Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Апрель
2021

Новости Рязани за 05.04.2021

Iz.ru 

Молодежный форум «Наука побеждать» проходит в Рязани

В Рязани открыли молодежный патриотический форум «Наука побеждать». На мероприятие приехали активисты со всей страны. Главными спикерами выступили автор проекта «Наука побежать» Дмитрий Винокуров, председатель совета молодых ученых Рязанской области Илья Богданчиков, начальник управления организации научных исследований РГРТУ Дмитрий Кусакин и начальник отдела по подготовке научно-педагогических кадров РязГМУ Ольга Казаева.

Рязанский городской сайт 

Застройщики и новостройки Рязани • Re: Купить книжный шкаф

Я думаю, что не проблема в любом городе найти и заказать необходимую мебель. Я сначала решила каталоги полистать. Если что-то понравится буду искать из наличия и заказывать.

Статистика: Добавлено Зинаидушка — Вчера, 22:54

Блог сайта «Спутник» 

В России ухудшается паводковая обстановка

В России от внешнего мира оказались отрезаны в общей сложности уже 18 населённых пунктов. Подтоплены сотни приусадебных участков, мосты и дороги. Об этом сообщили в МЧС. Группировку спасателей наращивают по всей Сибири, а также на Дальнем Востоке и в Приволжье. Из районов, где ситуация наиболее сложная, начали эвакуировать людей. Борьбу со стихией ведут и в регионах центральной части страны. Дон в Липецкой области стал настолько полноводным, что затопил все мосты в городе Данкове. А вместе с ними и строящуюся летнюю сцену на набережной. Читать дальше...

АСТВ 

Пуговичное доброутреннее с конкурсом)

С добрым утречком, друзья! Сегодня Международный день спорта на благо развития и мира Всемирный день настольного тенниса И День работников следственных органов МВД России Теперь новости Аналитики утверждают, что россияне стали чаще использовать нецензурную лексику в интернете Жители России стали на 10% чаще использовать нецензурную лексику в соцсетях после запрета мата

Русские дороги 

Мужчина и две женщины погибли в ДТП на трассе М-5

4 апреля в 5 утра на 174 километре трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе 33-летний мужчина на «Мерседесе» совершил столкновение с попутным большегрузом VOLVO. Водитель легковушки и две его пассажирки 33 и 42 лет скончались на месте ДТП...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Генеральную уборку Рязани должны закончить к 1 мая

5 апреля глава администрации Рязани Елена Сорокина провела рабочее совещание с руководителями структурных подразделений. Как сообщает сайт городской администрации, одной из тем совещания стало проведение месячника по благоустройству и санитарной очистке Рязани.
Елена Сорокина сказала, что генеральную уборку городских территорий необходимо до 1 мая. Она подчеркнула, что в работах должны быть задействованы все силы и максимальное количество техники.
Дирекции благоустройства города дано задание... Читать дальше...




Rewizor.ru 

Владимир Баскин: "Каждый мюзикл – это отдельная история. Как любовная история с женщиной".

С 25 марта 2021 года на сцене Рязанского музыкального театра идет постановка мюзикла "Здравствуйте, я ваша тётя", написанного композитором Владимиром Баскиным и либреттистом Евгением Муравьевым. Один из показов посетил Владимир Баскин, известный современный композитор (1962 г.р.), музыкальный руководитель Санкт-Петербургского Театра Эстрады имени А.Райкина. "Ревизор.ru" познакомился с музыкальным деятелем и взял у него интервью.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зацепившегося за поезд школьника убило током во время движения в Рязани

Рязанские правоохранители проверят соблюдение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта после гибели 13-летнего зацепера.

Блог сайта «Инфореактор» 

В Совфеде объяснили слова Алексея Кудрина о борьбе с бедностью в России

Кудрин на встрече с фракцией "Единой России" в Госдуме поведал о планах по снижению уровня бедности в РФ. Все детали предложения по борьбе с бедностью за авторством его ведомства будут до некоторого времени находиться в секрете, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Новослободском сквере в Рязани вновь заработали туалеты

5 апреля рязанский экскурсовод Ксения Паначёва на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила о возобновлении работы общественных туалетов в сквере на улице Новослободской. По словам активистки, в туалетах есть свет, вода, бумага. Кроме того, она заметила поблизости обслуживающий персонал.
Рязанка напомнила, что туалеты были установлены в Рязани в преддверии новогодних праздников в 2019 году. Однако уже в феврале 2020 года антивандальные туалеты были выведены из строя. После этого в соцсетях... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Цены на вторичную недвижимость в России идут в рост

