Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Апрель
2021

Новости Рязани за 01.04.2021

UZRF.ru 

В Рязанской области выявлено еще 55 случаев заражения коронавирусом

По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, 1 апреля 2021 года в регионе выявлено еще 55 случаев заражения коронавирусной инфекцией, что соответствует 4,92 на 100 тыс. населения (по РФ — 2,24 на 100 тыс. населения). Темп прироста за сутки составил 0,2 %.

UZRF.ru 

В Рязани стартует «Месяц здоровья и спорта»

Сегодня, 1 апреля, в Рязани начался «Месяц здоровья и спорта», приуроченный ко Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля, сообщила администрация города.

UZRF.ru 

Экс-терапевт одной из больниц Рязани подозревается в служебном подлоге

Московским межрайонным следственным отделом г. Рязани Следственного управления СК России по Рязанской области на основании материалов, поступивших из прокуратуры Московского района г. Рязани, в отношении бывшего участкового врача-терапевта одной из больниц областного центра возбуждено уголовное дело о служебном подлоге (ч. 1 ст. 292 УК РФ).

Прокуратура РФ 

В областной Думе депутаты поддержали законодательную инициативу прокуратуры региона по внесению изменений в Устав  Рязанской области

Статьей 6 Федерального закона от 06.10. 1999 №184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ" предусмотрено право законодательной инициативы в законодательном органе государственной власти субъекта депутатов, высшего должностного лица субъекта РФ, представительного органа местного самоуправления. Уставом субъекта РФ право законодательной инициативы может быть предоставлено иным органам.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина призвала рязанцев сообщить, где нужно провести субботник

1 апреля глава администрации Рязани Елена Сорокина напомнила горожанам о начале месячника по благоустройству и санитарной очистке областного центра. Этой теме она посвятила пост на странице в соцсети «ВКонтакте».
«Весна — это время, когда мы по традиции наводим порядок у себя в доме, делаем генеральную уборку. Всем знакомо чувство, когда после такой глобальной уборки и дышится легче, и появляются новые жизненные силы. Город — это тоже наш дом. И наступила пора его активной уборки — весеннего месячника», — отметила Елена Сорокина. Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Жителя Москвы судят за совращение калужских школьниц

В Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Москвы. Мужчину обвиняют в совращении школьниц региона через социальные сети, сообщает СУ СКР по региону. Ему вменяют пять эпизодов сексуального домогательства к малолетним, два – незаконного распространения сведений о частной жизни, а также принуждение детей к разврату шантажом и распространение порнографии. Дело началось с…




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов и Андрей Красов обсудили инициативы ОНФ

1 апреля губернатор Рязанской области Николай Любимов обсудил с сопредседателем регионального штаба ОНФ Андреем Красовым ряд проблем, которые в последние время поднимали общественники. 

Красов рассказал о мониторинге состояния дорог в Рязани, проведённом региональным отделением ОНФ. В результате были выявлены десятки участков, находящихся в ненормативном состоянии. Проблема хорошо известна региональным властям. Ранее Николай Любимов жёстко раскритиковал работу городской администрации и потребовал в кратчайшие сроки решить проблему. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» начал весеннюю часть первенства России с домашней победы над «Калугой»

ФК «Рязань» 1 апреля на стадионе «Спартак» провёл матч 16-го тура первенства ПФЛ России (группа 3) сезона 2020-2021 с ФК «Калуга». Это была первая игра для обеих команд после длительного зимнего перерыва в первенстве. Она прошла без зрителей: трибуны стадиона пока не готовы к приёму болельщиков. Однако самые преданные фанаты обеих команд нашли возможность понаблюдать за игрой из-за пределов стадиона.
После 15-ти туров соперники располагались в разных частях турнирной таблицы. Хозяева поля с... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанцы узнали о цифровых инструментах для повышения эффективности бизнес-процессов

1 апреля минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синергия» провели на платформе Synergy.Online вебинар на тему: «Цифровые инструменты для повышения эффективности бизнес-процессов».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани обсудили строительство высоток в центре города

1 апреля в Рязани прошли публичные слушания по вопросу планировки территории на Цветном бульваре, Малом шоссе, Кооперативном переулке.  
Сейчас на участке площадью более 2,38 гектара расположены ветхие дома, некоторые уже расселены. Здесь планируется строительство четырёх новых домов высотой 9-10 этажей с благоустройством, возведением трансформаторной подстанции и газораспределительной станции. Строительство жилья здесь является допустимым с учётом охранной зоны исторической зоны Троицкой слободы. Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

История чемпионатов мира: золотой 1949-й

История чемпионатов мира: золотой 1949-й Это был удивительный сентябрь. Сентябрь 1949-го, во время которого на стадионах Праги творилась история – первый чемпионат мира по волейболу. Его готовились выиграть хозяева, но победили советские волейболисты. Это рассказ про волейбол, который сравнивали с балетом.  Советский волейбол – искусство, сравнимое с балетом В сороковые годы в Советском Союзе волейбол […]

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Депутат Госдумы от Рязанской области взяла под контроль ситуацию с проблемным домом в Скопинском районе

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Елена Митина, представляющая в нижней палате парламента Рязанскую область, посетила село Вослебово Скопинского района.

