Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Март
2024

Новости Перми за 13.03.2024

20ga.ru 

Москва заняла последнее место по росту цен на жилье за пять лет

С марта 2019 года цены на новостройки среди городов-миллионников сильнее всего выросли в Краснодаре, Челябинске и Нижнем Новгороде. Москва занимает в рейтинге последнее, 16-е место Москва заняла последнее место в рейтинге городов-миллионников России по темпам роста средней цены 1 кв. м первичного жилья за пять лет, говорится в поступившем в редакцию исследовании экспертов «ЦИАН.Аналитики» (данные ...

Читать дальше...

Ura.news 

Совладелец закрывшихся в Перми «Аптек от склада» Годовалов признан банкротом

Пермский фармацевт, совладелец закрывшейся сети «Аптека от склада» Андрей Годовалов признан банкротом. Соответствующее решение опубликовано в картотеке Арбитражного суда Пермского края.

Podrobno.org 

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия. Новый комплекс – крупнейшая за последнее время инвестиция Группы в создание новых производственных мощностей за пределами Российской Федерации. Общий объём инвестиций в проект составил около 1 млрд долларов. Производственная мощность нового предприятия ЕвроХима составит 1 млн тонн современных фосфатных удобрений, […]

D3.ru 

Вишера в марте

Вид с Вишеры на южную оконечность Чувальского хребта. Пермский край

Написала Elena_Sokolova на foto.d3.ru / комментировать

«Псковская Лента Новостей» 

Более 4 тонн малины в год собирают на ферме в Псковской области

Читатели Детской экологической библиотеки «Радуга» в Пскове в рамках проекта «Не столица, но есть чем гордиться: хутора и частные музеи Псковской области» познакомились с хозяевами малиновой фермы «Барановская усадьба» из деревни Усадище. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в централизованной библиотечной системе Пскова. Фото здесь и далее: централизованная библиотечная система Пскова Гости библиотеки рассказали, как они в экологически чистом местечке на берегу Псковского озера выращивают на пяти гектарах малину... Читать дальше...

Ura.news 

Суд Перми отказал виновнику смертельного ДТП у ЦУМа в домашнем аресте

Уроженца Таджикистана Богдана Сулиги, который насмерть сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе в центре Перми, оставили в СИЗО до 1 мая. Мужчина пытался оспорить меру пресечения. Дело рассматривалось в Пермском краевом суде. Подробности содержатся в картотеке ведомства.

Коммерсантъ 

Пермский фармацевт признан банкротом

Арбитражный суд Пермского края сегодня признал банкротом индивидуального предпринимателя, совладельца аптечной сети «Аптека от склада» Андрея Годовалова. В отношении него введена процедура реализации имущества, свидетельствует карточка дела.

Блог сайта «Царьград» 

Денис Клявер, бесплатные блины, сожжение чучела: программа Масленичной недели в Перми

В этом году Масленица отмечается с 11 по 17 марта февраля. В Перми на всю неделю запланированы различные мероприятия. Мы собрали самые грандиозные из них. Читайте программу в материале.

Читать дальше...




КПРФ 

Пермский край. Пикеты в поддержку Николая Харитонова

Коммунисты Пермского края продолжают активно проводить агитационные акции в поддержку кандидата в Президенты Николая Харитонова. Коммунистическая партия и Николай Харитонов в своей программе бьются за национализацию стратегических отраслей экономики, беспроцентную ипотеку для молодых семей, доступную …

Коммерсантъ 

Сотрудник кунгурской исправительной колонии осужден по делу о взятке

Кунгурский городской суд вынес приговор сотруднику ФКУ ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю. Его признали виновным в превышении должностных полномочий и получении взятки, сообщает пресс-служба УФСБ России по Пермскому краю.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Названы самые дальние прямые рейсы из Волгограда

На сегодняшний день из Волгограда можно улететь в 18 городов, из которых 6 находятся в других странах. «НовостиВолгограда.ру» составили топ-5 самых дальних авиамаршрутов внутри страны.

URA.Ru 

Зарплаты бюджетников в пермской глубинке за полтора года выросли на 1500 рублей

В Юрлинском муниципальном округе Пермского края власти повысили оклады работникам учреждений культуры. По сравнению с 2022 годом, они будут получать на 1500 рублей больше. Это следует из постановления, опубликованного на официальном сайте администрации округа.

Прокуратура РФ 

Пермская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности потребителей

Пермской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении капитана-механика теплохода «Москва-42». Он обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

«Business Class» 

Совладелец сети «Аптека от склада» Андрей Годовалов признан банкротом

Арбитражный суд Пермского края признал банкротом индивидуального предпринимателя, совладельца аптечной сети «Аптека от склада» Андрея Годовалова. В его отношении введена процедура реализации имущества. Информация об этом содержится в картотеке арбитражных дел.С соответствующим заявлением в ноябре прошлого года обратился сам бизнесмен. Согласно материалам дела, на дату подачи заявления сумма задолженности, которая не оспаривается должником, составляет 4,273 млрд рублей.Ранее арбитражный суд Москвы признал банкротом ООО «Годовалов» ... Читать дальше...

Ura.news 

На пермской эспланаде в Масленицу горожан зовут рубить капусту и пилить дрова

В Перми стала известна программа празднования Масленицы на главной городской площадке — эспланаде. Гости праздника смогут примерить на себя русские костюмы и попробовать порубить капусту в корыте или распилить дрова на «козле».

Коммерсантъ 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении капитана теплохода

В Ленинский районный суд Пермской транспортной прокуратурой направлено уголовное дело в отношении капитана-механика теплохода «Москва-42». Как сообщает телеграм-канал Уральской транспортной прокуратуры, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.

«Business Class» 

​Житель Пермского края выиграл в лотерею 27,5 млн рублей

В Пермском крае появился еще один лотерейный миллионер. Он выиграл суперприз 27,5 млн рублей в «Спортлото «6 из 45», но еще не обратился за выигрышем в лотерейный центр.Ранее два жителя Пермского края стали миллионерами, выиграв в лотерею «Мечталлион». Удачу им принес розыгрыш, приуроченный к Международному женскому дню.Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии марта в Перми

Ura.news 

Пермяков зовут готовить суши в ЯНАО за зарплату в 100 тысяч и премии с банкетов

Жителям Пермского края предлагают поехать в ЯНАО и трудиться там вахтовым методом. Работать предстоит в кафе поселка городского типа Тазовский. В обязанности входит приготовление суши и роллов. За это обещают платить зарплату около 100 тысяч рублей, а также выдавать премии после проведения банкетов.

Рамблер 

В Перми изменится движение трамваев

В Перми с 18 марта изменится движение трамвая №5, а маршрут №12 на время отменят. Это связано с ремонтом дороги на улице Борчанинова.

Просматривали в Перми 13.03.2024

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

В Перми врачи массово увольняются из больницы им. М. А. Тверье

В Перми лже-коммунальщики начали предупреждать об опасности лже-коммунальщиков

В Пермь пришла волна тропического тепла

Чем известны мерзлотовед Михаил Сумгин, кинорежиссер Динара Асанова и скульптор-анималист Борис Воробьев — экскурсия по трем выставкам в «ГЭС-2»

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Перми

Пятнадцать новых пожарных машин передали огнеборцам Прикамья

В Перми назвали улицу в честь хирурга

На территории больницы им.Тверье планируется построить новый крупный корпус

В Перми определен подрядчик по содержанию городских пляжей

Экология в Пермском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Пермском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Три новых трамвая "Львенок" поступят в Пермь

В Перми отменили праздничные фейерверки

В Перми врачи массово увольняются из больницы им. М. А. Тверье