Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

8 проектов Группы Т1 – призеры конкурса ИТ-директоров GlobalCIO|DigitalExperts

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, стала призером конкурса «Проект Года-2022» GlobalCIO|DigitalExperts. Сразу восемь проектов холдинга получили высокую оценку экспертного сообщества ИТ-директоров.

 

Пять из восьми проектов-лауреатов конкурса были реализованы в интересах банка ВТБ совместно с Группой «Иннотех». Среди них:

 

  • «Платформа API: развитие и переход на российское импортонезависимое программное обеспечение». Проект признан лучшим в области импортозамещения. Платформа функционирует на полностью импортонезависимом ПО и является уникальной для российского рынка;

 

  • «Управление трансфертными доходами и расходами». Решение стало лучшим в номинации «Управление компанией». Это уникальный инструмент, который помогает выделить все платные и срочные продукты с расчетных счетов юридических лиц и реализовывать более выгодную стратегию по привлечению средств и созданию новых продуктов на расчетных счетах клиентов;

 

  • Проект «Развитие Сервисной платформы» победил в номинации «Сервисы и аутсорсинг». Это первая на российском рынке полностью омниканальная платформа, в основе которой лежит микросервисная cloud-native архитектура.

 

  • «Единый расширенный аналитический профиль клиента» одержал лидерство в номинации «Аналитика и Big Data». Для повышения эффективности взаимодействия с клиентами за счет персонализации было реализовано более 150 поведенческих характеристик, усовершенствовались маркетинговые коммуникации для поддержания и увеличения клиентской активности;

 

  • «Портал Интерактивной Работы с Сегментами (ПИРС)», победивший в категории «Порталы», позволил сократить затраты на обработку информации из первичных источников на 30%, а процесс корректировки данных ускорить в 10 раз.

 

Среди международных активностей был отмечен образовательный проект Группы «Иннотех» для финтех-специалистов, реализованный вместе с ключевым национальным платежным оператором Республики Узбекистан компанией UZCARD. Компании создали курс, направленный на повышение квалификации ИТ-специалистов в стране.

 

Еще два проекта, получивших наивысшую оценку ИТ-сообщества Global CIO, выполнены компанией «Т1 Консалтинг»:

 

  • «Создание и автоматизация процессов оператора лотерей «Национальная лотерея» – победитель в номинации «Лучший проект по созданию высоконагруженной платформы». Командам удалось с нуля разработать отказоустойчивую высоконагруженную цифровую платформу для проведения тиражей и розыгрышей, а также для работы с клиентами и продуктами оператора лотерей.

 

  • «От нескольких вендоров к собственной разработке: кейс Т1 CRM» лидер в категории «Лучший проект по импортозамещению CRM-решений». Компания создала собственное решение T1 CRM, позволившее заменить использовавшиеся ИТ-решения западных вендоров (Microsoft Dynamics, SalesForce, Siebel Oracle).

 

Особенность конкурса GlobalCIO – независимая оценочная система: ИТ-директора лично отдают свои онлайн-голоса участникам на портале профессионального сообщества GlobalCIO|DigitalExperts. В этом году за первенство в конкурсе боролись 434 проекта. В ходе голосования оставлено более 3400 голосов, размещено более 1300 комментариев с вопросами и обсуждениями тонкостей реализации выполненных задач.

 

 

О Группе Т1

Группа Т1 – многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Компании группы начинают историю с 1992 года. В штате – 14,5 тысяч сотрудников. В 2021 году оборот холдинга составил 87,7 млрд рублей. По версии аналитических агентств CNews Analytics, TAdviser и RAEX, Группа Т1 входит в топ-10 крупнейших российских ИТ-компаний.

Компании группы предоставляют полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков. В состав холдинга входят компании Т1 Интеграция, Т1 Консалтинг, Т1 Cloud, Сервионика, МультиКарта, Иннотех и Дататех. Они обладают профессиональной экспертизой в области системной интеграции, консалтинга, разработки ПО, сервисной поддержки и аутсорсинга, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей. Компетенции группы позволяют разрабатывать концепцию, проектировать и реализовывать комплексные проекты в области цифровой трансформации для заказчиков любой отрасли, уровня развития инфраструктуры и масштаба.

Среди заказчиков Группы Т1 – государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.

Подробнее: t1.ru.

 

Контакты для СМИ:

e-mail: pr@t1.ru

тел.: +7 495 727-09-85

Telegram: https://t.me/T1Holding

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

Москвичам рассказали о защите от мошенников в сфере кредитования

Свыше 10 тыс. москвичей получили квартиры по программе реновации в первом квартале 2024 года

Никиту Гусева назначили и.о. ректора Института русского языка имени Пушкина

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости Москвы

Штраф в 500 рублей выписали матери поблагодарившей террористов нижегородки

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля

Свыше 10 тыс. москвичей получили квартиры по программе реновации в первом квартале 2024 года

Экология в Москве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Никиту Гусева назначили и.о. ректора Института русского языка имени Пушкина

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба