Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жители города Буар в ЦАР поблагодарили армию республики за поддержание стабильности в регионе

Банги, 31 января. Жители центральноафриканского города Буар поддержали Вооруженные силы республики (FACA) и выразили солидарность с их действиями в регионе.

ГК «Т1» 

8 проектов Группы Т1 – призеры конкурса ИТ-директоров GlobalCIO|DigitalExperts

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, стала призером конкурса «Проект Года-2022» GlobalCIO|DigitalExperts. Сразу восемь проектов холдинга получили высокую оценку экспертного сообщества ИТ-директоров.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России на 10% выросли зарплаты грузчиков и курьеров

Superjob провел исследование во всех округах России. Проанализировав вакансии и резюме в сфере «Транспорт, логистика, склад, ВЭД» аналитики пришли к выводу, что за год зарплаты в сфере логистики выросли на 10%.

Читать дальше...




Vademec.ru 

Москва объявила еще два офсета по лекарствам на общую сумму 5,8 млрд рублей

Московский департамент по конкурентной политике объявил еще два конкурса на заключение контракта на поставку лекарств, предусматривающего встречные инвестиционные обязательства. Один из них, с начальной ценой 3,05 млрд рублей, предусматривает закупку ферментных противосудорожных, гипогликемических и других препаратов, другой рассчитан на создание производства противоопухолевых лекарств. Начальная цена второго контракта – 2,7 млрд рублей.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 10 млрд рублей выделят на расселение аварийного жилья в Подмосковье в этом году

В Московской области в текущем году в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья из средств регионального бюджета выделят более 10 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

МВД России 

В Северной Осетии с поличным полицией задержаны лесорубы, незаконно спилившие 8 деревьев

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Северной Осетии выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений на территории Дигорского района республики.

МВД России 

В Северной Осетии с поличным задержаны лесорубы, незаконно спилившие 8 деревьев рода ольха чёрная

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Северной Осетии выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений на территории Дигорского района республики.

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев: четыре путепровода над железной дорогой откроют к 2024 году в Подмосковье

Путепроводы над железной дорогой построят в Апрелевке, Опалихе, Аникеевке и поселке Быково к концу 2024 года. Это важные для Подмосковья проекты, задача которых — ликвидировать пробки на ж/д переездах. Строительство одного из объектов проверил губернатор Андрей Воробьев.

«Игромания.ру» 

Игрокам придется отмыть бар Тифы из Final Fantasy 7 в новом DLC для PowerWash Simulator

Симулятор уборщика PowerWash Simulator получит очередное бесплатное дополнение. С Midgar Special Pack игроки смогут провести уборку в баре Тифы Локхарт, почистить байк Клауда и даже отмыть робота-скорпиона — босса из Final Fantasy VII. Дата выхода набора пока неизвестна.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Ужгороде переименуют 11 улиц в рамках «дерусификации»

Ужгородский городской совет поддержал инициативу о переименовании 11 улиц города, названия которых связаны с Россией и Советским Союзом. Об этом сообщается на сайте горсовета во вторник, 31 января.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Экономисты объяснили новый оптимистичный прогноз МВФ по России

Российскую экономику в нынешнем году ожидает рост на 0,3%, а не падение на 2,3%, как предполагалось ранее, считают эксперты Международного валютного фонда (МВФ). В следующем году валовой внутренний продукт России поднимется на 2,1%, что будет на 1% меньше прогнозируемого для мировой экономики. РБК опросил экспертов касательно причин корректировок в прогнозе МВФ, а также их оценок перспектив экономики РФ в 2023 году.

For.kg 

COVID-19. В Чуйской области отремонтировали склады для хранения вакцин

В рамках проекта "Экстренное реагирование на COVID-19" отремонтированы склады для хранения вакцин в санитарно-эпидемиологических отделах Московского и Кеминского районов центров профилактики заболеваний Госсанэпиднадзора.

ФССП России 

В борьбе за безопасность на дороге

В 2022 году судебными приставами Тульской области в принудительном порядке взыскано и перечислено в бюджет почти 19 млн рублей задолженности по административным штрафам за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Так, 37-летний житель Белевского района Тульской области, находясь в г. Москве, нарушил правила дорожного движения - сел за руль своего автомобиля в нетрезвом состоянии. Исполнительный... Читать дальше...

24.KG 

COVID-19. В Чуйской области отремонтировали склады для хранения вакцин

В рамках проекта «Экстренное реагирование на COVID-19» отремонтированы склады для хранения вакцин в санитарно-эпидемиологических отделах Московского и Кеминского районов центров профилактики заболеваний Госсанэпиднадзора. Об этом сообщил пресс-центр Министерства здравоохранения.

Агентство «RoyalPR» 

Певицу Аллу Рид приняли за актрису фильма «Гнев»

Премьерный показ первого в истории российско-ливанского фильма "Гнев" прошёл в Москве в кинотеатре «Иллюзион». Публике картину представили режиссер, продюсер и сценарист Мария Иванова Сурае и посол Ливана. "Гнев" уже охватил 36 фестивалей мира, получил 9 наград.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях