Ria.city
Другие новости Пскова и Псковской области на этот час


Январь
2024

Новости Пскова за 25.01.2024

Рамблер 

Мобильный Интернет LTE не будет работать в Псковской области 25–30 января по ночам

Жители Псковской области останутся без быстрого Интернета в ночное время в связи с проведением технических работ. Об этом губернатор региона Михаил Ведерников сообщил в своем телеграм-канале.

Рамблер 

В Псковской области с 25 по 30 января по ночам не будет работать мобильный интернет LTE

Жители Псковской области останутся без быстрого интернета в ночное время суток в связи с проведением технических работ. Об этом губернатор региона Михаил Ведерников сообщил в своем телеграм-канале.

Рамблер 

Власти второго региона России анонсировали ночные отключения мобильного интернета

Вслед за Псковской областью ограничения введёт Новгородская. Они будут действовать с 25 по 30 января в период с 23:00 до 6:00, сообщило министерство цифрового развития региона на своей странице в…

«Псковское агентство информации» 

Партию сухого молока и молочной сыворотки не пропустили на границе в Псковской области

Партию сухого обезжиренного молока и молочной сыворотки не пропустили на российско-латвийской границе в МАПП «Бурачки» в Псковской области, сообщили ПАИ в пресс-службе Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Мать троих детей осудят за кражу денег с чужого счёта в Пскове

Мать троих несовершеннолетних детей предстанет перед судом за кражу денег с чужого банковского счёта, сообщили ПАИ в пресс-службе прокуратуры Пскова.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Когда не работает LTE: вопросы и ответы

В связи с тем что в Псковской области ночью в ближайшие несколько суток мобильный интернет стандарта LTE не будет работать и потому возможны перебои с мобильным интернетом, несколько важных вопросов, ответов и советов. Читайте и смотрите карточки.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Персональная выставка Ольги Окуневой открылась в Пскове

Открытие персональной выставки художницы Ольги Окуневой «Мой запущенный сад» состоялось в Доме офицеров сегодня, 25 января. На выставке представлено 65 авторских работ, передаёт корреспондент ПАИ.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Посвящение младшеклассников в «Орлята России» прошло в Пушкинских Горах

Торжественная церемония посвящения учеников начальных классов в ряды «Орлят России» состоялось в Пушкиногорской СОШ имени Пушкина, сообщает газета «Пушкинский край».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Аренда квартир в России подорожала на 18–24%

Спрос на съёмное жильё в России растёт, в то время как число активных объявлений об аренде квартир резко сокращается. По состоянию на 1 января 2024 года было всего 44 тысячи предложений – почти в два раза ниже уровня трёх предыдущих лет, приводят «Известия» данные исследования аналитического центра «ДОМ.РФ».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Музыканты из Китая выступят в Псковском музее-заповеднике

Концерт музыкантов из Китая состоится во Дворе Постникова Псковского музея-заповедника 29 января в 16:00. Он пройдет в рамках российско-китайского фестиваля медных духовых инструментов, который стартовал сегодня в регионе, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе учреждения. Перед гостями выступят участники арт-резиденции, обучающиеся игре на медных духовых инструментах. Среди них: студенты из Центральной Пекинской консерватории, а также молодые китайские студенты Санкт-Петербургской консерватории... Читать дальше...




«Псковская Лента Новостей» 

Защитник блокадного Ленинграда встретился с первокурсниками в Пскове

Круглый стол прошел в библиотеке «БиблиоЛюб» в Пскове в рамках недели памяти «Непокоренный Ленинград», посвященной 80-летию полного снятия блокады города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области. Фото здесь и далее: пресс-служба управления Росгвардии по Псковской области В мероприятии приняли участие ветеран Великой Отечественной войны, защитник блокадного Ленинграда, сын полка связи Геннадий Василюк, студенты первого курса Псковского политехнического колледжа... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковская область участвует в мероприятиях Дня базовых секторов экономики на выставке «Россия»

На международной выставке-форуме «Россия» 25 января в рамках отраслевого марафона проходит День базовых секторов промышленности, участие в котором также принимают представители Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе правительства Псковской области, мероприятие организовано Минпромторгом России. В рамках пленарного заседания Дня базовых секторов экономики был представлен инвестпроект «Титан-Полимера», который реализуется в Псковской области на площадке особой экономической... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Себежским школьникам рассказали о блокаде Ленинграда в рамках акции «Хлеб той зимы»