В России по прошествии первого квартала 2021 года эксперты отметили сохранение покупательской активности на вторичном рынке жилья — в среднем, спрос* увеличился на 13% в годовом выражении. Вслед за растущим интересом объем предложения продолжил сокращаться, его показатели снизились, в среднем, на 5% за квартал и на 16% за год. В условиях нарушенного рыночного равновесия цены на вторичную недвижимость по-прежнему повышаются — на 9% в течение I квартала и на 16% за предыдущий год. Таким образом... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Заболеваемость ОРВИ в Рязанской области на 39,7% ниже эпидпорога

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области информирует, что на прошедшей неделе, с 29 марта по 3 апреля, регистрируемый показатель заболеваемости ОРВИ в целом по области ниже эпидемического порога на 39,7%, по г. Рязани – на 28,3%.Среди заболевших доля детей до 14 лет составила 50,5%. Случаи гриппа не регистрировались. В пейзаже циркулирующих вирусов определялись респираторные вирусы не гриппозной этиологии: вирусы парагриппа, аденовирусы. Управление Роспотребнадзора обращает внимание на... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Мать избитого под Рязанью малыша лишают родительских прав

5 апреля стало известно, что Рыбновский районный суд в Рязанской области принял решение о лишении родительских прав жительницы города Рыбное, подозреваемой в истязании и жестоком обращении со своими малолетними детьми 2019 и 2020 годов рождения. Об этом сообщает сайт ИД «Пресса». Также суд обязал женщину выплатить алименты на содержание детей в размере 1/6 части заработка или иного дохода ежемесячно с момента подачи иска в суд до совершеннолетия детей. Решение в законную силу не вступило.
Кроме того... Читать дальше...

Просматривали в Рязани 05.04.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

123ru.market

Бесплатные объявления Рязани (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Рязани)

Энергосвязь-ока.рф

Центр автоматизации и ремонта контрольно-кассовой техники, проверки и измерений в электроустановках Энергосвязь-ока (Рязань) (Россия, Рязанская область, Рязань)

Pr-agent62.ru

Расклейка объявлений в Рязани- качественно, быстро, надёжно (т. (4912) 51-02-41)

Superokna62.ru

СуперОкна62, пластиковые окна, остекление и утепление балконов в Рязани. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Msm62.ru

Наша компания предоставляет широкий ассортимент строительных материалов высокого качества по самым доступным ценам. Мы осуществляем доставку в любую точку Рязанской области и центральной России в удобное для Вас время и точно в условленный срок. (Россия, Рязанская область, Рязань)

School32-rzn.ru

МБОУ «Школа № 32», г. Рязань, п. Солотча

Santehrzn.ru

Предлагаем свои услуги по ремонту ванной комнаты и туалета под ключ, интерьерных облицовочных работ, установке интерьерных фонтанов и подключении сантехнической техники. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Buduar-rzn.ru

Интернет-магазин "БУДУАР" - бижутерия и аксессуары, подарки ручной работы (Рязанская область, г. Рязань, тел. 89009101006)

Vk.com

Строительство домов «под ключ». Фундаменты, кирпичная кладка, кровельные работы, заборы, внутренняя отделка помещений, демонтажные работы, земляные работы, строительство и проектирование (Россия, Рязанская область, Рязань)

Adrive62.com

Интернет-магазин в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ryazan.890m.com

Сайт о городе Рязань (Россия, Рязанская область, г. Рязань)

Burtechno.ru

Бурение скважин на воду Рязань

Stroiryazan.ru

Строительство домов «под ключ». Фундаменты, кирпичная кладка, кровельные работы, заборы, внутренняя отделка помещений, демонтажные работы, земляные работы, строительство и проектирование (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ryazan.mirel-furs.ru

Меховая фабрика "Мирель" в Рязане предлагает большой ассортимент изделий из натурального меха. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Dreviy.ru

Продажа пиломатериалов, доски, блок-хаус, вагонка, столярные изделия (Россия, Рязанская область, Рязань)

Prodaiavto62.ru

ПродайАвто62 предлагает срочный автовыкуп в Рязани по лучшей, выгодной и высокой цене. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Vkryazan.ru

Волейбольный клуб "Рязань" (Россия, Рязанская область, г. Рязань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Педагог из школы №55 Елена Сюваткина стала учителем года в Рязанской области

Быть воином. Какие навыки осваивают юные чернянцы в Центре военно-спортивной подготовки

В Рязанской области выросла заболеваемость корью

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Рязани

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Подростки бросали камни в пенсионеров в Рязани

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Быть воином. Какие навыки осваивают юные чернянцы в Центре военно-спортивной подготовки

Экология в Рязанской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Рязанской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Десятки домов в Туле останутся без электричества в субботу, 27 апреля

Мать с двумя детьми чуть не попали под колёса лихача в Рязани

Продюсер Лавров: фанатка угрожала облить певицу Ротару кислотой на концерте

В Рязанской области выросла заболеваемость корью