Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Март
2024

Новости Перми за 22.03.2024

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Пермском крае отменили все развлекательные мероприятия

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поручил усилить в регионе меры безопасности, а также отменил все развлекательные мероприятия на этих выходных. Глава региона написал в своем телеграм-канале, что все ответственные службы и ведомства находятся в постоянной готовности. Напомним, что вечером 22 марта в Москве произошло нападение на людей, которые пришли на концерт в Крокус Сити Холл". Есть погибшие и пострадавшие, концертный зал горит. Спецназ зашел внутрь, следственными органами возбуждено уголовное дело по статье о теракте.

Рамблер 

Губернатор Махонин поручил усилить меры безопасности в Пермском крае

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поручил усилить меры безопасности в регионе и отменил все развлекательные мероприятия, запланированные на эти выходные, после теракта в Подмосковном «Крокус Сити Холле».

«Business Class» 

​Губернатор Дмитрий Махонин отменил все массовые мероприятия в Пермском крае

Губернатор Пермского края отменил все массовые мероприятия в эти выходные в Пермском крае после теракта в московском Crocus City Hall, сообщается в Telegram-канале главы региона. «Поручил усилить в регионе меры безопасности. Отменяем развлекательные мероприятия на этих выходных. Нахожусь на связи с руководителями силовых структур. Все ответственные службы и ведомства находятся в постоянной готовности», – говорится в сообщении губернатора Пермского края. Ранее Пермский государственный классический... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Отмена занятий для студентов и всех мероприятий: последствия теракта в «Крокус Сити Холле»

Страшная трагедия приковала к новостям всю Россию. Пять вооруженных человек открыли стрельбу и устроили пожар в столичном «Крокус-Сити-Холле». В связи с этим многие регионы ввели различные ограничения.

Читать дальше...

«Business Class» 

​ПГНИУ отменил все мероприятия 23 марта в связи с терактом в Crocus City Hall

Пермский государственный классический университет отметил все запланированные учебные и иные мероприятия 23 марта, сообщает пресс-служба университета. «В связи с трагическими событиями в концертном зале Crocus City Hall все занятия и иные мероприятия, запланированные в Пермском университете на сегодня, 23 марта, отменены», – говорится в сообщении пресс-службы ПГНИУ. Ранее губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выразил соболезнования в связи с трагедией в Москве. Вечером, 22 марта, в концертном... Читать дальше...

URA.Ru 

Пермский губернатор Махонин прокомментировал теракт в подмосковном «Крокус сити Холле»

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин назвал теракт в «Крокус сити Холле» «ничем не оправданной бесчеловечностью и жестокостью». Об этом глава региона написал в своем telegram-канале.

Рамблер 

Губернатор Махонин назвал теракт в Подмосковье ничем не оправданной жестокостью

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин назвал теракт в «Крокус сити Холле» «ничем не оправданной бесчеловечностью и жестокостью». Об этом глава региона написал в своем telegram-канале. «Страшная трагедия.




Блог сайта «Царьград» 

СМИ: автомобиль террористов, устроивших бойню в Москве, может быть заминирован

Странный автомобиль заметили на парковке.

Некоторые СМИ сообщают о том, что автомобиль террористов, стоящий на парковке «Крокус Сити Холла», может быть заминирован. Спецслужбы оцепили авто. Об этом сообщает телеграм-канал «112».Напомним, сегодня в Москве перед концертом группы «Пикник» несколько неизвестных людей в масках ворвались в «Крокус Сити Холл» и открыли огонь из автоматов по посетителям. Сами музыканты не пострадали. Более того, террористы подожгли кресла в зале.На данный момент известно о 40 погибших и около 100 пострадавших.