Патриотическую программу «Хлеб той зимы», посвящённую 80-летию полного снятия блокады Ленинграда, провели для учеников шестых классов в Себежской центральной районной библиотеке имени И. А. Бунина, сообщает газета «Призыв».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

«Дружинники» в Куньинском районе ознакомились с работой подавителя дронов

Очередное занятие отряда «Дружина» прошло в Куньинском районе 24 января. Его провёл руководитель Великолукского филиала АНО «Отряд содействия обороне и безопасности "Дружина"» Юрий Богданов. Об этом сообщил глава Куньинского района Олег Лебедев в своем Telegram-канале. Фото здесь и далее: Олег Лебедев / Telegram Основной темой занятия стало ознакомление с работой сканера частот и подавителя дронов. Члены отряда также отработали тактику использования длинноствольного оружия. Напомним, летом... Читать дальше...

Iz.ru 

В Псковской области с 25 по 30 января по ночам будут отключать LTE

В Псковской области с 25 по 30 января в период с 23:00 до 6:00 не будет работать мобильный интернет стандарта LTE всех операторов связи. Об этом 25 января сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

СК проверяет информацию о выявлении случаев отравления в детском саду в Псковской области

Проверку по сообщению СМИ о выявлении случаев отравления в детском саду в Псковском районе проводит Следственное управление СК России по Псковской области, сообщили ПАИ в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Волки атакуют: себежане боятся выходить на улицы

Псковские охотники активно принялись за добычу волков. Во многих районах области серому разбойнику этой зимой приходится несладко. Во многих, но только не в Себежском районе – в национальном парке. Здесь волки чувствуют себя вольготно и безнаказанно бродят даже по улицам Себежа. Рай для волков, да и только.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Эвакуацию жителей блокадного Ленинграда покажут реконструкторы в Невеле

Военно-историческая реконструкция «Дорога жизни», посвященная 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, пройдет в Невеле 27 января. Реконструкция будет демонстрировать эпизод эвакуации жителей из блокадного Ленинграда по «Дороге жизни». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в невельском клубе «Моторы Победы». «Вас ждет историческая реконструкция, дети и взрослые, стилизованные под тот период, под жителей блокадного Ленинграда. Оригинальная восстановленная до ходового состояния боевая техника ГАЗ-67... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Великолучанина осудили за грабеж в очереди магазина

Великолукский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого 26-летнего местного жителя, обвиняемого в грабеже. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в объединенной пресс-службе судов Псковской области. Суд установил, что 10 июля 2023 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в магазин, где увидел, что в очереди стоит его сосед по дому и держит в руке деньги. Подсудимый выхватил деньги из его рук и скрылся с места преступления. Деньги подсудимый потратил на собственные нужды в этот же день. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Губернатор: В Псковской области до 30 января ночью будут отключать интернет LTE

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заявил, что на территории региона с 25 по 30 января включительно по ночам будут отключать мобильный интернет LTE. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Псковское агентство информации» 

Анализатор для биохимических исследований появился в Себежской районной больнице

Анализатор для биохимический исследований приобрела Себежская районная больница, сообщили ПАИ в комитете по здравоохранению Псковской области.

Читать дальше...

«ИА REX» 

Ведерников предупредил Псковскую область о сбоях в работе интернета

Глава Псковской области Михаил Ведерников предупредил об отключении мобильного интернета стандарта LTE всех операторов связи. В связи с проведением технических работ по перенастройке радиочастотного спектра передающего оборудования в период с 25 я…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Семья Алексеевых из Дно отметила золотую свадьбу

Женщину в Пскове задержали по подозрению в краже продуктов из гипермаркета

Самые дорогие загородные дома продают в Ленобласти

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Пскова

Два автомобиля столкнулись на перекрестке улицы Юбилейной и Рижского проспекта в Пскове

Женщину в Пскове задержали по подозрению в краже продуктов из гипермаркета

Псковича будут судить за кражу ноутбука стоимостью 116 тысяч рублей

Первенство Пскова по конному спорту пройдёт 11 мая

Экология в Псковской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Псковской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus






Семья Алексеевых из Дно отметила золотую свадьбу

Наливайка - ничего Незнайка

Псковича будут судить за кражу ноутбука стоимостью 116 тысяч рублей

Пасхальный фестиваль пройдёт в Пскове