Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Март
2024

Новости Перми за 26.03.2024

Guberniya.info 

«Девелопмент-Юг» возглавил список лидеров по объему продаж в Перми

Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» лидирует в Перми по таким показателям, как объем продаж и совокупная площадь лотов в сделках. К такому выводу пришли специалисты сервиса анализа рынка новостроек bnMAP.pro. Суммарная площадь лотов в сделках корпорации составляет 78,7 тыс. кв. м. «Девелопмент-Юг» удерживает 17% рынка по объему сделок. В течение 10 лет работы в Перми корпорация построила […]

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Сервис кикшеринга прокомментировал новые правила парковки самокатов в Перми

Сервис аренды электросамоваров «Юрент» (Urent) прокомментировал новые правила парковки электросамокатов, утвержденные сегодня депутатами Пермской гордумы. Как заявила пресс-служба сервиса, ограничения парковки электросамокатов в Перми не помешают работе кикшеринга, однако могут спровоцировать снижение спроса на средства индивидуальной мобильности.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Винер заявила, что российские спортсмены, которые поедут на Олимпиаду, выступят в «команде бомжей»

Ирина Винер жестко проехалась по спортсменам из России, которые планируют ехать на Олимпиаду в Париж. Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер высказалась об отечественных спортсменах, которые планируют поехать на Олимпиаду в Париже. По ее словам, эти атлеты будут представлять собой «команду бомжей». «Мое мнение было озвучено еще в Перми на совете президента, с того времени оно не изменилось и не изменится. В Париже говорили, что русские должны выступать в команде бомжей, это сейчас и осуществляется. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Главе Перми представили эскиз первого памятника героям СВО

В ходе первого в текущем году заседания городского Общественного совета по топонимике 26 марта представили эскиз первого памятника героям СВО. Об этом глава Перми Эдуард Соснин сообщил в своем телеграм-канале.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

За что Ирина Винер назвала наших спортсменов “бомжами”

Российским спортсменам предстоит преодолеть унизительное испытание – отправиться на Олимпийские игры 2024 года в Париже в нейтральном статусе. Эта неприятная новость была объявлена главой Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ириной Винер.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Урал надвигается шторм

Вихрь пришел в Россию со стороны Турции.

На Южный Урал и Поволжье надвигается штормовой циклон. Об этом сообщил метеорологический центр «Метеовести».

Вихрь пришел в Россию со стороны Турции. Дожди в Самаре продолжатся уже в течение двух дней. К середине среды в регионе выпадет около 80% месячной нормы осадков.

Из-за резких перепадов давления в зоне циклона усиливается ветер. Область шторма охватывает юго-восток Русской равнины. В степных районах Поволжья и Оренбуржья ожидаются порывы ветра более 20 метров в секунду. Читать дальше...

Ura.news 

Пермячка сломала шею знакомому, а потом вывезла его тело в лес

Жительница села Половодово в Соликамском районе Пермского края сломала шею своему знакомому, что в итоге привело к его смерти. Спустя три дня после убийства злоумышленница вместе со своим товарищем отвезла тело убитого в лес. Сейчас ей вынесен приговор. Об этом сообщается в картотеке Соликамского городского суда.




РИА «ФедералПресс» 

СИМ-СИМ, закройся: депутаты поспорили при введении запрета на парковку электросамокатов в центре Перми

Депутаты городской думы 26 марта в порядке эксперимента утвердили изменения в правила благоустройства, предложенные мэрией, которые касаются запрета на парковку для электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ) в центре Перми. Ограничения также коснутся 38 улиц во всех районах краевой столицы. При этом поддержать изменения согласились не все: из 26 парламентариев двое проголосовали против, еще двое воздержались. Подробности обсуждения резонансной для Перми темы – в материале ФедералПресс.

Ura.news 

Пермский завод буровых машин резко увеличил прибыль

Пермский научно-исследовательский технологический институт (АО «ПНИТИ») улучшил финансовые показатели. В 2023 году завод, выпускающий буровые машины и другое горно-шахтное оборудование, получил более 300 млн рублей прибыли. Это почти на 100 млн рублей больше, чем в 2022 году.

«Business Class» 

​БК «Парма» направит средства с продажи билетов на помощь пострадавшим в Crocus City Hall

Баскетбольный клуб «Парма» направит вырученные средства от продажи билетов на матч с «Локомотив-Кубань» в Фонд помощи семьям жертв и пострадавшим от теракта в Crocus City Hall. Игра состоится 4 апреля в 19.00 во Дворце спорта «Молот» (ул. Лебедева, 13). Об этом сообщается в социальных сетях спортивного клуба.Напомним, вечером 22 марта неизвестные проникли в Crocus City Hall и начали стрельбу. В результате теракта, по последним данным СКР, погибли 139 человек. По предварительной информации, причинами... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад. Основной акцент будет сделан на Турцию, куда туроператор планирует летать из 25 городов, также на лето сохранятся в программы на таких «несезонных» направлениях как Таиланд, ОАЭ, Египет и Шри-Ланка. Подробности, которые рассказал гендиректор Anex Эльдар Мусаоглу для АТОР, следующие.

Читать дальше...

«Business Class» 

​Стали известны подробности обысков в Минприроды Пермского края

Сотрудник компании «Подводспецстрой» путем обмана и злоупотребления доверием завладел 250 тыс. рублей. Компания является одним из подрядчиков Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края. В ходе расследования в министерстве изъяли документы для госконтракта на выполнение работ по расчистке русла реки Брюханихи, заключенные с 2021 года. Об этом сообщает портал «В курсе.ру» со ссылкой на собственный источник. Напомним, URA.ru сообщило о проведении обысков в Минприроды Пермского края утром 26 марта. Читать дальше...

«Business Class» 

​В Прикамье построены еще два муниципальных дома для переселения жителей из аварийного фонда

На заседании Совета глав муниципальных образований Пермского края обсуждалось выполнение программы по расселению аварийного жилья. По информации краевого министерства строительства, в прошлом году показатели по национальному проекту «Жилье и городская среда» и региональной программе перевыполнены – жилищные условия улучшили порядка пяти тысяч человек. В Перми введен в эксплуатацию один из проблемных домов в жилом комплексе «Весна»Как сообщили в правительстве региона, в 2024 году в рамках нацпроекта более 6,7 тыс. Читать дальше...

Ura.news 

В Пермском крае возбудили уголовное дело после гибели ребенка на пожаре

В Пермском крае Суксунским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ региона возбуждено и расследуется уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка во время пожара. Статья — «Причинение смерти по неосторожности».

Ura.news 

Urent назвал опасное последствие запрета парковки самокатов в центре Перми

В компании Urent, которая организует прокат электросамокатов в Перми, прокомментировали URA.RU решение властей об ограничении для этого вида транспорта. Ранее гордума одобрила запрет на парковку самокатов в центре Перми и на ряде значимых улиц. В Urent считают, что это приведет к повышению нагрузки на общественный транспорт, создаст проблемы с пробками и парковками автомобилей, а также увеличит количество частных самокатов, работа которых никем не контролируется.

Просматривали в Перми 26.03.2024

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

На территории больницы им.Тверье планируется построить новый крупный корпус

В Перми лже-коммунальщики начали предупреждать об опасности лже-коммунальщиков

Услышав от сына чиновника "На хрена мне Пермь?", слово взял и комбат Ходаковский

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Перми

В Пермском крае мужчина утонул, катаясь на лодке

Около спортшколы «Летающий лыжник» установят модульную базу для спортсменов

На территории больницы им.Тверье планируется построить новый крупный корпус

В Перми лже-коммунальщики начали предупреждать об опасности лже-коммунальщиков

Экология в Пермском крае

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Пермском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






В Перми лже-коммунальщики начали предупреждать об опасности лже-коммунальщиков

Около спортшколы «Летающий лыжник» установят модульную базу для спортсменов

В Перми планируется усилить безопасность пассажирских причалов

Приглашаем на обучение в Пермский военный институт Росгвардии