Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Март
2024

Новости Перми за 12.03.2024

«NewsKo» 

Прокуратура взяла на контроль дело пациента из Перми, у которого от лекарств слезла кожа

Прокуратура Индустриального района Перми организовала проверку по информации, размещенной в Интернете, о неожиданных последствиях оказания медицинской помощи пациенту, которые проходит лечение в одном из медучреждений краевого центра. Сообщалось, что из-за применения препаратов у мужчины образовались обширные нарушения кожных покровов.

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка Туктамышева заявила, что для нее важен допуск на международные старты

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева призналась, что одной из важных составляющих, что будет на нее влиять при продолжении спортивной карьеры, станет вопрос допуска российских атлетов на международные соревнования. Ее слова приводит NEWS.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Названа самая популярная площадь и этажность строящихся частных домов

Наибольшей популярностью на рынке индивидуального жилищного строительства сегодня пользуются дома площадью 100–150 кв. м, а по этажности преобладают одноэтажные здания. К такому выводу пришли эксперты Банка ДОМ.РФ, которые проанализировали данные клиентов, оформивших ипотеку на ИЖС с начала 2024 года.

Читать дальше...

Рамблер 

Открылась регистрация на городской ночной трейл «РУТС Пермь». Старт пройдет 11 июня

Старт забега пройдет вечером 11 июня. Участники будут бежать по исторической части Перми, где увидят арт-объект «Счастье не за горами», потрут нос скульптуре «Легенда о пермском медведе», промокнут в Театральном…

Администрация города Чебоксары 

В регионах Поволжья и Предуралья прогнозируют холодные ночи местами с заморозками

Синоптики прогнозируют по-зимнему холодные ночи в регионах Поволжья и Предуралья, а в Башкирии в ближайшие три дня по ночам ожидаются заморозки, сообщили ТАСС в региональных гидрометцентрах,...

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Пермскую больницу проверят из-за сообщений об аллергической реакции, развившейся у пациента 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал доложить о ситуации с пациентом одной из больниц Перми, у которого «слезла кожа». 

Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении жителя Пермского края, совершившего убийство беременной супруги, применена мера медицинского характера в виде лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения решения о применении принудительных мер медицинского характера в отношении жителя города Перми, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности).

Рамблер 

В отношении жителя Пермского края, совершившего убийство беременной супруги, применена мера медицинского характера в виде лечения в медицинской организации…

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения решения о применении принудительных мер медицинского характера в отношении жителя города Перми…

Ura.news 

Мэрия Перми обвинила краевой военкомат в причинении убытков и подала в суд

Военкомат Пермского края стал ответчиком в суде по делу о причинении убытков департаменту имущественных отношений мэрии Перми. Информация содержится в картотеке краевого арбитражного суда. Из искового заявления следует, что сумма убытков, подлежащих взысканию с военкомата, составляет почти 2,9 млн рублей.

«Business Class» 

Специалисты исследуют причины массовой гибели коров в Пермском крае

На агропредприятии «Россохи», фермы которого расположены в 40 километрах от Чусового, зафиксирован падеж скота. На месте специалисты ветеринарных служб взяли пробы, отправили их на анализы. Уже известен результат проверки на наличие особо опасной сибирской язвы – он отрицательный. Продолжается исследование на предмет других инфекций, сообщили «КП-Пермь» в Управлении Россельхознадзора. Там отметили, что карантинных ограничений в отношении ООО «Россохи» не наложено. На самом предприятии говорят, что работают в штатном режиме. Читать дальше...

«Business Class» 

Еще два жителя Пермского края стали лотерейными миллионерами

Два жителя Пермского края, а именно села Русский Сарс Октябрьского района Чермоз Ильинского района, стали миллионерами, выиграв в лотерею «Мечталлион». Удачу им принес розыгрыш, приуроченный к Международному женскому дню. Это не первые «лотерейные миллионеры» в регионе. В праздничном тираже ко Дню защитника отечества крупный выигрыш достался жителю Березников, а в новогоднем розыгрыше шестизначную сумму получили участники из Перми, Березников, Губахи, Чердыни, поселка Углеуральский и села Уинское. Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Жизнь осужденных в исправительном центре в Чувашии: интернет, зарплата, телефоны и никакой робы

Жизнь осужденных в исправительном центре в Чувашии: интернет, зарплата, телефоны и никакой робы

Некоторые даже успевают получать образование

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане за год отремонтируют 13 участков федеральных автодорог

В Татарстане в этом отремонтируют 13 участков федеральных автодорог. Работы проведут на двух основных трассах – М7 «Волга» и Р239 Казань – Оренбург. Об этом сообщил начальник «Волго-Вятскуправтодора» Илдар Мингазов на брифинге в Кабинете Министров РТ.

Читать дальше...

«Business Class» 

Ушла из жизни старший преподаватель юридического факультета Пермского госуниверситета

Сегодня в Перми простились с Еленой Мякишевой, начальником отдела лицензирования и аккредитации учебно-методического управления ПГНИУ, старшим преподавателем кафедры трудового и международного права юридического факультета. Елена Анатольевна – выпускница механико-математического факультет Пермского государственного университета (специальность «Прикладная математика»). После его окончания в 1992 году активно включилась в процесс формирования цифровых компетенций у студентов юрфака. Стала одним из первых преподавателей информатики на факультете.

URA.Ru 

Россельхознадзор выясняет причины массовой гибели коров на пермских фермах

В Пермском крае сотрудники Россельхознадзора выясняют причины массовой гибели коров на фермах агропредприятия «Россохи» в Чусовском городском округе. Там погибли несколько десятков животных.

«Ok-magazine.ru» 

МХТ имени А.П. Чехова объявляет шорт-лист «Премии Художественного театра» и представляет новую номинацию

27 марта 2024 года, в Международный День театра, на Основной сцене МХТ имени А.П. Чехова во второй раз состоится церемония награждения лауреатов «Премии Художественного театра», направленной на популяризацию молодых деятелей искусств до 35 лет включительно, ярко заявивших о себе в минувшем 2023 году. Премия пройдет при поддержке Банка ВТБ.

Просматривали в Перми 12.03.2024

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Gorodperm.ru

Официальный сайт Перми

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

На территории больницы им.Тверье планируется построить новый крупный корпус

В центре Перми реконструируют здание магазина «Крепар»

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Перми врачи массово увольняются из больницы им. М. А. Тверье

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Перми

Ветеран-пограничник из России поблагодарил кыргызстанцев за помощь

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

Источники: В ПНИПУ может смениться ректор

Замглавы Росгвардии высоко оценил подготовку кинологов ведомства к соревнованиям по профессиональному многоборью

Экология в Пермском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Пермском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Утро у монастыря...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






В Перми начали выпускать юмористические исторические открытки

Около спортшколы «Летающий лыжник» установят модульную базу для спортсменов

В Пермском крае мужчина утонул, катаясь на лодке

Мэрия установит в Томске туалеты типа "Лондон"