Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 23.02.2023

Газета «Еркрамас» 

Константин Затулин: Отставка Рубена Варданяна - следствие давления Азербайджана

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин связал отставку госминистра Арцаха Рубена Варданяна с давлением азербайджанской стороны....

Aftershock.news 

Как развивались ядерные арсеналы США и России - инфографика (Topmember)

Со времени атомной бомбардировки Хиросимы прошло более 75 лет, а более 12 000 ядерных боеголовок по-прежнему разбросаны по всему миру — от шахт в Монтане до изолированных уголков европейских авиабаз и даже до океанских глубин, где скрываются подводные лодки с баллистическими ракетами в качестве средства сдерживания, которое практически невозможно обнаружить.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Антон Бобёр — о матче с «Динамо»: игра «Крыльев» всегда будет нравиться болельщикам

Рекордсмен «Крыльев Советов» по числу матчей в чемпионатах России по футболу Антон Бобёр оценил игру самарской команды в первом матче 1/4 финала плей-офф Кубка страны («Путь РПЛ») с московским «Динамо».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России (жен). 21-й тур. «Динамо Метар» сыграет со «Спартой», «Липецк» против «Заречья-Одинцово», другие матчи

С 24 по 26 февраля пройдут матчи 21-го тура женского чемпионата России по волейболу. 

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Пименов — о матче «Спартака»: «Меня впечатлили Пруцев, Мелешин, Зиньковский, Игнатов»

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов рассказал, что был впечатлен игрой ряда футболистов «Спартака» в четвертьфинальном матче FONBET Кубка России с «Локомотивом» (1:0).

Чемпионат.com (футбол) 

«Хороший вратарь должен быть либо тупым, либо психом». Бракамонте — об Эмилиано Мартинесе

Бывший нападающий ФК «Москва», «Терека» и «Ростова» Эктор Бракамонте поделился мнением о голкипере сборной Аргентины Эмилиано Мартинесе, который запомнился своими эксцентричными выходками после завершения чемпионата мира по футболу в Катаре.

КПРФ 

Резолюция встречи депутатов ГД ФС РФ с избирателями о 105-й годовщине Рабоче-Крестьянской Красной Армии и в поддержку специальной военно-политической операции Российской Армии

Публикуем резолюцию встречи депутатов ГД ФС РФ с избирателями о 105-й годовщине Рабоче-Крестьянской Красной Армии и в поддержку специальной военно-политической операции Российской Армии. 23 февраля 2022 года В день 105-й годовщины Рабоче-крестьянской Красной Армии, перед …

AKKet 

«Сбербанк» с 1 марта ввел новую комиссию для владельцев банковских карт

Самым крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать он старается все ради того чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной регулярной основе. Работа в этом направлении ведется постоянно непрерывно,

Читать дальше...

Рамблер 

МО РФ: реализация провокации в Приднестровье несет прямую угрозу российским миротворцам

МОСКВА, 23 февраля. /ТАСС/. Реализация запланированной Киевским режимом провокации в Приднестровье несет угрозу для российского миротворческого контингента. Об этом заявили журналистам в четверг в Минобороны России.




Vpravda.ru 

Волгоградцы увидели ночью сближение Луны, Венеры и Юпитера

В четверг, 23 февраля, жители Волгоградской области могли наблюдать «небесное трио». Необычное явление можно наблюдать в 20-х числах февраля. По данным волгоградского планетария, в ночном небе заметно сближение растущей Луны с двумя яркими планетами – Юпитером и Венерой. При этом все три объекта очень яркие и хорошо видны на небе. Как сообщают в Московском планетарии, тонкий серп растущей Луны между двумя яркими планетами можно наблюдать при ясной погоде примерно в 19.00 в течение двух часов. Отмечается... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

DJ Цветкoff: «Не думаю, что Загитова имитировала деятельность за пультом. Я исполнил бы сет с ней»

Российский музыкант Алексей Цветков, известный как DJ Цветкoff, рассказал, что думает о выступлении фигуристки Алины Загитовой в качестве диджея на матче 1/4 финала FONBET Кубка России между «Спартаком» и «Локомотивом» (1:0).

