Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Zaspartak.ru 

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ ТИП ВОЛОС

Откройте для себя 14 различных типов волос для женщин с помощью иллюстрированных диаграмм, показывающих вам точные нюансы различий. Так же, как ваш цвет волос, тип ваших волос (текстура ваших волос) становится частью вас и вашей “рутины” с самого раннего возраста. Став взрослым, вы, вероятно, замечаете и чувствуете, что текстура ваших волос отличается от той, какой ...

Читать дальше...

Anti-Malware.ru 

Лицензионный дизайн: софт Adobe снова можно скачать в России

Компания Adobe открыла российским пользователям доступ к скачиванию своего ПО, в том числе Photoshop и Premiere. Эта опция была заблокирована в марте прошлого года. Покупка новых лицензий по-прежнему невозможна, а продлить действующую могут только корпоративные клиенты.

Агентство нефтегазовой информации 

Депутат ГД заявил о необходимости «заморозить» право защиты западной интеллектуальной собственности

Москва. Следует "заморозить" право на защиту западной интеллектуальной собственности на время санкций и ареста активов РФ, в нынешних условиях необходимо делать все то, что выгодно для граждан и экономики РФ. Об этом заявил депутат ГД от "Единой России" Олег ...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Бизнес-омбудсмен Подмосковья назвал популярные вопросы от предпринимателей

С начала января в Подмосковье работает контакт-центр, созданный по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тарасова об инициативе министра спорта Польши: «Поляки нас всегда не любили. Но мы будем выступать под нейтральным флагом»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась об инициативе министр спорта Польши Камиля Бортничука, который выступил с предложением создать коалицию против участия сборной России в Олимпиаде-2024.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Указ Владимира Путина вводит бессрочный уровень угрозы в приграничных районах

31 января президент России Владимир Путин подписал Указ, отменяющий ограничения по срокам на введение уровней террористической опасности в приграничных регионах (раньше устанавливался максимально на 15 суток). Новый документ носит название "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 г. № 851 "О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства".




ИА REGNUM 

Bloomberg: летом в США могут ощутить нехватку бензина из-за санкций ЕС

Летом Нью-Йорк и большая часть Восточного побережья США могут ощутить нехватку бензина в результате запрета, введенного Евросоюзом в отношении топлива из России. Об этом 31 января пишет Bloomberg.

Читать дальше...

Рамблер 

Инвестор построит гостиницу на Волоколамском шоссе

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта «Гостиница, входящая в состав Многофункционального комплекса спортивной направленности с…

«Фрилансим» 

Перенести действующий интернет магазин на новый движок

Всем привет!

Есть действующий интернет магазин на cms CS-Cart (https://degustage.com/), но работает плохо уже сейчас. А когда загружаешь более 50к товаров на сайт, он вообще умирает и грузится по несколько минут.

Необходимо перенести на новый движок или собрать на фреймворке. Сайт должен быть надежный и быстрый, даже если на нём более 300к товаров. Легок в разработке, чтобы в дальнейшем следующий разработчик смог доработать его. Верстка в зелёной зоне по PageSpeed Insights.

Помимо переноса сайта... Читать дальше...

PR energy 

Правительство актуализировало генсхему размещения объектов электроэнергетики

Решение Правительства актуализировать Генеральную схему размещения энергообъектов по России до 2035 года направлено прежде всего, на обеспечение стабильного энергоснабжения потребителей – как физических, так и юридических лиц. Также корректировка схемы подразумевает снижение негативного влияния на окружающую среду от деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса РФ за счет наращивания объемов низкоуглеродной генерации.
Для этого в рамках актуальной схемы размещения энергообъектов... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Стартовала регистрация на конкурс "Учитель года Москвы"

Открылась регистрация на участие в городском профессиональном конкурсе педагогического мастерства и общественного призвания "Педагоги года Москвы". Особенностью конкурса этого года стало открытие новой номинации, в которой могут участвовать даже не преподаватели. Подробности рассказали участники пресс-конференции, прошедшей во вторник в информационном центре правительства Москвы.

Zkturr.ru 

Общественные обсуждения материалов по корректировке общего допустимого улова сазана на 2023 год

Северо-Кавказского территориальное управление Росрыболовства, в соответствии с письмом Волжско-Каспийского филиала ФГБУ «ВНИРО» («КаспНИРХ») № 02-06/275 от 30.01.2023 года, размещает информацию к общественным обсуждениям материалов по корректировке общего допустимого улова сазана на 2023 год

Ивановское. День за днем 

Открылся набор в группу «Перезагрузка» для пенсионеров из Ивановского

Пенсионеров из района Ивановское приглашают на занятия в группу «Перезагрузка» в рамках проекта «Московское долголетие». Подробности сообщили в территориальном центре социального обслуживания. Занятия подойдут тем пенсионерам, которые хотят помочь внукам с уроками. — Внук пошёл в школу, а в учебниках всё написано не так как раньше? Решили задачу, а учительница говорит «Не так»? Тогда приступаем […]

ИА REGNUM 

Египет планирует наращивать поставки зерна из России

Руководство Египта надеется на продолжение поставок зерна из России и увеличение их объема. Об этом 31 января заявил министр иностранных дел Египта Самех Шукри в ходе выступления на совместной пресс-конференции с главой внешнеполитического ведомства России Сергеем Лавровым.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Музыкальные новости

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Новости Москвы

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Озеро Танцующих Хариусов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»