Калуга 

Уступили в Рязани

Первый официальный матч в этом году завершился неудачей. 1 апреля. Рязань. «Рязань» — «Калуга» — 2:0 Голы: Фасхутдинов, 22, Дегтярев, 81. «Рязань»: Правкин, Новичков, Демченко, Поляков, Сараев, Дудайти (Журавлев, 84), Бояркин (Волков, 82),  Котов (Климашин, 88), Дегтярев, Малахов (Клишин, 87), Фасхутдинов (Мещеряков, 80). «Калуга»: Бородько, Демин, Авагимян, Никитин, Дубровин, Семин, Бурдыкин, Баранов (Мкртчян, 73), Антипов […]

PR-stories 

Стукалов даст благотворительный тренинг в Рязани 18 апреля

9111 (МОСКВА) - 1 апреля. Общественный деятель, блогер и теперь уже коуч Вадим Стукалов даст благотворительный тренинг «Инстаграм для всех» на сцене лаундж бара «Трубакур» в Рязани 18 февраля, сообщается в официальном Инстаграм Вадима Стукалова.

"Инстаграм для всех" - этот проект посвящен людям, которые хотят продвигать себя, свои услуги в социальных сетях. В мастер-классе сочетаются как и лекционная, так и часть диалога с участниками, которые могут раскрыть свой потенциал и популяризировать свою профессию в интернете. Читать дальше...

Istoki.tv 

Пикет за отставку Залогина, бетонный завод заработал, фура повисла на рельсах. Об этом и не только в следующей рубрике

В Орле запустили бетонный завод, повисшая на рельсах фура перегородила улицу Комсомольскую, а общественники вышли на пикет за отставку главы департамента здравоохранения Ивана Залогина. Об этом и не только в следующей рубрике.

Просматривали в Рязани 01.04.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Ryazan-voa.ru

Автошкола ВОА Рязань: обучение вождению автомобиля, подготовка водителей категории B

Parts62.ru

Продажа автозапчастей для иномарок. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Gruzavtoplus.ryazn.ru

Транспортно-экспедиторские и погрузо-разгрузочные услуги по городу,области,России. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Elenaderiy.ru

Сайт-визитка Шоу-рума дизайнерской одежды от Елены Дэрий (Россия, Рязанская область, Рязань)

Dom-vboru.ru

Жилой комплекс «В бору» в Солотче. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Rznklad.ru

Форум Рязанских кладоискателей

News-life.ru

Календарь новостей в Рязани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

F-spec.ru

Пожарная безопасность для всех! (Россия, Рязанская область, Рязань)

Kopirka62.ru

Переплет дипломов, печать чертежей/плакатов, формат А1/А0 и др.

Rzn.128bits.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков, настройка программного обеспечения, протяжка видеонаблюдения и локальных сетей (Россия, Рязанская область, Рязань)

Potolki62.com

Качественные натяжные потолки по лучшей цене! (Россия, Рязанская область, Рязань)

Burtechno.ru

Бурение скважин на воду Рязань

Kolodeznye-kolca.ru

Предлагаем надежные и необходимые вам колодезные кольца в Рязани, качество и стоимость нашей продукции вас приятно удивят. +7 (929) 067-03-45 (Россия, Рязанская область, Рязань)

Lombardservice.ru

Ломбард золота и техники. У нас можно заложить или продать золото, ноутбук, телефон или планшет (Россия, Рязанская область, Рязань)

Terra-help.ru

Ремонт компьютеров

Ctg-plus.ru

Сервисный центр "Картридж-Плюс" - заправка картриджей с выездом по Рязани (г. Рязань, ул. Павлова, д. 46, оф. 5, Тел.: 99-36-52;)

Nitimebel.ru

Мебельный центр НИТИ г.Рязань.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Будет введено ограничение движения на участке дороги федерального значения М-5 «Урал»

Рязанцы пытались дать взятку в 30 тысяч рублей для сокрытия преступления

Рязанские сны Захара Прилепина: писатель рассказал о детстве, Есенине и фильме "Декабрь"

В Рязанской области пресекли работу оружейников из подполья

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Новости Рязани

Рязанский первый зампред Рослякова провела заседание по предубеждению ЧС

Карельская спортсменка взяла медаль первенства России по тхэквондо

В Рязани ветеран Александра Чепурнова отметила 101-й день рождения

Будет введено ограничение движения на участке дороги федерального значения М-5 «Урал»

Экология в Рязанской области

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Рязанской области

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






За сутки уровень воды в Оке в черте Рязани вырос ещё на 40 см

Россия увеличивает импорт бензина из Беларуси из-за сокращения внутренних поставок

В Рязанской области в 2023 году выявили 31 случай «мышиной болезни»

Фотоконкурс «ЗБ»: парикмахер из Бабушкинского колесит по городам в выходные