ИА REGNUM 

Берлин готов поддержать введение общеевропейского запрета на использования российского газа

Германия является сторонницей введения общеевропейского запрета на использование российского газа, сообщает 23 февраля ТАСС. Об на пресс-конференции в Берлине заявил вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ Роберт Хабек.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школьница из Серпухова победила на всероссийском патриотическом конкурсе «Родина»

Школьница из Серпухова Екатерина Суфина победила во всероссийском конкурсе «Родина» с работой «Спасибо деду за победу!». Воспитанница образцового детского коллектива Московской области «Искусница» вышила портрет своего прапрадеда Петра Чернова, который трудился в первую и вторую мировую войну портным. Свою работу 10-летняя девочка выполнила под руководством педагога допобразования Ольги Соловьевой. «Я выбрала макет на данный конкурс и наколола изображение на белый картон. После этого вышила его нитками мулине и раскрасила. Читать дальше...

L!FE.ru 

Самый дорогой подарок в 2021 году Байден получил от Путина

В 2021 году самый дорогой подарок президенту США Джо Байдену сделал его российский коллега Владимир Путин. Речь идёт о письменном наборе "Москва" с хохломской росписью стоимостью 12 тысяч долларов. Этот подарок был вручён на встрече в Женеве. Стоимость набора зафиксирована в отчёте о подарках должностным лицам США, который обнародован Госдепом США. В свою очередь Байден сделал подарок Путину, вручив ему хрустальную статуэтку бизона и очки-авиаторы.Читать далее...

КПРФ 

Подмосковные коммунисты отметили День Советской Армии и Военно-Морского флота по всему региону

23 февраля - день 105-й годовщины создания Рабоче-крестьянской Красной Армии, подмосковные коммунисты отметили по всей Московской области. Для коммунистов Подмосковья, как и для всех жителей нашей Родины – это Великий день.  В Москве подмосковные коммунисты …

«Национальная Служба Новостей» 

Садальский опубликовал фото вырезанной сцены из фильма «Москва слезам не верит»

Отечественный актер Станислав Садальский опубликовал фото с героями Ирины Муравьевой и Александра Фатюшина во время сцены раздачи автографов в фильме «Москва слезам не верит»

"Вечерняя Москва" 

Нуланд сообщила, что США готовы к переговорам с РФ по ДСНВ «хоть завтра»

Соединенные Штаты готовы хоть завтра начать переговоры с Россией по вопросам Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), если к этому готова Москва. Об этом сказала заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.

Просматривали в Москве 23.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cockpitseriously.ru

Частные услуги детективного агентства РосГвардия, детективные услуги в Москве

Glavrej.ru

Тамада, тамада москва, проведение праздников | Организация праздников в Москве и МО

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Перваяколяска.рф

Интернет-магазин стильных детских колясок для модных мам

Shop-souvenir.ru

Сувениры, подарки и канцтовары оптом в магазине сувениров "Этна" - г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 5/7, тел.: +7(495)981-10-49

Germantranslati0n.lawcenter.ru

Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Gorpol8.ru

Городская поликлиника №8, Москва

Kryptobike.ru

Kryptobike - все о велотранспорте (Россия, Московская область, Москва)

Ternus.ru

Продажа систем молниезащиты и заземления польского производителя AH Hardt. (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Naytilys.ru

Продажа катеров.Продажа лодок в Москве.

Kuhni-medved.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит корпусную мебель для лучшего качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Москва)

Oknoptk.com

Производственно-торговая компания «Окно»

Установка пластиковых окон.
Установка пластиковых дверей.
Остекление балконов. (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Iskusstvennie-elki.ru

Пушистые, искусственные ёлки по низким ценам + Подарок каждому! Доставка по Москве и МО.

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Geokorp.ru

Землеустроительные и кадастровые работы Проведение инженерных изысканий г. Москва ООО Атлант

Alfaklimate.ru

Купить кондиционер с установкой.Кондиционеры оптом.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Музыкальные новости

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Новости Москвы

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Экология в Москве

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород