Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Апрель
2021

Новости Рязани за 23.04.2021

«Мой Бийск» 

Что надо говорить в Вербное воскресенье, когда детей веточкой хлестать?

«Чтобы скотина не блуждала» – с этими словами под крышу помещения, где живет скотина, помещали освященные ветви растения. По крупу животных ударяли, чтобы обезопасить его от нападения волков, болезни, укусов змей. Также считалось, что если домашняя скотина подвергнется ударам вербой, то станет послушной и не буйной. Помимо животных, хозяева не забывали и про поле, на котором […]

Instyle.ru 

«Золотая Маска»: итоги главной театральной премии года

В Москве состоялась 27-я церемония вручения российской театральной премии «Золотая Маска». Самый масштабный театральный смотр нашей страны прошел в Москве с января по апрель и объединил 68 театров из 25 российских городов. Вотличие от прошлого года, церемония вручения наград состоялась в концертном зале «Зарядье» в офлайн-формате. Но к онлайн-трансляции также смогли присоединиться все желающие—вручение Национальной театральной Премии смогли увидеть в прямом эфире 104 тысячи человек на портале «Рамблер» и в социальных сетях фестиваля. Читать дальше...

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Капсула времени была заложена на месте строительства волейбольного центра в Ярославле

Капсула времени была заложена на месте строительства волейбольного центра в Ярославле Сегодня на месте строительства волейбольного центра в Ярославле была заложена капсула времени с посланием потомкам. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Дмитрий Миронов, генеральный директор Международной федерации волейбола (FIVB) Фабио Азеведо, президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко, генеральный директор АНО «Оргкомитет волейбол 20222» Роман […]

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире участники форсайт-проекта заступились за цыган и немецкое чувство юмора

Областная молодежная общественная организация Евроклуб МБУ «Молодежный центр» г.Владимира продолжает Форсайт-проект «Будущее — это мы», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Для молодежных организаций России и зарубежья, занимающихся развитием партнерских связей и международным сотрудничеством, клубов ЮНЕСКО и объединений молодежной дипломатии создана специальная диалоговая площадка. На ней проходят он-лайн конференции, в ходе которых молодежь и наставники обмениваются своим видением проблем... Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ещё одного рязанца наказали за участие в незаконной акции

22 апреля Октябрьский районный суд Рязани рассмотрел дело в отношении местного жителя, обвиняемого в административном правонарушении.
Суд установил, что рязанец 21 апреля в 19:50 на одной из площадей города участвовал в массовом одновременном пребывании граждан в общественном месте, которое повлекло за собой нарушение общественного порядка, создало помехи движению пешеходов и доступа граждан к жилым помещениям.
Правонарушитель вину признал полностью. С учётом этого, а также приняв во внимание обстоятельства дела... Читать дальше...

UZRF.ru 

В Рязанской области выявлено еще 46 случаев заражения коронавирусом

По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, 23 апреля 2021 года в регионе выявлено еще 46 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Темп прироста за сутки составил 0,18%.

UZRF.ru 

Рязанский врач дал советы, как защитить себя от аллергии

Весна – активный сезон пыления деревьев, кустарников, трав. В это время в воздухе возникает высокая концентрация пыльцы растений, которая может вызывать проявления аллергии: клинику аллергического ринита, аллергического конъюнктивита, бронхиальной астмы.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Из-за майских праздников зарплату выдадут до 30 апреля

Из-за новых нерабочих дней с 1 по 11 мая многие работники получат заработную плату заранее. Если срок выплаты заработной платы попадает на выходные, то выплачивать её обязаны заранее. Именно из-за того, что президент России объявил дни с 1 по 11 мая выходными, зарплату придется выплатить 30 апреля. В настоящее время неизвестно, будут ли 10 дней […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязань ожидают ливни и град

23 апреля в ближайший час в Рязани ожидается усиление ветра порывами до 12-17 метров в секунду. Также возможны гроза, ливень, град. Неблагоприятные погодные явления сохранятся до конца дня. Об этом рязанцев предупредили на сайте городской администрации. Жителям напомнили о возможности повреждений рекламных щитов, линий электропередач, деревьев.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Молодежка воронежского «Факела» разошлась нулевой ничьей с курянами

В пятницу, 23 апреля, были сыграны очередные матчи Олимп-Первенства Профессиональной футбольной лиги среди команд группы 3. «Факел-М» в рамках 20-го тура наведался в гости к курскому «Авангарду».

