Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 26.02.2023

Vpravda.ru 

Волгоградцы взяли три медали на первенстве РФ по легкой атлетике 

Награды в копилку сборной Волгоградской области принесли Юлия Попова, Анастасия Матвеева и Никита Филиппов.  В Ульяновске завершилось первенство России по легкой атлетике в помещении среди спортсменов до 23 лет. После блистательной победы в 3-километровом забеге Юлия Попова замкнула тройку призеров на дистанции вдвое короче. Волгоградка уступила в беге на 1500м представляющей в параллельном зачете Москву и Краснодарский край Анастасии Михайловской и Анастасии Красильниковой из Республики Чувашии. Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Sky News: госдолг России мешает «великому обещанию» Байдена сбыться

Федеральное агентство новостей

Уровень госдолга России стал проблемой для Запада. Такие выводы представила журналистка британских СМИ Гурприт Нарван.

США и их партнеры ввели против России обширные санкции, которые должны были нанести ей значительный ущерб. В частности, американский президент Джо Байден предсказывал, что под тяжестью ограничений российская экономика сократится вдвое. По словам Гурприт Нарван, спустя год «великое обещание» главы Белого дома так и не сбылось. Об этом сообщает Sky News. Читать дальше...

Politrus.com 

Союзные программы: как будут развиваться отношения России и Белоруссии

Россия взаимодействует с десятками государств из разных уголков мира. Но если называть страны, с которыми Российская Федерация из года в год усиливает интеграцию, то лидер, несомненно — Республика Беларусь. В середине февраля главы наших государств — Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО — провели очередную встречу в Москве, главной темой беседы стало развитие конкретных направлений в […]

Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростове полиция оцепила ТРК «Горизонт» из-за скопления молодежи

В Ростове, вечером 26 февраля, полицейские и росгвардейцы оцепили торговый центр «Горизонт» из-за информации о готовящейся массовой драке. Об этом сообщил 1rnd со ссылкой на охрану ТЦ. По данным источника, подростки собирались «драться стенка на стенку, поэтому вызвали полицию». Однако после приезда силовиков, часть подростков сбежала. Их ловили в переходе и на парковке. Кроме того, как сообщает DonMash, подобные случаи массовых драк подростковых группировок «ЧВК Редан» ранее происходили в Москве. Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Соединенные Штаты подтвердили устойчивость российской экономики перед санкциями

pxhere.com

Власти США признают, что российская экономика смогла показать «определенную устойчивость» к санкциям западных стран, заявил представитель Белого дома Джон Кирби.

Он обратил внимание на то, что такая ситуация сложилась благодаря экстраординарным мерам Москвы по противодействию внешнему давлению. Кроме того, Кирби допустил введения новых рестрикций в дальнейшем.

Президент РФ Владимир Путин ранее отмечал, что санкции против Москвы причинили существенный вред мировой... Читать дальше...

PFJ.ru 

В Россию могут прийти иранские бренды одежды

Как известно, многие иностранные компании в 2022 году решили полностью или частично покинуть Российскую Федерацию. Подавляющее большинство иностранных предприятий решило оставить Россию из-за действия санкций. Многие из них, очевидно, все еще рассчитывают вернуться. Между тем, пускай и не очень быстро на их место приходят новые игроки. Большая часть из них – это компании из разных азиатских государств. Например, из Ирана.

Банкист.ру 

В России американский доллар может укрепиться до 85 рублей

Курс американского доллара в России в обозримой перспективе может заметно укрепиться. К таким выводам в последнее время пришло сразу несколько видных отечественных аналитиков. Подобного мнения придерживается и ряд сотрудников Института экономики РАН. По словам тамошних специалистов, российская валюта в обозримой перспективе может просесть по отношению к доллару, в результате чего курс должен будет составить 1 к 85. Подобный сценарий для 2023 года рассматривается как весьма вероятный, но все еще не обязательный.




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Bloomberg: Россия зарабатывает гораздо больше денег, чем считают на Западе

ФБА «Экономика сегодня»

Россия получила гораздо больше денег от продажи нефти, чем считали на Западе. Такими данными поделились американские журналисты.

В декабре 2022 года страны G7 ввели ценовой потолок на российскую нефть, он составил 60 долларов за баррель. Таким образом США и их партнеры намеревались добиться сокращение доходов РФ от продажи энергоносителей. По словам журналистов из США, санкции не мешают Москве получать огромные прибыли. Об этом сообщает издание Bloomberg. Читать дальше...

Asks.ru 

В России начало падать производство говядины

По последним данным в России продолжает сокращаться производство говядины. К таким выводам пришли отечественные специалисты из Министерства сельского хозяйства. В связи с этим тамошние чиновники предлагают продлить действие пускай и вынужденной, но в целом проверенной меры. По данному поводу также поспешили высказаться в представительстве Министерства экономического развития.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Половина экспорта Евросоюза на российский рынок оказалась запрещена в рамках санкций

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Запреты и ограничения, введенные Советом ЕС против России, затрагивают экспорт из Евросоюза на общую сумму 11,4 млрд евро по данным на 2021 год. Это приблизительно равняется половине общей оценки годового товарообмена.

Европейские чиновники ранее приняли десятый пакет антироссийских санкций. В ЕС продолжительное время спорили между собой о необходимости введения новых ограничений в адрес Москвы.

Сильнее других протестовала Польша — ее представители считали рестрикции недостаточно жесткими. Читать дальше...

Golbis.com 

«Московиты и уральцы»: Путин заявил о последствиях распада России

Pinned onto Новости

Распад России приведет к тому, что вместо русского народа в нынешнем виде появятся «московиты и уральцы», заявил Владимир Путин в интервью телеканалуи «Россия—1» после концерта в Лужниках, прошедшего 24 февраля. Если мы пойдем по этому пути (распада России — прим. Alldaily), я думаю, что судьбы очень многих народов России, и прежде всего, конечно, русского народа, могут кардинально […]

ИА REGNUM 

Американский журналист считает, что США всегда относились к российскому газу как к оружию Москвы

США всегда считали, что российский газ представляет для них большую угрозу, заявил 26 февраля известный американский журналист Сеймур Херш в интервью порталу RT DE.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Рената Литвинова приехала в Россию и обратилась к соотечественникам

Актриса Рената Литвинова приехала в Москву на юбилей своей 85-летней мамы. Рената Литвинова недавно вернулась из Франции в Россию. Звезда объяснила, что поспешила прибыть на юбилей своей мамы. Она отпраздновала 85-летие в Москве и, безусловно, была рада приезду дочки. Почти год актриса переживала за свою родительницу, которую покинула, экстренно рванув на чужбину. В Париже у

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Кирилл совершил вечерню с чином прощения в Храме Христа Спасителя

Вечером 26 февраля, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), Святейший Патриарх Кирилл молился за вечерней и возглавил чин прощения в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве стартовала операция "Первоцвет"

На улицах и возле вокзалов появились продавцы с миниатюрными букетами из первых весенних цветов. Чем чревата такая торговля?

Рамблер 

Следственный комитет проведет проверку по факту надругательства над российским флагом в Турции

Глава Следственного комитета России поручил следователям ведомства расследовать факт надругательства над российским флагом, запечатленный на видео и распространенный автором в сети интернет.

«Российская газета» (Digital RG) 

Как менялась численность населения России в последние десятилетия

Проведение всеобщих переписей населения в 2002, 2010 и 2020/21 годах в постсоветской России подтвердило численность ее постоянного населения на уровне 145-147 млн человек. И это уже сам по себе факт большого значения: самое крупное по территории государство мира пребывает в первой десятке стран также и по численности своего населения. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал академик РАН, научный руководитель Института этнологии и антропологии РАН Валерий Тишков.

Просматривали в Москве 26.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Raki-rossii.ru

Лучшие раки Москвы. Смешная цена за кг. Доставка и скидки. Жми!

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Заботитесь об имидже и известности своей фирмы? Хотите чтоб реклама была яркой и запоминающейся? Загляните к нам – в РА «МАСТЕР». (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

Месиво на голове. Как умерла женщина, чей труп нашли в снегу в Подмосковье

Синоптик рассказал о погоде в выходные в Москве

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости Москвы

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

Месиво на голове. Как умерла женщина, чей труп нашли в снегу в Подмосковье

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Экология в Москве

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Полиция задержала в Петербурге пять причастных к махинациям с мигрантами

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта