Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стихийный мемориал появился у здания посольства Турции в Москве

Жители Москвы массово несут цветы и лампадки к зданию посольства Турции, расположенному в Хамовниках. Таким образом горожане выражают свои соболезнования в связи с масштабным землетрясением.

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Россия" отказывается от традиционного офиса в пользу гибкого пространства

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) открыла центр совместной работы (коворкинг) в штаб-квартире в аэропорту Шереметьево. Реализация проекта будет способствовать росту мотивации к дистанционному формату труда при сокращении аренды офисных помещений с постоянными рабочими местами.

ФССП России 

В хоккей играют настоящие мужчины

Н а базе многофункционального спортивного комплекса Чкалов Арена прошел товарищеский матч по хоккею между представителями силовых структур. В состав сборной Федеральной службы судебных приставов вошли представители центрального аппарата ФССП России и территориальных органов Москвы и Московской области. Матч получился эмоциональным и захватывающим. Команды ФССП России и хоккейного клуба Атлас сошлись в напряженной схватке, чтобы определить сильнейшего на ледовой арене. По итогам товарищеской встречи... Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

Минстрой разработал правила согласования архитектурно-градостроительного облика объектов

В целях исполнения новых требований Градкодекса РФ Минстрой России разработал требования к архитектурно-градостроительному облику объектов капстроительства и правила его согласования с исполнительными органами власти, которые, согласно принятому в конце 2022 года 612-ФЗ, должно утвердить правительство.




L!FE.ru 

Москвичи несут цветы к зданию Посольства Турции в знак скорби по жертвам землетрясения

Над входом в Посольство Турции в Москве приспустили флаг в знак скорби по многочисленным жертвам сильного землетрясения, которое произошло на юго-востоке страны. Москвичи несут цветы к зданию представительства в 7-м Ростовском переулке, оставляя их у входа.Читать далее...

"Мой Район" (Москва) 

Восемь участков газопроводов на дне московских рек было реконструировано

Обновление инфраструктуры затронуло Автозаводский, Даниловский, Химкинский, Новодевичий, Тушинский, Рубцовский, Гольяновский и Кутузовский газопроводы, поделился руководитель столичного коммунального комплекса по вопросам Пётр Бирюков. «С 2018 года в столице реализуется комплексная программа реконструкции 12 дюкеров высокого и среднего давления, рассчитанная до 2024 года, — сообщил заместитель Мэра Москвы. — Эти сети были построены в период с 1939 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виктория Сливко: «Не планировала сидеть за рулем, казалось, это очень страшно. Думала, выйду замуж – и муж меня будет возить»

Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о своем водительском опыте.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

ГАЗ отсудил у Wildberries 30 тысяч рублей за продажу игрушечных машинок

ГАЗ отсудил у Wildberries 30 тысяч рублей за продажу игрушек, сообщается на сайте Арбитражного суда Московской области. Завод обратился в суд и потребовал взыскать с интернет-магазина 2,5 млн рублей за продажу уменьшенных моделей автомобилей предприятия под брендом «Play Smart». Компания обосновала иск тем, что у нее есть исключительные права на внешний вид автомобилей, которые являются произведением промышленного дизайна и относятся к объектам авторского права. Предприятие обращалось в интернет-магазин с претензией в январе прошлого года... Читать дальше...

АиФ 

Медпомощь по-новому. Загрутдинов о поликлинике в Бабушкинском районе

В районе Бабушкинский новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений готова на 87 процентов. В медучреждении обустроены зоны комфортного ожидания, сделана понятная система навигации, и установлено современное медоборудование.

"Вечерняя Москва" 

В РАН предупредили о рисках повторных землетрясений в Турции

Землетрясения магнитудой около 6 будут повторяться в районе Турции и Сирии в течение нескольких дней. Об этом в понедельник, 6 февраля, заявил директор Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Петр Шебалин.

ТАСС 

Силуанов сообщил, что ликвидная часть ФНБ составляет около 6 трлн рублей

Глава Минфина подчеркнул, что, несмотря на возможные риски, санкции, цены на углеводороды, ограничения, задачей ведомства является выполнение всех запланированных обязательств перед гражданами России и страной

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Проактивный формат выдачи сертификатов на материнский капитал упростил процедуру их оформления

Филиал №5 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области напоминает, что с апреля 2020 года сертификат на материнский капитал выдается в проактивной форме.

Читать дальше...

Medpulse.ru 

Смольный сокращает число коек для пациентов с COVID-19 на фоне высоких темпов заболеваемости

Несмотря на высокие темпы заболеваемости коронавирусом в Петербурге, Смольный сокращает число коек для пациентов с подтвержденным диагнозом. Об этом стало известно накануне, 5 февраля. По последним данным, количество мест для "ковидных" больных в Петербурге составляет 1987. Для сравнения, на конец января их насчитывалось 2178. Отметим, что за минувшие сутки город вышел в лидеры по числу смертей от COVID-19, а число выявленных случаев перевалило за тысячу. В понедельник, 6 февраля, за сутки зарегистрировано... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В отделении республиканского центра материальной помощи в Челнах случился пожар

Сегодня днем в МЧС поступило сообщение о том, что в кабинете Отделения республиканского центра материальной помощи на Солнечном бульваре в Челнах случился пожар, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Молодая семья из Сергиева Посада приобрела жилье по госпрограмме

На Орловщине из расписания исключат несколько электричек

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лиды для фрилансеров Golubinbot

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»