Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Блог сайта «Народные Новости» 

Медведев: Россия заместила большую часть западных товаров вопреки санкциям

«Адские» санкции Запада не помешали России заместить

ушедшие бренды за счет собственного производства и азиатских компаний, отметил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

В своем Telegram-канале он констатировал, что недружественным странам просто не хватает мужества признать провал своих планов в отношении РФ. В числе прочего Москва успешно запустила параллельный импорт, который позволяет закупать товары тех же марок, но их владельцы не получают от этого прибыли.

... Читать дальше...

Блог сайта «Uspei.com» 

Генерал Хокансон для Military Times: США отрабатывают сценарий боевых действий в Арктике

Национальная гвардия США провела ежегодные учения Northern Strike 23, которые предназначены для подготовки к боевым действиям в Арктике, сообщает Military Times.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Загрутдинов: 4 жилых корпуса по реновации введут в Северном Измайлове в 2024 году

Четыре жилых корпуса введут в следующем году по реновации в районе Северное Измайлово. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Банке России допустили смягчение требований для признания квалифицированным инвестором

Сумму активов для признания инвестора квалифицированным могут снизить с обсуждаемых сейчас 30 млн руб. Об этом сообщила директор департамента инвестиционных финансовых посредников Банка России Ольга Шишлянникова, написало издание РБК.

Читать дальше...

EADaily 

Генпрокурор заверил Путина: Решено большинство проблем с обмундированием военных

Большинство проблем с обеспечением обмундированием и бронежилетами военнослужащих решено. Об этом заявил сегодня, 31 января, генпрокурор РФ Игорь Краснов, докладывая президенту России Владимиру Путину о наиболее значимых направлениях работы надзорного ведомства.

«Российская газета» 

Электронный глаз - зорче, а "ум"- острее: Камеры фотовидеофиксации получили новые полномочия

В рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" власти Московской области намерены в течение 2023 года увеличить количество стационарных камер на автотрассах региона с 1257 до 1837 единиц, то есть практически на 50 процентов. По мнению специалистов, эта мера поможет снизить аварийность на опасных участках.

ИА REGNUM 

Краснов рассказал Путину, сколько незаконно мобилизованных граждан вернулись домой

С сентября 2022 года российские прокуроры помогли вернуться домой девяти тысячам незаконно мобилизованных граждан, заявил 31 января на встрече с президентом Владимиром Путиным генеральный прокурор Игорь Краснов.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

В России перестал открываться сервис OnlyFans

В России перестал открываться сайт сервиса подписки на контент OnlyFans. В феврале прошлого года компания ограничила выплаты авторам из России и Белоруссии




Автоновости дня 

Официально: Exeed AtlantiX появится в России

Премиальная «дочка» китайской Chery, марка Exeed, в середине 2023 года выведет на российский рынок новый кроссовер Yaoguang. Сейчас завершаются все необходимые для этого исследования и испытания.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Жителям Нижнего Тагила укажут путь к укрытиям

Монтаж табличек, указывающих путь к укрытиям, начался в Нижнем Тагиле. Эту работу поручили управляющим компаниям, рассказал ИА «Все новости» начальник отдела мэрии по гражданской защите населения Андрей Мишин. Массово обновлять указатели к укрытиям начали в начале 2000-х годов, но процесс приостановили из-за страхов жителей. Люди опасались, что страна готовится к войне. Но в октябре 2022 года появился повод эту работу возобновить. Своим указом президент Владимир Путин разделил регионы по уровням реагирования ... Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Беззаявительный порядок представления физическим лицам льгот по имущественным налогам

Для отдельных категорий граждан, указанных в подпунктах 2, 3, 10, 10.1, 12, 15 пункта 1 статьи 407, подпунктах 2 – 4, 7 – 10 пункта 5 статьи 391 Налогового кодекса Российской Федерации (в том числе пенсионеры, предпенсионеры, инвалиды I и II групп инвалидности, инвалиды с детства, дети-инвалиды, лица, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, ветераны боевых действий), и имеющих право на налоговую льготу предусмотрен беззаявительный порядок предоставления налоговых льгот и (или) налоговых... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

В Москве госпитализировали певца Игоря Николаева — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info - Новости — РЗН.ИНФО

  1. В Москве госпитализировали певца Игоря Николаева — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  2. 112: врачи подтвердили инфаркт у Игоря Николаева  Здоровье Mail.ru
  3. Находящийся в больнице Игорь Николаев заговорил: вот что он сказал  Экспресс газета
  4. 63-летний Игорь Николаев госпитализирован с подозрением на инфаркт в Москве  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. Не спасут ни слава, ни деньги: 5 звезд, которых в молодом возрасте убил инфаркт  Доктор Питер
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Петербурге за один день прошли ветеринарный контроль 556 попугаев

Ветеринарный контроль 556 декоративных птиц за один день провел в грузовом терминале аэропорта Пулково государственный инспектор Северо-западного межрегионального управления Россельхознадзора, сообщает 31 января пресс-служба ведомства на официальном интернет-портале. Контроль прошли 556 попугаев различных видов: волнистые попугаи, кореллы, амадины, неразлучники, розеллы, аратинги, монахи, пиррура, александрийские, ожереловые, певчие. Птицы следовали в Московскую область из Киргизии. В ходе проведения... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Мегафон прокачал интернет для пассажиров "Сапсанов"

МегаФон расширил емкость сети и на 50% ускорил интернет на участке следования высокоскоростных электропоездов в Тверской области по маршруту "Москва - Санкт-Петербург". Оператор модернизировал оборудование для 5 млн пассажиров, ежегодно проезжающих по этой части Октябрьской железной дороги.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Ульяновских девелоперов уфимского «Города природы» ждут мосты за 15 млрд и Сизо

Очередной шаг в направлении решения застарелой проблемы транспортной доступности уфимского полуострова был предпринят накануне. Компания из Ульяновска DARS Development, собирающаяся построить между Демой и Затоном около 1 миллиона квадратных метров жилья, объявила о выполнении данного Башкортостану на ПМЭФ-2022 обещания потратиться на проектирование двух новых мостов в Уфе общей стоимостью под 15 млрд рублей. Один из этих мостов планируют построить к 2027 году в, возможно, самом нужном для этого месте ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Медведев похвалил разработчиков за пиратские версии западных программ

России следует пользоваться интеллектуальной собственностью Запада без всяких лицензий, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев и выразил благодарность разработчикам пиратских программ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам