Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу о публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ

Басманный районный суд Москвы заочно вынес приговор по уголовному делу в отношении Вероники Белоцерковской. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дудаков, Жулин и Бородавко награждены орденом Почета

Тренеры по фигурному катанию Сергей Дудаков и Александр Жулин, а также тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко награждены орденом Почета.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Череповце можно дышать, но не полной грудью

Уровень загрязнения воздуха в Череповце характеризуется как «повышенный». Город не вошел в десятку городов с самым загрязненным воздухом. Рейтинг TAQI составили специалисты КБ «Стрелка». «Список городов с самым грязным воздухом возглавили Москва

Cnews.Ru (РБК) 

Российский производитель ПК увольняет сотни ИТ-специалистов

Группа компаний ICL сокращает несколько сотен ИТ-шников. Компанию покидают различные сотрудники: от специалистов техподдержки до руководителей команд. Большинство контрактов расторгается по соглашению сторон с несколькими окладами. Многих специалистов «хантят» еще до увольнения.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Цены им нефть: РФ и Ирак хотят отказаться от доллара в расчетах за сырье

Москва и Багдад планируют перейти на оплату поставок нефти в валютах «надежных стран» и таким образом уйти от доллара в двусторонних экономических отношениях. Об этом глава МИД России Сергей Лавров заявил по итогам переговоров с иракским коллегой Фуадом Хусейном в Багдаде 6 февраля. Результатом визита министра должно было стать еще и подписание соглашения о безвизовом режиме для дипломатов. Однако, как рассказал «Известиям» источник в делегации, Багдад всё же отменил церемонию под давлением Вашингтона. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин разрешил «Сибуру» выкупить долю Solvay в «Русвиниле»

Нефтегазохимическая компания «Сибур» получила разрешение выкупить у бельгийской Solvay 50% в их совместном предприятии «Русвинил». Соответствующее распоряжение подписал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...




У нас в Текстильщиках 

Опасно открытый люк обнаружили на 8-й улице Текстильщиков

Сотрудники «Жилищника» закрыли крышкой люк у пятого дома на 8-й улице Текстильщиков. Об этом стало сегодня известно из сообщения управляющей компании. Незакрытый люк заметили в начале февраля местные жители. Они попросили оперативно решить проблему, чтобы в трехметровый колодец не упали случайные прохожие. — Сообщаем, что выполнены работы по закрытию крышки люка п о адресу 8-я […]

ИА REGNUM 

В МИД России сообщили, что планов закрыть посольство в Кабуле нет

Россия не планирует закрывать свое посольство в Кабуле. Об этом агентству ТАСС заявил спецпредставитель президента Российской Федерации по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Путин наградил директора театра «Современник» орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

06.02.2023 15:21. Агентство "Москва".

Президент России Владимир Путин наградил директора Московского театра «Современник» Юрия Кравца медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №5460873

Автор: Hikujiro

Суд отказался пересматривать иск Пригожина к Венедиктову, несмотря на то что основатель ЧВК сам признал свою неправоту

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

Volkswagen решил избавиться от завода в Калуге: назван покупатель

Судьба большинства российских автозаводов иностранных концернов, так или иначе, уже определена. Одни из них продолжат собирать машины, но уже китайских брендов (бывшие заводы Renault в Москве и Nissan в Питере), другие – будут законсервированы на неопределённый срок (завод Toyota в Санкт-Петербурге и сборочная площадка концерна VW в Нижнем Новгороде). Однако калужский автокластер, где находятся автозаводы «Фольксваген Груп Рус» и СП «ПСМА Рус» концерна Stellantis и Mitsubishi, пока находится в состоянии неопределенности. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Площадь сокращается, цены растут: что происходит с новостройками в Москве

Средний размер ипотечного кредита в столице по сравнению с январем прошлого года увеличился на 11,5%. При этом большинство россиян вынуждены покупать крошечные квартиры, которые вовсе не дешевеют.

Агентство нефтегазовой информации 

Аналитики предсказывают рост цен на нефть до $100 за баррель

Москва. Цены на нефть вновь поднимутся выше отметки $100 за баррель в 2023 году, поскольку российский экспорт снизится в результате санкций, а спрос в Китае будет расти. Об этом пишет Bloomberg. Резервные добывающие мощности в нефтяном секторе заканчиваются, и это может стать серьезной ...

«Псковская Лента Новостей» 

Журналиста Николая Сванидзе госпитализировали в Москве с отёком лёгких

Журналиста Николая Сванидзе госпитализировали в Москве с отёком лёгких. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, 67-летний телеведущий находится в тяжёлом состоянии. Сванидзе доставили в инфекционную больницу. Врачи обнаружили у журналиста отёк лёгких. Для консультации медики пригласили врача-кардиолога. Напомним, Николай Сванидзе — российский журналист и общественный деятель, ведущий ряда программ на российском телевидении и радио. Преподаватель Московского института телевидения и радиовещания «Останкино». Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

В московском парке нашли тело мужчины

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Акция «День добрых дел» прошла в Химках