Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 27.02.2023

ГУ ПФР по МО 

Семьи из новых регионов смогут получить маткапитал на детей, рожденных с 2007 года

Родители в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях смогут получить материнский капитал за детей, рожденных с 2007 года. Семьи смогут обращаться за средствами материнского капитала по правилам, действовавшим на момент рождения ребенка.

Читать дальше...

Агентство «L.PR» 

HR-холдинг Ventra рассказал о рынке труда на мероприятии СПИБА

В феврале состоялось заседание СПИБА, посвящённое социально-экономической ситуации в стране – итоги 2022, тренды 2023. Директор по подбору постоянного персонала Светлана Толстая выступила с докладом о рынке труда.

Читать дальше...

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВДВ 

О деятельности ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВДВ)

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по ВДВ) обеспечивает теплом военнослужащих по всей стране, начиная от центрального федерального округа, заканчивая дальним востоком. 

Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Жуков заявил, что такой «Спартак» может и будет бороться за чемпионство

Первый зампред Госдумы РФ и болельщик «Спартака» Александр Жуков оценил чемпионские перспективы «красно-белых» после победы со счетом 4:2 в ответном матче 1/4 финала FONBET Кубка России против «Локомотива».

Чемпионат.com (футбол) 

Абаскаль объяснил замену Зиньковского в перерыве матча «Спартака» с «Локомотивом»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос, почему заменил полузащитника Антона Зиньковского на форварда Павла Мелёшина в перерыве ответной игры 1/4 финала Фонбет Кубка России с «Локомотивом» (4:2).

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Девять предприятий Подмосковья стали участниками программы АСИ по развитию промтуризма

Девять подмосковных компаний провели показательные экскурсии по производству для представителей АСИ и специалистов в области туризма в рамках II всероссийского акселератора «Открытая промышленность». Об этом рассказала зампредседателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Подмосковье в акселераторе представили «Загорский трубный завод», пищевое производство «Истринская сыроварня» и кулинария XomeChef, производитель биаксиально-ориентированных пленок «БИАКСПЛЕН»... Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

«Спартак» и в этом поединке побеждает «Локомотив» - 4:2

Сегодня, 27 февраля, на стад­ионе “Открытие Арена” состоя­лась ответная встреча "Спартака" с "Локомотивом". Арбитр поединка - Сергей Ива­нов. В первом матче 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России “Спартак” обыграл “Локомотив” с мини­мальным счетом, а “Локо”, как показал второй тайм первой встречи, способен показывать зубы.

Читать дальше...

Блог сайта «Питание малыша» 

«23 года как мамы нет»: Дарья Мороз показала ретро-снимки родителей

Известная российская актриса театра и кино и заслуженная артистка Российской Федерации Дарья Мороз родилась в семье режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой. 27 февраля 2000 года Марины Викторовны не стало, она разбилась на снегоходе. Звезде картин «Моя Анфиса» и «Трижды о любви» было всего 40 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Лукашенко предложил объединить промышленный потенциал РФ, Белоруссии и Китая

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил о целесообразности идеи объединения промышленных потенциалов Минска, Москвы и Пекина. В интервью китайской прессе Лукашенко отметил следующее: «Мы серьезно ведем с вами диалог по промышленной политике (с Китаем – ред.). Недавно мы с Россией определили, что у Беларуси и России (будет) единая промышленная политика». Президент Белоруссии задался вопросом, почему бы Китаю не присоединиться к Москве и Минску. Лукашенко предложил начать со своей страны, а уже затем объединиться втроем. Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Алаев усомнился в решении судьи при втором голе «Спартака» в игре с «Локомотивом»

Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что решение главного арбитра Сергея Иванова в моменте единоборства между игроками московского «Спартака» Михаилом Игнатовым и столичного «Локомотива» Наиром Тикнизяном перед вторым голом красно-белых в ответном матче 1/4 финала Пути Российской премьер-лиги FONBET Кубка России вызывает сомнение.

ИД «Коммерсантъ» 

В Госдуме «ЧВК Рёдан» подозревают в связях с недружественными странами

В ближайшее время в Госдуме «детально изучат» обстоятельства задержания подростков, относящих себя к субкультуре «ЧВК Рёдан». Как считает депутат Василий Пискарев («Единая Россия»), за организующими драки в российских торговых центрах школьниками могут стоять представители недружественных стран.

PeopleTalk.ru 

Павел Прилучный поделился фото с Зепюр Брутян и детьми

Павел Прилучный и Зепюр Брутян — одна из самых неожиданных пар российского шоу-бизнеса. Отношения пары развивались очень быстро: весной 2022-го актер подогрел слухи о романе, опубликовав совместное фото с Зепюр, а уже летом возлюбленные сыграли роскошную свадьбу. Кажется, что актриса прекрасно ладит с детьми Павла. Звезда «Мажора» опубликовал общее фото с семьей. На снимке помимо актера, были Зепюр и его […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илона Корстин: «У «Уралмаша» неплохие перспективы попадания в Лигу ВТБ»

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин оценила готовность клубов Суперлиги «Уралмаша» и «Руны» к повышению в классе.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ООН объявила о работе над продлением «черноморской инициативы»

pxhere.com

ООН ведет работу для продления зерновой сделки и отмены санкций на торговлю удобрениями и продовольствием из России. Об этом заявил на брифинге официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик. Читать дальше...

"SPORT.RU" 

Арбитр Федотов: "По двум пенальти в ворота "Локомотива" у меня нет вопросов"

Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал решение главного судьи ответного матча 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ) между «Спартаком» и «Локомотивом» (4:2) назначить два пенальти. 

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королевские гандболисты завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях

Полуфинальный этап всероссийских соревнований по гандболу прошёл в Тольятти среди парней от 14 лет, спортсмены из Королёва завоевали первое место составе Сборной команды Московской области.

Чемпионат.com (футбол) 

Гильермо Абаскаль прокомментировал победу «Спартака» над «Локомотивом» в Кубке России

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился мнением о победе своей команды над «Локомотивом» (4:2) в ответной игре 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ).

Просматривали в Москве 27.02.2023

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Smesitelplus.ru

В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент сантехники и мебели для ванной по выгодным ценам! 
Мы оперативно оформим и доставим заказ в ваш город! (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Tesemka.com

Интернет-магазин швейной фурнитуры "Тесемка" (Россия, Московская область, Москва)

Durov

Павел Дуров

Mens-fashion.su

Интернет-магазин мужских сумок и аксессуаров | Mens-fasion.su

Home-cosiness.ru

Интернет-магазин бескаркасной мебели (Россия, Московская область, Москва)

Фарм-эксперт.рф

Медикаментозный аборт | Все о медикаментозном прерывании беременности (фармаборте)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Archibase3d.blogspot.com

3d модели, текстуры, hdri карты скачать бесплатно, уроки по 3d Max (Россия, Московская область, Москва)

Бавенд.рф

Компьютерная помощь Москва и область

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Москвы

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

Число вакансий для работающих из дома увеличилось в России почти в полтора раза

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Порывы ветра в столице достигают штормовых значений

Москвичам посоветовали ехать на дачу на выходные, несмотря на снег и ветер

Валуй: Программа реновация затрагивает 80% территории Москвы

Трухановская лишилась поста ректора института русского языка им. Пушкина