Ria.city
Другие новости Пскова и Псковской области на этот час


Январь
2024

Новости Пскова за 21.01.2024

«Псковское агентство информации» 

Азия стала самым быстрорастущим туристическим направлением у россиян

Страны Азии и Африки показали наибольший рост популярности среди туристических направлений у россиян в 2023 году, сообщает газета «Известия» со ссылкой на «Яндекс Путешествия».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Продолжается реставрация колокольни Троицкого собора в Пскове

Реставрация колокольни Троицкого собора продолжается в Пскове, сообщили ПАИ в АНО «Возрождение объектов культурного наследия в городе Пскове (Псковской области)».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Лучших спортсменов и тренеров 2023 года наградили в Пскове

Торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам 2023 года состоялась в актовом зале Псковского технического лицея, сообщили ПАИ в комитете по спорту Псковской области.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Пожилого мужчину разыскивают полицейские в Великих Луках

Сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки устанавливают местонахождение Ларионова Виктора 1956 года рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области По имеющимся данным, 31 декабря 2023 года мужчина ушёл из дома на улице Проектной в Великих Луках и не вернулся. Приметы: рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, короткая стрижка. Был одет в чёрные джинсы и берцы, рубашку в синюю клетку... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Очередная магнитная буря надвигается на Землю

Магнитная буря ожидается на Земле во вторник, 23 января, сообщает РИА Новости со ссылкой на прогноз Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН и Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Пропавшего в канун Нового года великолучанина продолжают искать в Псковской области

Пропавшего в канун Нового года 67-летнего Виктора Ларионова продолжают разыскивать в Псковской области, сообщили ПАИ в пресс-службе регионального управления МВД России.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Эксперт по старообрядчеству из Санкт-Петербурга встретился с псковичами

Встреча читателей с кандидатом философских наук, доцентом кафедры философии Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена Кириллом Кожуриным состоялась в Историко-краеведческой библиотеке имени И. И. Василёва. Читальный зал библиотеки едва вместил всех желающих пообщаться с экспертом по старообрядчеству из Санкт-Петербурга. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в библиотеке. Участники встречи не только узнали подробности из истории псковского старообрядчества... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковский театр кукол напомнил про плюсы Пушкинской карты

Пушкинская карта - бесплатный доступ в мир искусства, напомнили Центру Деловой Информации в Псковском театре кукол.   В начале года на счёт Пушкинской карты снова были зачислены 5 тысяч рублей, воспользоваться которым смогут владельцы карт - молодые люди и девушки с 14 до 22 лет. [...]




«Псковская Лента Новостей» 

Более полумиллиона рублей псковичи передали мошенникам за снятие порчи

Жители Пскова и Псковского района доверились мошенникам и лишились денежных средств. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. По версии следствия, двум жителям областного центра и Псковского района позвонили неизвестные злоумышленники, которые под предлогами снятия порчи, а также предоставления дополнительного заработка в сети ввели собеседников в заблуждение. В итоге, после общения с незнакомцами потерпевшие потеряли в общей сложности более 500 тысяч рублей, которые достались мошенникам. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Дружинники поймали псковича при попытке похитить электропровода с чужой дачи

Мужчину, пытавшегося похитить электропровода с чужого дачного участка, поймали в ходе патрулирования сотрудники АНО «Дружина» вместе с представителями УМВД за деревней Черёха в Псковском районе, сообщает Telegram-канал «ПАИ. Псковская сводка».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Первенство области по настольному теннису состоялось в Пскове

Первенство Псковской области среди юношей и девушек по настольному теннису состоялось в спортзале кооперативного техникума. Как сообщил руководитель спортклуба по настольному теннису «Nordman», вице-спикер Псковского областного Собрания Юрий Сорокин, участие в играх приняли 96 спортсменов из разных муниципалитетов нашего региона. Спортсмены клуба Nordman вошли в тройку лидеров почти во всех разрядах. А в трёх из шести разрядов стали чемпионами области: среди юношей 2006-2008 и 2009-2011 годов... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В псковский детсад ищут несудимого дворника с медкнижкой

МБДОУ "Детский сад 57" Маленькая страна" (г. Псков, ул. Алексея Алехина, 22) требуется дворник. Подробные требования к соискателям опубликованы в группе вакансий в соцсети ВКонтакте. Требования: наличие справки об отсутствии судимости, медицинская книжка. [...]

«Псковское агентство информации» 

Новый инвентарь используют псковские биатлонисты

Псковские биатлонисты используют для тренировок новый инвентарь, который город закупил в прошлом году при поддержке губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, сообщил в своём Telegram-канале глава Пскова Борис Елкин.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Более 10 медалей завоевали спортсмены Псковской области на турнире по брейкингу

13 золотых и серебряных медалей завоевали спортсмены Псковской области из команды «…Хоть Отбавляй!» на детско-юношеском турнире по брейкингу Teen Spirit 2. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. Участие в турнире принимали дети и подростки не только из России. За право быть лучшим в номинациях также боролись представители Республики Беларусь и Китайской Народной республики. Главным отличием Teen Spirit от других всероссийских соревнований является то... Читать дальше...

Рамблер 

Региональное следственное управление Следственного комитета России предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш зданий

В Псковской области в связи с резкими перепадами температур возникла опасность травмирования граждан в результате схода наледи с крыш зданий.

«Псковская Лента Новостей» 

«Выходные в Пскове» выиграл житель Вологодской области на выставке «Россия»

«Выходные в Пскове» выиграл житель Вологодской области Анатолий Корюкин на выставке «Россия». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. Это был главный приз беспроигрышной лотереи, которую разыграли на стенде Псковской области 21 января в рамках проведения отраслевого дня «День туризма и спорта». Подарочный сертификат включает проживание в отеле на двоих и обзорную экскурсию. «От всей души поздравляем Анатолия Алексеевича и ждём в гости!» – написали в правительстве.

«Псковское агентство информации» 

Россиян предупредили о новой мошеннической схеме с Системой быстрых платежей

Мошенники начали использовать новую мошенническую схему с использованием Системы быстрых платежей (СБП), пишет ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковскую пенсионерку подозревают в фиктивной регистрации иностранцев

Пенсионерку из Псковского района подозревают в фиктивной регистрации иностранцев. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в УМВД России по Псковской области. В ходе расследования уголовного дела установили, что в октябре 2023 года в одной из деревень на территории Псковского района местная жительница 1954 года рождения осуществила фиктивную регистрацию четырех граждан Республики Таджикистан без фактического их пребывания по месту регистрации. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Просматривали в Пскове 21.01.2024

Pskov-tali.ru

Таль, шестеренчатая таль, рычажная таль - Техника Для Склада г. Псков

Chag-photo.ru

ChAG | Истории одной фотокамеры

Pskov-alp.ru

ПсковАльпСервис - Альпинизм и скалолазание в Пскове, обучение промышленному альпинизму

Igruchkipskov.ru

Игрушки Псков "Светлячок"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

Движение в районе станции Берёзки в Пскове будет затруднено с 28 по 29 апреля

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдет в Пскове

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Пскова

Псковский губернатор обсудил с сенатором вопросы безопасности региона

Ремонт улицы Розы Люксембург в Пскове начался с обновления тротуара

Приуроченное к 38-й годовщине чернобыльской катастрофы памятное мероприятие прошло в центре Острова

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Экология в Псковской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Псковской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus






Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Ребёнок пострадал в результате ДТП с участием большегруза в Псковском районе

Ремонт улицы Розы Люксембург в Пскове начался с обновления тротуара

Приуроченное к 38-й годовщине чернобыльской катастрофы памятное мероприятие прошло в центре Острова