Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Сети появились фрагменты боевого вылета Су-24 ЧВК «Вагнер» с Пригожиным

Сегодня стало известно, что Пригожин стал штурманом Су-24, чтобы бомбардировать ВСУ в Артемовске. В Сети появилось видео этого полета.   Пригожин в ночь с 5 на 6 февраля совершил боевой вылет, приняв на себя роль штурмана истребителя Су-24. О ночном полете бизнесмена сообщила пресс-служба компании «Конкорд». Также основатель ЧВК подготовил видеообращение, которое будут опубликовано позднее.

Stroygaz.ru 

В России создут единую сеть водного транспорта

В России по аналогии с автодорогами планируется создать единую сеть водного транспорта, чтобы обеспечить безопасность и надежность водных путей. Об этом заявил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин.

«Газета.Ру»  

В Москве доставщик на электровелосипеде врезался в автомобиль чемпиона мира по фитнесу

Курьер на электровелосипеде врезался в автомобиль абсолютного чемпиона мира и Европы 2007 года по фитнесу Романа Дубовицкого. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Авария произошла на парковке на улице Большая Молчановка. Отмечается, что ...

«Российская газета» 

Министр финансов Антон Силуанов станет гостем программы на Первом канале

6 февраля в 23:45 гостем проекта "Подкаст. ЛАБ" на Первом канале станет министр финансов РФ Антон Силуанов. Финансовый аналитик и ведущий подкаста "Легкие деньги" Михаил Ханов поговорит с ним на темы, связанные с финансами и состоянием экономики России.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Парковочные пространства очистили от льда в Тверском районе

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» 4 февраля убрали наледь на парковках в Тверском районе. — Работали на вверенной территории. В частности, убрали снег на парковочных пространствах. Сотрудники «Жилищника» обработали противогололедными материалами пешеходные зоны и тротуары, — рассказал начальник участка №14 ГБУ «Жилищник» района Акоп Мкртчян. Еще сотрудники государственного учреждения уложили асфальтобетонное покрытие по адресам: 1-й 

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

20 домов строят по реновации на северо-востоке Москвы

Сегодня на территории Северо-Восточного административного округа для переселения по программе реновации строят 20 жилых домов», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Сергей Брановицкий 

Создание Афиши Выступления или Концерта, Мероприятия, События.

Создание Афиши Выступления или Концерта, Мероприятия, События.

Мы можем вам изготовить отдельно Дизайн Красочной афиши как для размещения в сети Интернет различных размеров, так и для полиграфической печати.

Красивая Афиша выступления или будущего мероприятия сразу говорит об уровне вашего профессионализма и реального желания привлечь зрителей на свое выступление. Встречают по одежке….. а провожают аплодисментами за душевность исполнения!

Стоимость изготовления Афиши выступления или Концерта ... Читать дальше...




«Российская газета» 

Александр Рудин и РНО сыграли вместе в "Зарядье"

Программа русской музыки, прозвучавшая в "Зарядье", оказалась первой, исполненной Российским национальным оркестром с его новым худруком, выдающимся виолончелистом и дирижером Александром Рудиным. Для точности, первой не в творческой биографии музыкантов (Рудин и прежде выступал с РНО), а в изменившемся статусе их союза. Для своего символического "дебюта" музыканты выбрали сочинения русских композиторов ХХ века, написанные в разных жанрах и охватывающие тематику от "фольклора" до актуальной современности.

Mskagency.ru (Москва) 

Пенсионерка погибла при пожаре в квартире на северо-востоке Москвы

06.02.2023 15:48. Агентство "Москва".

Пожилая женщина погибла в результате пожара в квартире одного из домов в столичном районе Алексеевский. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Виктория Лопырева организовала пиратскую вечеринку сыну на день рождения

Российская телеведущая и фотомодель Виктория Лопырева устроила вечеринку в пиратском стиле на дне рождения сына. Она организовала для ребенка масштабный праздник в Дубае.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Всероссийский студенческий корпус спасателей открыли в Пушкино

Всероссийский студенческий корпус спасателей и молодежно-досуговый центр в Пушкино «Точка притяжения» подписали официальное соглашение о сотрудничестве. Теперь в округе будут готовить добровольцев-спасателей для работы при чрезвычайных ситуациях. «У нас большой опыт системной работы с молодежью. Проводим соревнования, учебно-тренировочные сборы и интерактивные занятия», — сообщил председатель совета студенческого корпуса спасателей Московской области Никита Еськин. Он также подчеркнул, что в ближайшее... Читать дальше...

АиФ 

20 новостроек. Загрутдинов рассказал о возведении жилых домов в СВАО

В Москве в СВАО для переселения по программе реновации строят 20 жилых домов. Готовая улучшенная отделка будет полностью соответствовать стандартам. На первых этажах разместятся вестибюли, комнаты дежурного, кладовые и технические помещения.

RUБЕЖ 

Систэм Электрик начала выпуск систем бесперебойного питания для защиты критически важного оборудования

Компания запустила в производство на площадке ОЭЗ «Москва» линейку трехфазных систем бесперебойного питания Uniprom 3M и Uniprom 3L. Оборудование обеспечит защиту производственного оборудо...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Путин наградил Романа Ротенберга и Жамнова орденом Почета, Старшинова – орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Владимир Путин наградил орденами Романа Ротенберга и Алексея Жамнова.

Указом президента РФ вице-президент и главный тренер СКА Роман Ротенберг, а также главный тренер сборной России Алексей Жамнов награждены орденом Почета.

Почетный президент «Спартака» Вячеслав Старшинов награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Он удостоен награды за вклад в развитие физической культуры и популяризацию отечественного спорта.

Рамблер 

Спецпредставитель Грузии ответил на слухи о тайных переговорах в Москве

Спецпредставитель премьер-министра Грузии по урегулированию отношений с Россией Зураб Абашидзе опроверг распространенные ранее сведения о якобы проводимых им тайных переговорах в Москве. Об этом пишет «Газета.

Марушкинское 

Депутат Мосгордумы Головченко: В строительстве Троицкой линии метро заинтересовано большинство жителей ТиНАО

Около 15 километров тоннелей проложено за 2022 год, в том числе и на новой Троицкой линии метро, строительство которой поможет жителям Троицкого и Новомосковского административных округов быстро доезжать до нужного им места. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» рассказал депутат Московской городской Думы от поселений ТиНАО Валерий Головченко. ― В строительстве […]

Блог сайта «Царьград» 

В Москве из-за кашля с кровью госпитализирован журналист Николай Сванидзе

Он сдал анализы на грипп и ковид.

В Москве госпитализировали 67-летнего журналиста и общественного деятеля Николая Сванидзе. Он обратился за медицинской помощью из-за сильного кашля с кровью. Врачи диагностировали у Николая Карловича отек легких. Он сдал анализы на грипп и коронавирусную инфекцию, пока их результаты неизвестны. Об этом сообщает телеграм-канал «112».

Николай Сванидзе является профессором и заведующим кафедрой журналистики Института массмедиа Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата