Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Апрель
2021

Новости Рязани за 03.04.2021

Golbis.com 

Скопинского маньяка Виктора Мохова оштрафовали на 1000 рублей

Добавлено в Новости

Суд признал его виновным в нарушении административного надзора Виктор Мохов хотел славы, а получил штраф и внимание правоохранительных органов. Фото: Youtube: СобчакДок. Скопинского маньяка Виктора Мохова оштрафовали за несоблюдение установленного административного надзора. Как стало известно из собственного источника «КП»-Рязань», 1 апреля участковый сопроводил его в Судебный участок №31 судебного района Скопинского районного суда Рязанской области, […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Мост через Проню в Старожиловском районе скрылся под водой

3 апреля в Старожиловском районе в результате подъёма воды в реке Проня произошло подтопление низководного моста вблизи посёлков Бутырки и Кипенский. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, уровень воды над полотном моста составляет 110 сантиметров.

Жизнеобеспечение населения не нарушено, до населённых пунктов через Проню организована лодочная переправа.

Напомним, региональный минтранс 3 апреля сообщал о том, что в Рязанской области закрыты для движения всех видов транспорта и... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани проверяют работу маршруток №95

Работа автобусов маршрута №95М2 «пос. Юбилейный — МЖК Кальное — ТЦ «Круиз» взята на контроль управлением транспорта администрации Рязани. Об этом сообщается в группе «Общественный совет при управлении транспорта» соцсети «ВКонтакте». Мониторинг ведется с использованием данных Регионального навигационно-информационного центра.

Общественники отмечают, что с начала года на этом маршруте резко уменьшилось количество машин. В группу общественного совета стали чаще приходить жалобы на на неудовлетворительную работу перевозчика. Читать дальше...

Lratvakan.com 

Дата проведения акции «Библионочь» в 2021 году, её тематика и организуемые мероприятия

Среди жителей Российской Федерации информация о проведении акции «Библионочь» в 2021 году является распространённой. Так, для многих граждан важно владеть данными о дате, в которую состоится это мероприятие, а также о его тематике. Отмечается, что подобного рода информация разглашается представителями Министерства культуры России, а также организаторами самой акции. Основная информация о теме и дате проведения […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Спасском районе затопило дорогу в селе Гавриловское

В Рязанской области подтоплен участок дороги Рязань — Спасск-Рязанский — Ижевское — Лакаш в селе Гавриловское Спасского района. Как сообщает региональный минтранс на своей странице в соцсети «ВКонтакте», проезжая часть подтоплена из-за паводковых вод с полей. Водителей просят быть внимательными и соблюдать скоростной режим.

Напомним, из-за паводка в регионе закрыты для движения всех видов транспорта и пешеходов 12 низководных и четыре наплавных моста в Александро-Невском, Кораблинском... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области местами вновь будет туманно

4 апреля в Рязанской области ожидается переменная облачность. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, ночью местами возможны небольшие осадки. Днём местами небольшой дождь, ночью и утром в отдельных районах туман. На дорогах местами гололедица. Будет дуть северо-западный ветер 3-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью -4...+1 градус Цельсия, днём +5…+10 градусов Цельсия.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области за год в ДТП погибло 12 детей

В 2020 году в Рязанской области СУ СКР по региону было возбуждено три уголовных дела по фактам самоубийства несовершеннолетних, закончившихся их гибелью. По информации, представленной в докладе Уполномоченного по правам ребёнка Анжелики Евдокимовой, причинами суицидов в 2020 году стали совершение преступления несовершеннолетним, переживание за уход из жизни матери, неудовлетворительная сдача экзаменов в школе.

Отмечается, что в 2020 году в Рязанской области 13 детей выпало из окон, трое из них погибли. Читать дальше...




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Скончался один из создателей НИУ ВШ Лев Любимов

В Северной столице ушел из жизни Лев Любимов — доктор экономических наук, один из создателей НИУ Высшей школы экономики. Ему было 84 года. Об этом стало известно в субботу, 3 апреля. О смерти экономиста сообщается на сайте университета. Причины смерти не уточняются. Дата и место прощания будут объявлены позднее. «Университет скорбит о смерти Льва Львовича […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани выбоину на дороге заделали тротуарной плиткой

В Рязани выбоину на дороге у въезда на парковку ТРЦ «Круиз» заделали тротуарной плиткой. Видеоролик, на котором запечатлен необычный ремонт проезжей части, опубликован в группе «Подслушано в Рязани» соцсети «ВКонтакте». Автор видео отметил, что это «новые технологии в ремонте асфальта».

