Ria.city
Другие новости Пскова и Псковской области на этот час


Январь
2024

Новости Пскова за 02.01.2024

«Псковское агентство информации» 

Нарколог Мешков перечислил не сочетающиеся с алкоголем продукты

Продукты, которые замедляют выведение алкоголя из организма, перечислил заведующий наркологическим отделением клиники «Альянс КРК» Сергей Мешков в беседе с «Газетой.Ru».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Водитель сбил сотрудника ГИБДД в центре Пскова и скрылся с места происшествия

Водитель автомобиля Honda сбил 31-летнего сотрудника ГИБДД на Октябрьском проспекте в Пскове и скрылся с места происшествия, сообщает Telegram-канал «ПАИ. Псковская сводка».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Почти 300 случаев заражения COVID-19 выявили в Псковской области за неделю

514 случаев заражения коронавирусом зарегистрировали в Псковской области на неделе с 26 по 31 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Показатель заболеваемости составил 48,49 на 100 тысяч населения. Ранее сообщалось, что за последнюю неделю 2023 года выявили 4548 случаев ОРВИ.

«Псковское агентство информации» 

Театрализованную постановку показали жителям Красногородского района в новогоднюю ночь

Театрализованное представление по пьесе Эвелины Пиженко «Дракон Горыныч, или Новейшие приключения Бабы Яги» показали артисты самодеятельного театрального коллектива деревни Покровское местным жителям в новогоднюю ночь, пишет газета Красногородского района «Заря».

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Расписание массовых катаний на коньках в Ледовом дворце Пскова

Псковичи и гости города могут посетить сеансы массовых катаний на коньках. Как сообщается в публичной группе Ледового дворца во «ВКонтакте», расписание мероприятий следующее: 03 января, среда  [...]

«Псковская Лента Новостей» 

Более четырех тысяч случаев заражения ОРВИ зафиксировали в Псковской области на последней неделе 2023 года

4548 случаев заражения ОРВИ выявили в Псковской области на неделе с 26 по 31 декабря, показатель заболеваемости составил 77,38 на 10 тысяч населения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Зарегистрировано 27 лабораторно подтвержденных случаев гриппа у непривитых. Заболеваемость по сравнению с предыдущей неделей снизилась на 23,1% и была ниже, чем на аналогичной неделе 2022 года, на 40,0%. Доля детей до 14 лет среди заболевших составила 50,1%. В Пскове зарегистрировали 2461 случай ОРВИ... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Публикуем афишу новогодних мероприятий на 3 января

Новогодние праздники – время посещения различных мероприятий. Куда же сходить, чтобы интересно провести время? Ответ на этот вопрос можно получить в афише мероприятий на 3 января.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Жилой дом горел в локнянской деревне

Жилой дом горел в локнянской деревне утром 2 января. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области. В ведомство о возгорании сообщили в 7:50. Дом горел в деревне Акулино Локнянского района. Для ликвидации пожара привлекались две единицы техники и пять человек.




«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Новогодний праздник пройдет в Пскове завтра

Дедушка Мороз и Снегурочка встретят псковичей на новогоднем празднике, который пройдет в в ТРК «Акваполис». Как сообщается в публичной группе ТРК во «ВКонтакте», мероприятие состоится 3 января в 17. [...]

МЧС России 

Безопасные праздники вместе с #МЧС Псков

Сегодня cотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области осуществлен профилактический рейд в Куньинском районе с целью предупреждения пожаров и гибели на них людей.В ходе профилактического мероприятия распространены памятки и листовки о мерах пожарной безопасности на темы: «Действия граждан при обнаружении пожара», «Эксплуатация газового оборудования», «Эксплуатация электроприборов в быту», «Неосторожное обращение с огнем», проведены беседы с гражданами и противопожарные инструктажи. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более 300 тонн цитрусовых ввезли в Россию через Псковскую область

Более 300 тонн цитрусовых прошли карантинный фитосанитарный контроль на границе в Псковской области, сообщили ПАИ в пресс-службе Россельхознадзора.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Икону из бронзы продают в Пскове за 13 тысяч рублей

В Пскове на продажу выставили икону Божья матерь Скорбящая. Как сообщает владелец на сайте объявлений Avito, икона выполнена из бронзы. Об истории появления и причине продажи не сообщается. За икону хотят получить 13 тысяч рублей. [...]

