Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Март
2024

Новости Оренбурга за 24.03.2024

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Елизовский аэропорт бесплатно обслужит родных и близких пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Аэропорт Елизово предоставляет бесплатное обслуживание родным и близким пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на администрацию аэропорта.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 1 апреля в школах Оренбургской области стартует приемная кампания в первый класс

Прием детей в первый класс в школах Оренбургской области стартует ровно через неделю, 1 апреля. Как сообщили в Минпросвещения России, приемная кампания пройдет в два этапа.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Избил и задушил шнуром: спустя 22 года в Оренбурге нашли обвиняемого в убийстве

В Оренбурге спустя 22 года в суд поступило дело об убийстве в отношении местного жителя.

Зимой 2002 года мужчина, находясь в квартире потерпевшего, в ходе ссоры нанес ему многочисленные удары руками и ногами, после чего задушил шнуром. Смерть наступила на месте происшествия, рассказали в Центральном районном суде.

В конце 2002 года предварительное следствие было приостановлено из-за неустановления лица, обвиняемого в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Однако в начале... Читать дальше...

JustMedia 

Кольцово бесплатно обслужит в бизнес-залах родственников пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Аэропорт Кольцово предоставил бесплатное обслуживание в бизнес-залах родным и близким пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле».   Предложение распространяется на рейсы в Москву любых авиакомпаний. Пассажирам необходимо обратиться на стойку информации в аэропорту.   Бесплатное обслуживание также предоставляется во всех аэропортах под управлением УК «Аэропорты Регионов» в городах Самара, Нижний Новгород, Саратов, Оренбург, Новый Уренгой, Тобольск, Благовещенск и Петропавловск-Камчатский.

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Родственникам жертв теракта в аэропорту Нового Уренгоя услуги окажут бесплатно

В знак поддержки родственников и близких людей, пострадавших от трагедии в подмосковном торговом центре «Крокус», ряд российских аэропортов ввел особые условия обслуживания.

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Новые зубные щетки для самых маленьких Revyline BabyLapka Pink появились в продаже в Оренбурге

Компания «Ревилайн» в Оренбургской области сообщает, что в каталоге появились детские зубные щетки BabyLapka в розовом дизайне. Модель создана для детей от 0 лет и может использоваться после прорезывания первого зуба.

Выбор детской зубной щетки - ответственное дело, ведь нужно учесть возраст малыша и подобрать подходящий вариант из широкого ассортимента товаров. Щетка для самых маленьких должна иметь маркировку 0+, а также округлую головку с мягкими искусственными щетинками, не вызывающими... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси подорожает сжиженный газ в баллонах для населения

p Согласно постановлению Министерства антимонопольного регулирования и торговли от 14 марта 2024 года №17 в Беларуси изменится цена на сжиженный газ, который реализуется населению в баллонах. Об этом a target=_blank href=https://www.belta.by/сообщает/a БЕЛТА со ссылкой наnbsp;Национальный правовой интернет-портал. /p По новому тарифу цена за 1 кг газа при заправке баллонов для населения будет составлять Br1,54 вместо Br1,48. Стоимость будет применяться при заправке баллонов объемом 1 л (0,4 кг)... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Теракт со 137 погибшими: Оренбургский фотограф показал кадры стихийного мемориала у «Крокус Сити Холла»

У здания «Крокус Сити Холла» появился мемориал в память о жертвах теракта, произошедшего вечером 22 марта. Кадрами с места событий в соцсетях поделился оренбургский фотограф Олег Рукавицын.

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Новые зубные щетки Revyline BabyLapka Pink доступны в Оренбургской области

Компания «Ревилайн» в Оренбургской области сообщает, что в каталоге появились детские зубные щетки BabyLapka в розовом дизайне. Модель создана для детей от 0 лет и может использоваться после прорезывания первого зуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Региональные аэропорты предоставляют бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв теракта в «Крокус сити холле»

Аэропорты Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова, Оренбурга, Нового Уренгоя, Тобольска, Благовещенска и Петропавловска-Камчатского предоставляют бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв теракта в «Крокус сити холле». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Управляющую компанию «Аэропорты регионов». Ранее РЖД заявила, что бесплатно перевезет родственников пострадавших и погибших при теракте в Москву и из Москвы. О подобных мерах поддержки заявили и авиакомпании... Читать дальше...




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге отреставрируют здание на улице 9 Января, входящее в состав ансамбля «Усадьба купцов Мякиньковых»

В Оренбурге отреставрируют объект культурного наследия, входящий в состав ансамбля «Усадьба купцов Мякиньковых». Речь идет о здании ««Магазины со службами и въездными воротами», расположенное на пересечении улиц Ленинская и 9 Января.

Читать дальше...

Veved.ru (Екатеринбург) 

Аэропорт Кольцово предоставит бесплатное обслуживание семьям погибших и пострадавших во время теракта

В связи с трагедией в «Крокус Сити Холле» аэропорт Кольцово предоставит бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв этого ужасного события. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта Кольцово.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Какие автомобили такси стали самыми аварийными в 2023 году? Названа причина ДТП

В России назвали марки автомобилей в такси, которые чаще всего попадали в ДТП в 2023 году. Лидером стала Datsun, сообщают «Известия». 

При этом в 2022 году таксисты чаще всего попадали в аварии на Haval. Вторая по аварийности марка — Toyota, третья — Hyundai, четвертая — Kia, а пятая — Renault.

С чем причина аварий?

По мнению директора департамента обязательных видов страхования «АльфаСтрахование» Романа Лободина, причина частых аварий в... быстрой езде. Отсюда и... Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

"Ни в коем случае не повышать зарплату учителям" предложили в одном из регионов

"Ни в коем случае не повышать зарплату учителям" предложили в одном из регионов

Кроме этого, чиновник не против устраивать в школы осужденных и отбывших наказание

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Родным жертв теракта в "Крокусе" предоставили бесплатное обслуживание в аэропортах

Родственникам и близким жертв теракта в "Крокус Сити Холле" предоставляют бесплатное обслуживание в бизнес-залах аэропортов в городах Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Оренбург, Новый Уренгой, ...

Рамблер 

Аэропорты регионов предоставили бесплатное обслуживание родным жертв теракта

Родственникам и близким жертв теракта в «Крокус Сити Холле» предоставляют бесплатное обслуживание в бизнес-залах аэропортов в городах Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Оренбург, Новый Уренгой, Тобольск, Благовещенск и Петропавловск-Камчатский.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Аэропорт Оренбурга бесплатно обслужит семьи жертв теракта в бизнес-залах

Аэропорт Оренбурга окажет помощь семьям погибших и пострадавших во время теракта в подмосковном «Крокусе». Так, воздушная гавань готова предоставить им бесплатное обслуживание в бизнес-залах.

Читать дальше...

Pro Город НН 

Нижегородский аэропорт предоставляет бесплатное обслуживание родственникам и близким жертв теракта

Нижегородский аэропорт предоставляет бесплатное обслуживание родственникам и близким жертв теракта

Аэропорт Нижнего Новгорода предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв теракта в Москве. Об этом сообщают в пресс-службе Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени Чкалова.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Аэропорт Благовещенск предоставит бесплатное обслуживание семьям погибших и пострадавших в Подмосковье

Бесплатное обслуживание доступно на рейсах в Москву. В связи с трагедией в московском "Крокус Сити Холле" международный аэропорт Благовещенск предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-зале близким жертв трагических событий, сообщает пресс-служба аэропорта. Бесплатное обслуживание доступно на рейсах всех авиакомпаний в Москву. Пассажирам необходимо обратиться на стойку информации в аэропорту. Такую помощь оказывают также во всех аэропортах под управлением УК "Аэропорты Регионов" в Екатеринбурге... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Заболеваемость туберкулезом в Оренбуржье снизилась на 8%

24 марта - Всемирном дне борьбы с туберкулезом.

Туберкулез – инфекционная болезнь, возбудителем которой является бактерия Mycobacterium tuberculosis. Возбудитель попадает в организм здорового человека, в основном, воздушно-капельным путем. Кроме легких бактерии могут поражать другие органы, попадая в них с током крови, вызывать туберкулез глаз, костей, кожи, мочеполовой системы, кишечника и т.д.

Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области, с 2008 года в Оренбургской... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородский аэропорт объявил о бесплатном обслуживании после теракта

Аэропорт Нижнего Новгорода предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв теракта в «Крокус Сити Холле» на рейсах любых авиакомпаний в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 24.03.2024

Pfo56.ru

ЗАО Птицефабрика Оренбургская

Freesp.ru

FreeSP - Оренбургский клуб совместных покупок, СП-форум

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"

В Челябинскую область мчатся "Поезда Победы"

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Оренбурга

Деменко: "Зенит" может быть скован в матче с "Динамо"

Каждому десятому оренбуржцу, обратившемуся за выплатами после паводка, - отказано

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Таджики что-то задумали: их МИД рекомендует своим не ездить в РФ

Экология в Оренбургской области

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Оренбургской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






В Челябинскую область мчатся "Поезда Победы"

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"

Деменко: "Зенит" может быть скован в матче с "Динамо"