«Business Class» 

​Губернатор Пермского края выразил соболезнования в связи с терактом в Москве

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выразил соболезнования в связи с терактом в московском Crocus City Hall, сообщается в Telegram-канале главы региона.«Страшная трагедия в Crocus City Hall. Преступники напали на беззащитных людей. Ничем неоправданная бесчеловечность и жестокость. Соболезнования родным и близким погибших. Молимся за спасение пострадавших», – написал губернатор. Вечером, 22 марта, в концертном зале Crocus City Hall в Подмосковье перед концертом группы «Пикник» начался пожар... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Дмитрий Махонин прокомментировал события в Крокус-сити-Холле

Глава Прикамья выразил соболезнования.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин прокомментировал события в столичном «КрокусСитиХолле».В своем телеграм-канале он сообщил, что преступники напали на беззащитных людей. Неоправданная бесчеловечность и жестокость. Также он выразил соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, сегодня в Москве перед концертом группы «Пикник» несколько неизвестных людей в масках ворвались в Крокус Сити Холл и открыли огонь из автоматов по посетителям. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Реконструкция Пермского цирка откладывается до 2027 года

Пермский государственный цирк не будет реконструирован в ближайшие три года, сообщила ТАСС первый заместитель генерального директора ФКП «Росгосцирк» Татьяна Бушкова. Издание сообщает, что на сегодняшний день уже разработан проект реконструкции цирка, однако финансирования на этот проект в бюджете Минкульта РФ пока не предусмотрено.

Блог сайта «Царьград» 

Исчезли с экранов: десять звезд легендарных фильмов и сериалов, ставшие ненужными

Десять лет назад о них говорили все. Это были звезды мирового масштаба, но потом начали постепенно гаснуть. Одни перестали сниматься, другие отошли от главной роли на второй план, а третьи просто перестали интересовать публику и их больше не приглашали на съемки. Царьград.Пермь собрал восемь забытых актеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Стрельба в Крокус-Холле: все, что известно на данный момент

Сегодня в Москве перед концертом группы «Пикник» несколько неизвестных людей в масках ворвались в Крокус Сити Холл и открыли огонь из автоматов по посетителям. Сами музыканты не пострадали.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Названы регионы с самыми примерными водителями

Наибольшая доля автовладельцев, имеющих максимальную скидку за безаварийную езду по ОСАГО по итогам 2023 года, — 46,8% — зафиксирована в Москве. Об этом сообщил президент Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Делегация молодых парламентариев во главе с Олегом Лавричевым посетила Совет Федерации ФС РФ

22 марта 2024 года по приглашению представителя в СФ от исполнительного органа государственной власти Нижегородской области, члена Комитета СФ по науке, образованию и культуре Ольги Щетининой состоялся визит делегации молодых парламентариев во главе с председателем городской Думы Нижнего Новгорода Олегом Лавричевым в Совет Федерации ФС РФ.

Как сообщает пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода, в состав делегации вошли депутат городской Думы, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Татьяна Дружинина... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Миноритарные частицы // Государство получит 100% акций Соликамского магниевого завода

Арбитражный суд Пермского края удовлетворил иск прокуратуры об изъятии у миноритариев около 10% акций ОАО «Соликамский магниевый завод» (СМЗ). Ответчиками по делу проходили свыше 2,3 тыс. юридических и физических лиц, что является рекордом в российской арбитражной практике. Ранее надзорный орган смог добиться решения об обращении в доход государства свыше 89% акций СМЗ, принадлежавших группе бизнесменов. Суд согласился с истцом, что приватизация завода в 1990-х годах была проведена незаконно, без одобрения правительства страны. Читать дальше...

Просматривали в Перми 22.03.2024

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

На территории больницы им.Тверье планируется построить новый крупный корпус

Услышав от сына чиновника "На хрена мне Пермь?", слово взял и комбат Ходаковский

В Перми планируется усилить безопасность пассажирских причалов

Приглашаем на обучение в Пермский военный институт Росгвардии

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Перми

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

В Перми лже-коммунальщики начали предупреждать об опасности лже-коммунальщиков

В Перми планируется усилить безопасность пассажирских причалов

Около спортшколы «Летающий лыжник» установят модульную базу для спортсменов

Экология в Пермском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Пермском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Перми планируется усилить безопасность пассажирских причалов

Приглашаем на обучение в Пермский военный институт Росгвардии

Услышав от сына чиновника "На хрена мне Пермь?", слово взял и комбат Ходаковский