Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Bloomberg узнал о просьбе Турции к России отсрочить платежи за газ до 2024 года

Государственная энергокомпания Турции Botas попросила власти России отсрочить часть платежей за газ до 2024 года, узнал Bloomberg. Пока неизвестно, приведут ли переговоры к соглашению, говорят источники агентства. Ранее «Газпром» разрешил Венгрии отсрочить оплату по некоторым поставкам на три года

ИА REGNUM 

Московский центр переподготовки обучит женщин профессии трекера

Центр развития карьеры при инновационном комплексе «Техноград» организует для женщин онлайн-курс по профессии трекера. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Iz.ru 

ВКС РФ ликвидировали объекты террористов и 13 боевиков в Сирии

ВКС России уничтожили объекты террористов в идлибской зоне деэскалации, предотвратив теракты на объектах ВС РФ и сирийских правительственных сил. Об этом на брифинге 3 октября сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Армейские догонялки в пользу Питера! Как СКА вытащил дерби с ЦСКА, проигрывая две шайбы

Первое в сезоне КХЛ армейское дерби закончилось волевой победой петербуржцев над москвичами в овертайме (3:2). По разным этажам таблицы С начала регулярного чемпионата пошел уже второй месяц, а болельщики до вечера понедельника не видели ни одного армейского дерби. За это время одноклубники успели разбежаться по разным этажам турнирной таблицы: петербуржцы уверенно возглавили рейтинг клубов «Запада», а москвичи, второй раз подряд с начала сезона уступив за пределами основного времени «Куньлуню» в Мытищах... Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2022.10.21

21 ОКТЯБРЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг телеграм канал. Ежедневные утренние медитации по зарождению бодхичитты через практики четырех безмерных и тонглен (принятия-отдачи). Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии всех живых существ. Прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Экономист Разуваев заявил, что ЦБ не хочет прекращения торгов по иностранным валютам

Центральный банк РФ опасается, что в случае санкций на Московской бирже прекратятся торги по иностранным валютам. Такое мнение высказал Член нацсовета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев.




НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

ЦБ может прекратить торги по долларам и евро

Банк России способен остановить торги по зарубежным валютам на отечественном рынке, считает член национального совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев.

МВД России 

В полиции Асбеста подвели итоги профилактического мероприятия «Такси»

В период с 28 по 30 сентября на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» проведено профилактическое мероприятие «Такси», направленное на выявление нарушений обеспечения безопасности при перевозке граждан и багажа легковым такси, приведение деятельности перевозчиков в соответствие с требованиями законодательства, выявление нарушений миграционного законодательства, предупреждение правонарушений и преступлений, совершаемых водителями легковым такси.

Kavkaz-uzel.eu 

Глава района в Дагестане получил срок по делу о махинациях с землей

Преображенский суд Москвы назначил бывшему главе Дербентского района Дагестана Магомеду Джелилову девять лет колонии, признав виновным по делу о крупной растрате в связи с незаконной передачей земли. Этот суд вынес уже четвертый приговор в отношении Джелилова.

Блог сайта «5колесо» 

Новый «Москвич»: первое изображение

Завод «Москвич» продолжает интриговать: до сих пор не объявлено, что именно он будет собирать. Сказано лишь, что это будут машины с ДВС и «электрички», которые будут собирать крупноузловым методом. При этом предположения о том, что речь идет о моделях китайской марки JAC (именно их эскизы демонстрировали на «Москвиче» летом), в пресс-службе КАМАЗа, партнера столичного автозавода, назвали поспешным: мол, переговоры ведутся с разными партнерами. Однако теперь есть повод в этом усомниться. Для чего достаточно идентифицировать одну из моделей... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Норникель" обдумывает создание собственного экспортного флота

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости/Прайм. "Норникель" рассматривает возможность создания собственного флота для осуществления экспортных поставок, сообщил журналистам директор департамента логистики компании Равиль Насыбуллов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Газпром» разошелся с рынком // Акции компании не стали отыгрывать падение

С началом нового месяца и нового квартала российский фондовый рынок вернул более 4% по индексу Московской биржи после череды провалов конца сентября. За редким, хотя и весомым, исключением в виде «Газпрома» уверенно выросли в цене многие ликвидные ценные бумаги. Продолжения восстановления рынка его участники не ожидают, отмечая сохраняющееся влияние негативных геополитических факторов.

ИА REGNUM 

Бизнесмен Пригожин назвал три главных качества бойцов «ЧВК Вагнера»

Необходимости в легализации «ЧВК Вагнера» в России нет, заявил петербургский предприниматель Евгений Пригожин, комментируя вопрос журналистов газеты «Парламентская газета» о предложении законодательно урегулировать деятельность частных военных компаний.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Возобновляются прямые рейсы из Москвы в популярную у туристов страну: стали известны цены и расписание

Возобновляются прямые рейсы из Москвы в популярную у туристов страну: стали известны цены и расписание С ноября российские туристы смогут добраться до ещё одной популярной североафриканской страны. По крайней мере, прямые билеты в Марокко уже предлагаются в системе бронирования авиакомпании Royal Air Maroc. Речь идёт о прямых билетах из Москвы в Касабланку и обратно. Цены …

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Дептранс попросил водителей быть внимательными за рулем из-за дождя

03.10.2022 22:15. Агентство "Москва".

Столичным автомобилистам рекомендуется быть внимательными на дорогах из-за дождя и сильного ветра. Непогода ожидается в городе ночью и днем 4 октября, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Турция просит РФ отложить часть платежей за газ до 2024 года - СМИ

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости/Прайм. Турция попросила Россию отсрочить часть платежей Анкары за природный газ до 2024 года в попытке смягчить экономический ущерб от повышенных цен на энергоносители, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Россиянина оштрафовали на 600 тысяч рублей за экстренную посадку самолета

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