Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Март
2024

Новости Оренбурга за 17.03.2024

Блог сайта «iXBT.com» 

Mitsubishi ASX и Haval F7x 2024 одинаково подорожали в России

Haval изменил стоимость кроссовера Haval F7x в базовой версии Comfort — кроссовер прибавил 50 тыс. рублей. Причем речь о модели 2024 года выпуска. Стоимость остальных комплектаций Haval F7x не изменилась.

Читать дальше...

Петербургский формат 

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%

По состоянию на 18:00 17 марта явка на выборах президента России в Петербурге составила 69,87 процента. Это значит, что в Северной столице проголосовало 2 663 747 избирателей. В 2018 году […]

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В этом году в Бузулуке за 25 млн рублей капитально отремонтируют детский лагерь «Буревестник»

В этом году в Бузулуке запланировано проведение капитального ремонта в детском загородном лагере «Буревестник». На эти цели из областного бюджета выделят более 25 млн рублей.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургский политэксперт Инна Бурганова: «Уровень явки на выборах Оренбургской области достиг исторически высоких значений благодаря губернатору»

Известно, что уровень явки на выборах президента в Оренбургской  области в этом году достиг исторически высоких значений. 

По мнению кандидата политических наук Инны Бургановой, это стало возможным благодаря тому, что Паслер грамотно организовал управление внутриполитическими процессами в регионе и  сделал ставку на местную команду чиновников и единоросов.

Впервые за последние годы в Оренбургскую область не были приглашены политтехнологи извне. За пять лет работы в регионе... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В собственность государства вернут незаконно переданный в аренду участок лесного фонда в Оренбургской области

В Бугурусланский районный суд с иском обратился природоохранный межрайонный прокурор. Он потребовал признать результаты межевания территории незаконными и вернуть в государственную собственность земельный участок в Северном районе.

Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

Выборы президента России в Оренбургской области завершились

Выборы президента России в Оренбургской области завершились Спасибо всем, кто принял участие в важнейшем событии для нашей страны! Вместе мы - сила! #ВыборыПрезидента #Оренбургскаяобласть #Оренбуржье

Читать дальше...




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Явка в Оренбургской области на 18:00 составила 72,79%

Явка в Оренбургской области на 18:00 составила 72,79%.

Как сообщает избирком Оренбургской области, по состоянию на 18:00, явка избирателей на выборах президента РФ в регионе составила 72.79%.

Согласно информации, на избирательные участки пришли более 1,083 млн избирателей.

Окончательная явка по региону будет сформирована после закрытия участков и подведения итогов голосования.

Напомним, Совет Федерации ФС РФ утвердил постановление о назначении основного... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Явка на выборах президента России в Оренбургской области на 18:00 составила 72.79%

Явка в Оренбургской области на 18.00 составила 72.79%. В выборах приняли участие 1 083 002 избирателя.

Общая явка избирателей на выборах президента России в целом по стране превысила 70%. Об этом заявила в воскресенье, 17 марта, председатель Центризбиркома Элла Памфилова, пишут Известия. 

Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Полет в вечность

9 марта Юрию Гагарину исполнилось бы 90 лет Большинство экспонатов музея Ю.В. Кондратюка станицы Октябрьской посвящено космосу. В его витринах можно увидеть макеты двигателей космических ракет, гелиоракетоплана, стыковки космических кораблей «Союз-Аполлон» и многое другое. Помнят здесь и о легендарном космонавте Юрии Гагарине, которому 9 марта 2024 года исполнилось бы 90 лет.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области из 1093 существующих пунктов Государственной нивелирной сети безвозвратно утрачены более половины

В Оренбургской области безвозвратно утрачено 608 пунктов Государственной нивелирной сети – это более половины из всех существующих объектов. Об этом сообщили в региональном Управлении Росреестра.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Председатель Избиркома: «Выборы президента России проходят в Оренбургской области с высокой явкой»

Выборы президента России проходят в Оренбургской области с высокой явкой. Об этом Урал56.Ру рассказала Евгения Ивлева, председатель Избирательной комиссии. 

Выборы президента России проходят в нашем регионе с высокой явкой. Мы не фиксируем крупных нарушений. Люди приходят на выборы с хорошим настроением. Все участковые комиссии работают хорошо. Я благодарю за работу моих коллег – членов избирательных комиссий. И так же благодарю всех избирателей, которые уже сделали свой выбор!

Читать дальше...

For.kg 

18 марта: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в предприятиях электрических сетей. 1 Бишкек 9.00-17.00 - отрезки улиц Жумабека, Суюмбаева, Фрунзе, Иваницына, Семашко, Горького, Оренбургской, Панфилова, Айдаралиева, Токтогула, Московской, Уметалиева, Тимура Фрунзе, Каховской, микрорайон "Асанбай", 38 (5-10 подъезды), села Чон-Арык, Пригородное (улицы Жаштык- 3), жилмассив "Ак-Босого" (улицы Чуй-1 - Чуй-20, Ынтымак-1); 9.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Жена Радика Салихова: Не могу представить себе семью с человеком из другой сферы

Директор Института истории имени Шигабутдина Марджани Радик Салихов на онлайн-марафон «Выбираем всей семьей!» на телеканале ТНВ приехал с супругой Лилией и дочерью Аминой.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

На третий день голосования явка в Оренбуржье составляет почти 70%

В Оренбургской области явка на выборах президента составила 69,56 %. По данным на 15:00 часов третьего дня голосования проголосовали более 1 млн избирателей, сообщает облизбирком.

Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Оренбургской области 

Сотрудники ОМОН «Кобра» в рамках патриотической акции «Дни Росгвардии» встретились со школьниками

В рамках акции, проводимой в преддверии празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации бойцы спецподразделения организовали день открытых дверей для учащихся школы № 79.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Восемь самолетов из Москвы принял нижегородский аэропорт

Международный аэропорт им. В.П. Чкалова принял сегодня восемь самолетов, следовавших в Москву, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе воздушной гавани. Согласно информации от Росавиации, сегодня утром для обеспечения безопасности полетов в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковском были введены ограничения. Уже в 11:15 аэропорты начали работать в штатном режиме. «В период действия временных ограничений на запасные аэродромы ушли 20 самолетов», — рассказал представитель Росавиации в телеграм-канале. Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 17.03.2024

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Navalny

Алексей Навальный

Казачий-форпост.рф

- "Казачий форпост" - жилищный накопительный кооператив, г. Оренбург

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Едут семьями, аулами, сотнями машин: Пожаловавшимся на Россию таджикам ответил МИД республики

Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области

Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП "Желкуар" на границе с РФ

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Оренбурга

Едут семьями, аулами, сотнями машин: Пожаловавшимся на Россию таджикам ответил МИД республики

Экипажи ВТА на вертолетах Ми-8 выполнили стрельбу и пуски ракет на полигоне в Оренбургской области

Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП "Желкуар" на границе с РФ

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см

Экология в Оренбургской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Спорт в Оренбургской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






МИД Таджикистана рекомендовало своим гражданам не посещать Россию

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

Экипажи ВТА на вертолетах Ми-8 выполнили стрельбу и пуски ракет на полигоне в Оренбургской области

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см