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Житель Рязани отправлял интимные фото детям Екатеринбурга

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего рязанца, который отправлял незнакомым детям в соцсетях интимные фотографии. Вычислить и задержать злоумышленника удалось в начале апреля, — пишет портал Е1.RU. Известно, что молодой человек работал на рязанской мебельной фабрике. Мужчина писал понравившимся девушкам во «ВКонтакте» и отправлял им интимные фото и видео. Всё это продолжалось до тех […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» в Туле обыграл «Химик-Арсенал»

ФК «Рязань» 23 апреля в Туле провёл матч первенства ПФЛ (группа 3) с местным ФК «Химик-Арсенал».
В турнирной таблице соперники располагались на приличном расстоянии друг от друга. После 19 матчей гости с 35 очками (11 побед, 2 ничьих, 6 поражений) и разницей забитых и пропущенных мячей 32-19 занимали четвёртую строчку, хозяева с 26 баллами (6 побед, 8 ничьих,3 поражения) и разницей мячей 25-25 — девятую.
Матч первого круга между командами прошёл в Рязани 10 октября 2020 года. Тогда со счётом 3:1 верх взяли хозяева поля. Читать дальше...

Просматривали в Рязани 23.04.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Favorit-rzn.ru

Интернет-магазин автоэлектроники (Россия, Рязанская область, Рязань)

Злак62.рф

Злак62 - интернет магазин кормов и оборудования для сельскохозяйственных животных

Plusheviy-medved.ru

Магазин игрушек "Плюшевые медведи" в Рязани (Рязанская область, г. Рязань, тел. 8 (4912) 99 37 30)

Prodaiavto62.ru

ПродайАвто62 предлагает срочный автовыкуп в Рязани по лучшей, выгодной и высокой цене. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Eco-analiz.ru

Анализ воды, анализ почвы, анализ воздуха (Россия, Рязанская область, Рязань)

Flowers-ryazan.ru

Интернет магазин доставки цветов «Цветы Мечты» (Россия, Рязанская область, Рязань)

Pkresultat.ru

Юридические услуги доступны и легки в получении для каждого! Мы окажем вам юридическую помощь и представим ваши интересы в суде! Работаем на видимый результат! (Россия, Рязанская область, Рязань)

Tbuket.ru

ТБУКЕТ - Магазин цветов с бесплатной доставкой в городе Рязань. Свадебная флористика, букеты невесты. Оформление мероприятий цветами и шарами. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Blowers.ru

Компрессоры

Mamazin.net

"МАМАзин" - магазин слингов, одежды для кормящих мам, развивающих игрушек (г. Рязань, ул. Ленина д.16/65 (перекресток ул.Ленина и ул.Вознесенской, вход в магазин детской обуви "Цыпленок"), Тел.: 8-920-968-49-62) ИП Данилова О.П.

Admrzn.ru

Официальный сайт Рязани

Rzn.128bits.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков, настройка программного обеспечения, протяжка видеонаблюдения и локальных сетей (Россия, Рязанская область, Рязань)

Adrive62.com

Интернет-магазин в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ivbo.ru

Вам одиноко? Вы чувствуете сексуальную неудовлетворенность? Вам хочется исполнить свои тайные сексуальные желания? (Россия, Рязанская область, Рязань)

Юркасса24.рф

Компания «Юркасса 24» - юридическая помощь в Рязани (Рязанская область, г. Рязань, ул. Островского, д. 21, к. 2 (офис 709 В), Телефон: +7 (920) 977-01-24, «Юридическая касса 24»)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Первые десантирования и подвиги на передовой: как зарождалась 106-я дивизия ВДВ

Мать с двумя детьми чуть не попали под колёса лихача в Рязани

Рязанская БСМП за год нарастила оперативную активность на 50%

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Рязани

Педагог из школы №55 Елена Сюваткина стала учителем года в Рязанской области

В Рязанской области ГИБДД следит за самокатчиками и велосипедистами

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Быть воином. Какие навыки осваивают юные чернянцы в Центре военно-спортивной подготовки

Экология в Рязанской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Рязанской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Педагог из школы №55 Елена Сюваткина стала учителем года в Рязанской области

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Первые десантирования и подвиги на передовой: как зарождалась 106-я дивизия ВДВ

В Рязанской области ГИБДД следит за самокатчиками и велосипедистами