Видео пользователя ВК Александра Шаповалова

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области из-за паводка перекрыто движение по 16 мостам

По состоянию на 3 апреля в Рязанской области закрыты для движения всех видов транспорта и пешеходов 12 низководных и четыре наплавных моста. Как сообщает региональный минтранс на своей странице в соцсети «ВКонтакте», мосты закрыты в Александро-Невском, Кораблинском, Путятинском, Ряжском, Сапожковском, Скопинском, Спасском, Ухоловском и Шацком районах Рязанской области. В частности, в Шацком районе закрыто движение по наплавному мосту через реку Цна у села Старо-Чернеево.

В Михайловском... Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Какой единственный русский цать умер в плену

Традиционная характеристика Василия Шуйского, как «лукавого боярина» постепенно уходит в прошлое. Годы его царствования совпали с одним из самых драматичных эпизодов в истории России – Смутой. Потрясения государства отозвались личной трагедией последнего из Рюриковичей.

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Умер один из основателей НИУ ВШЭ, экономист Лев Любимов

3 апреля на 85-м году жизни скончался Лев Львович Любимов, советский и российский экономист, доктор экономических наук, профессор, один из создателей (наряду с Ярославом Кузьминовым и Евгением Ясиным) Высшей школы экономики, заместитель научного руководителя ВШЭ, заведующий кафедрой макроэкономического анализа ВШЭ. Он родился 14 июня 1936 года в Рязани. В 1959 году окончил Рязанский государственный педагогический институт. Учился в аспирантуре ИМЭМО. В 1967 году стал кандидатом экономических наук. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ушёл из жизни Лев Любимов

Любимов – уроженец Рязани. В нашем городе он родился 14 июня 1936 года. Закончился Рязанский педагогический университет.

Блог сайта «Спутник» 

В Дашково-Песочне увековечат память рязанских лётчиков

В этом году в Рязани рядом со школой №75 начнется благоустройство мемориального комплекса, посвящённого рязанским лётчикам — героям Великой Отечественной войны. Как сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава администрации города Елена Сорокина, на территории предполагается выполнить устройство освещения, асфальтирование дорожек, установку мемориала, лавочек и урн. Впоследствии у мемориала будут проводиться патриотические мероприятия, экскурсии, вахты памяти и несение почётного караула... Читать дальше...

МЧС России 

О прохождении весеннего половодья на территории Рязанской области по состоянию на 17.00 3 апреля 2021 года

По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» за сутки в черте города Рязани в реке Оке уровень воды повысился на 24 сантиметра и составляет 60 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста города Рязани.

Просматривали в Рязани 03.04.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

School32-rzn.ru

МБОУ «Школа № 32», г. Рязань, п. Солотча

Polotno-rzn.ru

Натяжные потолки в Рязани | POLOTNO-RZN

Nizol.ru

Гидроизоляция и теплоизоляция в Рязани

Ryazan-voa.ru

Автошкола ВОА Рязань: обучение вождению автомобиля, подготовка водителей категории B

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

В российском регионе проснулись ядовитые и опасные создания

Астраханец выиграл золото на Кубке России по борьбе на поясах

Выдачи автокредитов в ЦФО увеличились в четыре раза

В Рязани ветеран Александра Чепурнова отметила 101-й день рождения

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Рязани

В российском регионе проснулись ядовитые и опасные создания

В Рязани изменят расписание транспорта до Богородского кладбища и Солотчи

Выдачи автокредитов в ЦФО увеличились в четыре раза

В Рязанской области в 2023 году выявили 31 случай «мышиной болезни»

Экология в Рязанской области

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Рязанской области

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

В российском регионе проснулись ядовитые и опасные создания

В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»

В Рязанской области в 2023 году выявили 31 случай «мышиной болезни»