RT» (Russia Today) 

Мифы, фильмы, невесомость: космонавты ответили на вопросы в студии RT

В преддверии 60-летия полёта Юрия Гагарина RT пригласил в студию российских космонавтов Анну Кикину, Андрея Борисенко и Сергея Рязанского. К разговору также присоединился канадский астронавт Крис Хэдфилд. Мы поговорили о полётах на орбиту и подготовке к ним, о том, чем пахнет космос и чего больше всего не хватает на МКС. Также обсудили фильмы и мифы о космонавтике. А ещё задали космонавтам вопросы, которые присылали в течение последних двух недель. Авторы самых интересных получат призы!

«RT» (Russia Today) 

Космонавт Рязанский оценил возможность выращивания картошки на Марсе

Российский космонавт Сергей Рязанский в стриме RT в преддверии 60-летия полёта Юрия Гагарина рассказал, реально ли выращивать картошку на Марсе, как это описано в книге «Марсианин» и показано в одноимённом фильме.

«RT» (Russia Today) 

Российские космонавты высказались об идее съёмки кино в космосе

Российские космонавты Анну Кикину, Андрей Борисенко и Сергей Рязанский в стриме RT в преддверии 60-летия полёта Юрия Гагарина поделились своим мнением по поводу задумки снимать кино в космосе.

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Суперлига Parimatch (муж). Финал шести. Полуфинал

 Кузбасс (Кемерово) — Зенит (Санкт-Петербург) — 2:3 (24:26, 25:22, 26:24, 22:25, 11:15) Матч кемеровского «Кузбасса» и санкт-петербургского «Зенита» открывал программу полуфинальных матчей Суперлиги Париматч. Все статистические выкладки предварительной стадии турнира перестали иметь хоть какое-то значение, поскольку только победитель в этом матче продолжал борьбу за золотые медали. В матче равных по силам соперников в первой половине […]

Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Суперлига Parimatch (муж). Финал шести. Матч за 5-е место

Суперлига Parimatch (муж). Финал шести. Матч за 5-е место  Факел (Новый Уренгой) — Зенит-Казань — 1:3 (21:25, 25:23, 15:25, 19:25) Встреча новоуренгойского «Факела» и казанского «Зенита» не только открывала игровую программу пятницы, но и должна была определить последнего представителя от России в еврокубках на следующий сезон.   Оба наставника предпочли выпустить на площадку с первых […]

Читать дальше...

Министерство спорта РФ 

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола с Рязанской областью

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз, Правительство Рязанской области и Рязанский региональный футбольный союз заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. 

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 25 сантиметров

За последние сутки в черте Рязани уровень воды в Оке повысился на 25 сантиметров и составляет 390 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста, сообщает сайт регионального ГУ МЧС.

В районе села Старая Рязань уровень воды в Оке повысился на 13 сантиметров и составляет 435 сантиметров. В Касимове уровень воды в Оке повысился на 65 сантиметров и составляет 320 сантиметров. В Кадоме в реке Мокша уровень воды повысился на 46 сантиметров и составляет 449 сантиметров. В реке Проня в... Читать дальше...




РИА «Время Н» 

В Нижегородском планетарии откроется выставка фотографий «Удивительная Земля»

10 апреля, в преддверии Дня космонавтики, в Нижегородском планетарии имени Г. М. Гречко состоится торжественное открытие фотовыставки «Удивительная Земля», сообщают организаторы. Экспозиция посвящена 60-летию со дня первого полета человека в космос. На выставке будут представлены фотографии командира космического корабля, Героя Российской Федерации Сергея Рязанского. В 13:30 состоится торжественное открытие экспозиции. После церемонии гостей мероприятия ждет авторская экскурсия Сергея Рязанского. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мифы, фильмы, невесомость: космонавты отвечают на вопросы в студии RT

В преддверии 60-летия полёта Юрия Гагарина RT пригласил в студию российских космонавтов Анну Кикину, Андрея Борисенко и Сергея Рязанского. К разговору также присоединится канадский астронавт Крис Хэдфилд. Мы поговорим о полётах на орбиту и подготовке к ним, о том, чем пахнет космос и чего больше всего не хватает на МКС. Также обсудим фильмы и мифы о космонавтике. А ещё зададим космонавтам вопросы, которые вы присылали в течение последних двух недель. Авторы самых интересных получат призы! Победителей узнаем в прямом эфире. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина рассмотрела вопросы рязанцев на онлайн-приёме

Глава администрации Рязани Елена Сорокина провела очередной личный приём граждан в онлайн-формате. Как она сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте», удалось рассмотреть ряд вопросов, касающихся благоустройства городских территорий.

К Сорокиной обратилась рязанка, которая указала на плохое состояние участка дороги на улице Военных Автомобилистов, дорога разбита Михайловского шоссе до железнодорожного переезда. Глава администрации города поручила завершить ямочный ремонт на Михайловском... Читать дальше...

«Вести» 

Завозных случаев ковида все больше: Россия готовит новые вакцины

В целом ситуация с коронавирусом в России стабильная, но все-таки далека от нормы, а в некоторых крупных городах опять фиксируют увеличение числа заболевших. Растет и число завозных случаев COVID-19. Какие меры предпринимают власти?

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

РФС подписал соглашение о развитии футбола в Рязанской области

Российский футбольный союз (РФС) и Министерство спорта заключили соглашение с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым о развитии футбола в регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Лада" превратилась в груду металла после столкновения с фурой в Рязани

Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 8 апреля на Московском шоссе. Водитель отечественного автомобиля, по предварительным данным полиции, не выбрал безопасную скорость, потерял управление и врезался в полуприцеп Renault Premium, который стоял у обочины.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанская область присоединится к Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика»

В регионе с 1 мая по 30 июня пройдет благотворительная акция «Красная гвоздика», направленная на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

РФС заключил соглашение о развитии футбола в Рязанской области

Российский футбольный союз, Министерство спорта РФ, Правительство Рязанской области и федерация футбола региона заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола, сообщает сайт РФС 9 апреля.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

У Рязанской области появляются новые возможности развивать футбол

Это мнение губернатор Николай Любимов высказал по итогам состоявшейся сегодня в Москве церемонии подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в развитии футбола между министерством спорта РФ, правительством области, Российским футбольным союзом и Рязанским региональным футбольным союзом.

Просматривали в Рязани 09.04.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Pg62.ru

Печати и штампы Рязань, заказать печать онлайн - ПолиграфычЪ

Rznp.ru

Сайт о Рязани – Природа Рязани и Рязанской области, геология, краеведение

Салон-богиня.рф

Свадебный салон Богиня, Рязань

Реклама-на-асфальте-рзн.рф

Реклама на асфальте в Рязани

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Рязанский зампред Швакова рассказала о привлечении работников в промышленность

В Рязани изменят расписание транспорта до Богородского кладбища и Солотчи

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

Музыкальные новости

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Рязани

Ревность стала причиной зверского убийства 31-летней женщины в райцентре Выселки на Кубани

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»

В Рязани появилось граффити в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Экология в Рязанской области

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Рязанской области

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

Рязанский первый зампред Рослякова провела заседание по предубеждению ЧС

В Рязани появилось граффити в память о жертвах теракта в «Крокусе»

В Рязани опубликовали итоги мониторинга воздуха за 26 и 27 марта