«Псковская Лента Новостей» 

Шесть младенцев родились в Псковском перинатальном центре 31 декабря и 1 января

Шесть малышей родились в Псковском перинатальном центре 31 декабря и 1 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в медучреждении. На свет появились три девочки и три мальчика. « Желаем деткам быть и по жизни первыми, расти здоровыми и счастливыми! Поздравляем молодых родителей с прибавлением и желаем семьям тепла и любви», - добавили в учреждении.

«Псковское агентство информации» 

Названы лидеры первых дней голосования в премии «Народное признание»

Стали известны лидеры первых дней голосования в общественной премии «Народное признание – 2023». За несколько дней за соискателей проголосовало более четырёх тысяч человек.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Продолжается поиск пропавшего великолучанина

39-летнего Александра Лобанова продолжают искать сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки. С 22 марта прошлого года местонахождение великолучанина неизвестно, сообщили ПАИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

«Обратный отсчет»: Светлана Мельникова об итогах работы Псковского музея в 2023 году. ВИДЕО

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Подстрочник», которая вышла в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) 29 декабря. Гость студии - генеральный директор Псковского музея-заповедника Светлана Мельникова. Она рассказала, как 2023 год сложился для музея и представила планы на новый год. Ведущий Артем Татаренко.

«Псковская Лента Новостей» 

Псковичи могут увидеть старые новогодние открытки в областной библиотеки имени Курбатова

Отдел технико-экономической и сельскохозяйственной литературы Псковской областной универсальной научной библиотеки имени В. Я. Курбатова подготовил выставку «Новогодние истории». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении. Фото здесь и далее: Псковская областная универсальная научная библиотека имени В. Я. Курбатовва «Вы можете познакомится с книгами и самое приятное, это посмотреть ретро открытки на новогоднюю тематику», - рассказали в библиотеке. Экспозицию можно осмотреть на 2 этаже библиотеки до 15 января. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Вода практически закончилась в псковском приюте для животных «Лесопилка»

Вода практически закончилась в приюте для животных «Лесопилка» в Пскове. Об этом сообщается в группе приюта в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Жители СЗФО рассказали, где они хотят жить в 2024 год

Служба исследований hh.ru выяснила у жителей СЗФО, какой город для жизни они выбирают в 2024 году и почему. В ходе опроса 29% жителей СЗФО заявили, что в ближайшем будущем не планируют переезжать из из своих родных городов. Основной причиной почему люди не готовы покинуть свои города, находящиеся на Северо-Западе страны стала любовь к городу, так ответили сразу 65% опрошенных, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе hh.ru. На втором месте почему жители СЗФО не хотят покидать свои города ... Читать дальше...

Просматривали в Пскове 02.01.2024

Lukomorie60.ru

База отдыха Лукоморье (Псковская область) — официальный сайт, цены

Sp60.ru

Стройпрогресс

Sharon60.ru

Шары с гелием Псков, воздушные шарики

Псков-ритуал.рф

"Ритуал"-организация похорон, кремация. Похороны человека

Chudozeroz.ru

Чудско-Псковское озеро

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

Росгвардейцы задержали обокравшую гипермаркет псковичку

Жителю Псковского района грозит тюрьма за нетрезвое вождение

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Пскова

Жителю Псковского района грозит тюрьма за нетрезвое вождение

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске

Александр Котов: На каждом этапе развития страны и региона парламентарии принимали взвешенные и действенные решения

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Экология в Псковской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Псковской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus






"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Жителю Псковского района грозит тюрьма за нетрезвое вождение

Четыре человека пострадали в результате ДТП на Завеличье

Росгвардейцы задержали обокравшую гипермаркет псковичку