Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Март
2024

Новости Перми за 04.03.2024

Redyarsk.ru 

"Сокол" одержал волевую победу над "Молотом" и вышел в четвертьфирал ВХЛ

В понедельник, 4 марта, в рамках шестого матча первого раунда плей-офф Кубка Петрова принимал дома команду "Молот" (Пермь). Встреча завершилась победой красноярцев со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 2:1). Шайбы забросили...

URA.Ru 

Участники ОПГ были жестко наказаны за торговлю наркотиками в Прикамье

Добрянский районный суд Пермского края приговорил двух участников организованной преступной группы (ОПГ) к 15 годам лишения свободы. Злоумышленники занималась распространением наркотиков в регионе, сообщила пресс-служба Пермского краевого суда.

Рамблер 

В Добрянке осудили на 15 лет участников ОПГ за распространение наркотиков

Добрянский районный суд Пермского края приговорил двух участников организованной преступной группы (ОПГ) к 15 годам лишения свободы. Злоумышленники занималась распространением наркотиков в регионе, сообщила пресс-служба Пермского краевого суда.

Блог сайта «Царьград» 

Операция «Преемник»: кто пойдет к власти по «мосту Менай»?

В Великобритании уже вовсю обсуждают кто сядет на престол после кончины Карла III, даже готовят план его похорон. Об этом сообщают многие американские таблоиды. «Царьград. Пермь» пробежался по британским новостным сводкам, и вот что узнал.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Революционный подход к безопасности дорожного движения представили российские ученые

Ученые из Пермского национального исследовательского политехнического университета представили новую программу мгновенного распознавания дорожных знаков, сообщили в РИА Новости.

Читать дальше...

Рамблер 

Жителя Березников отправили в колонию за оформление кредита на знакомого

Суд приговорил мужчину из Березников (Пермский край) к трем годам и шести месяцам в колонии. Осужденный в тайне от знакомого оформил на него кредит, передает пресс-служба прокуратуры региона.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Отобранные за долги дети, припаркованный в подъезде мотоцикл и массовая гибель голубей: главные события в регионах за неделю

В Приморье жители пожаловались на байкера, который "заносит" мотоцикл в подъезд. В Пермском крае СК разбирается в обстоятельствах нападения подростков на сверстника. У жительницы Колыванского района Новосибирской области забрали детей из-за долга за электричество.  Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на Тульской службе новостей.

Ставропольский край 

Родственники 90-летней жительницы Ставропольского края обвинили медиков в недопустимом отношении к их родственнице. Читать дальше...

«Business Class» 

​На шоссе Космонавтов началось строительство дополнительной выделенной полосы

В Перми ведутся работы в рамках первого этапа реконструкции улицы Крисанова. По их окончанию на обоих направлениях шоссе Космонавтов появится дополнительная выделенная полоса для поворота на улицу Мильчакова. Как сообщили в краевом Минтрансе, по оставшимся двум полосам движение будет осуществляться в прямом направлении.В настоящее время дорожники снимают верхний слой асфальта, приступили к работам по укладке водопропускной трубы. После этого приступят к демонтажу старой трубы. Объезд участка предусмотрен по временно оборудованной дороге. Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

В Перми в праздничные дни более 40 домов останутся без воды

Отключения также пройдут и в конце месяца.

В Перми в праздничные дни более 40 домов останутся без воды. Отключения также пройдут и в конце месяца. Об этом сообщает «Новогор-Прикамье».

Отключения связаны с аварийно-восстановительными работами. Полный список домов, попадающих под отключения, можно найти на сайте компании.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Два человека, в числе которых ребенок, пострадали в ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург

Авария, в которой пострадали два человека, произошла накануне на 165-м километре автодороги Пермь — Екатеринбург. Об этом написал Ura.ru со ссылкой на ГИБДД Свердловской области. Сообщается, что 32-летний водитель «Волги» съехал с проезжей части, после чего автомобиль опрокинулся. Шестилетнего ребенка и водителя доставили в Красноуфимскую больницу. Известно, что несовершеннолетний был в машине без детского кресла.

Pravoslavie.ru 

Делегация Синодального отдела посетила подразделения Росгвардии Пермского края

В целом за четырехдневный визит делегации было проведено десять лекционно-воспитательных занятий с личным составом и учащимися учебных учреждений Росгвардии по Пермскому краю. Всего охват аудитории составил более 1500 человек.

Прокуратура РФ 

В Березниках вынесен приговор о хищении денежных средств с банковского счета у гражданина

Березниковский городской суд Пермского края вынес приговор местному жителю. Он признан виновным по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину, совершенная с банковского счета).

Прокуратура РФ 

В Чусовом вынесен приговор в отношении «дроппера»

Чусовской городской суд Пермского края вынес приговор местному жителю. Он признан виновным по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

В Куеде за нарушения при реализации нацпроекта подрядчик привлечен к многотысячному штрафу

Прокуратура Куединского района Пермского края в ходе надзора за реализацией национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» выявила нарушения.

Прокуратура РФ 

В Гремячинске по результатам прокурорской проверки директор управляющей компании привлечен к административной ответственности

Прокуратура г. Гремячинска Пермского края провела проверку исполнения жилищного законодательства по обращению жильцов многоквартирного дома о ненадлежащем содержании общедомового имущества ООО «УК Прикамский дом».

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Председатель Мажилиса Парламента Казахстана Ерлан Кошанов прибыл в Татарстан

В Казань с рабочим визитом прибыла делегация Мажилиса (нижней палаты) Парламента Республики Казахстан во главе с Председателем Мажилиса Ерланом Кошановым.

В международном аэропорту «Казань» им. Габдуллы Тукая казахстанских парламентариев встретил Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин.

По информации Госсовета РТ, в рамках визита законодатели Казахстана посетят Государственный Совет Татарстана, также намерены изучить опыт Татарстана по проведению инновационной промышленной политики... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

Ищем вдохновение для стильных образов и собираем зимний мужской гардероб.


Шу

Особенно остро стоит проблема практичной, теплой и модной зимней одежды для мужчин. Большинство российских брендов предлагают широкий выбор повседневных базовых вещей, но найти стильный свитер или пуховик актуального кроя совсем непросто. Мы нашли для вас пять местных брендов, предлагающих широкий выбор зимней одежды, подходящей к самым разным образам: от классического до уличного.

«ОЛОВО»



Бренд TIN выпускает одежду по мотивам различной униформы прошлого века. Читать дальше...

Просматривали в Перми 04.03.2024

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

​Пермский девелопер представил концепции двух жилых комплексов и нового сквера на Парковом

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Многодетный отец: кто он – новый избранник Александры Захаровой, который намного моложе нее

В Пермском крае может выпасть «ржавый» дождь из-за песчаной бури в Сахаре

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Перми

Многодетный отец: кто он – новый избранник Александры Захаровой, который намного моложе нее

Мигрантам запрещают работать. Из-за этого регионы будут утопать в мусоре, а жители — переплачивать за поездки

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

В центре Перми реконструируют здание магазина «Крепар»

Экология в Пермском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Пермском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






За обвиненного в убийстве молодой матери в Прикамье подростка вступилась бабушка

​Пермский девелопер представил концепции двух жилых комплексов и нового сквера на Парковом

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение