Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Звезда Алтая 

Бортовой камень ГП 5 для оформления сада. Преимущества гранитных бортовых камней

Ремонт дорог остается одной из самых затратных статей бюджета города Москва. На 2022 год запланирован широкий спектр работ, выделены миллиарды гривен государственных средств и ресурсы депутатских фондов. Уже завершен капитальный ремонт пешеходной зоны в Центральном районе, ведутся мероприятия по устройству тротуаров и установке дорожных бордюров в Ленинском районе, преображаются дворовые территории. Заказать бортовой камень ГП […]

Tribuna24.ru 

Успешный путь ребенка в IT-мир вместе с CODDY: международная школа программирования и дизайна для детей и подростков в Москве приглашает на занятия.

Мы живем в век информационных технологий. Современные дети с ранних лет начинают осваивать различные компьютерные устройства и гаджеты.…

Читать дальше...

Рамблер 

ВКС РФ в воздушном бою ликвидировали 61-летнего командира «Призрака Киева»

ВКС Российской Федерации в ходе сражения ликвидировали «Деда», который является «легандарным» командиром 40-й авиабригады. Он командовал «Призраком Киева», пишет автор новостного издания Daily Mail.

Guberniya.info 

Поэтическое творчество Михаила Гуцериева отметили престижной премией в области литературы

  В числе лауреатов Есенинской премии «Русь моя» в номинации «Стихи» был назван Михаил Гуцериев, вошедший в тройку лучших поэтов. Торжественная церемония вручения учрежденной Российским союзом писателей премии проходила под эгидой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Отбор победителей и призеров престижной литературной премии «Русь моя» традиционно проводится в три этапа. Первый этап – […]

Читать дальше...

Тверская неделя 

О БЕЛОМ И БЕЛЬЧАНАХ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ

В сентябре о городе Белом и уроженцах края шел разговор  на четырёх различных межрегиональных конференциях Ученые Санкт-Петербурга стали инициаторами проведения Всероссийского научного форума «Путь на восток: транспортные коммуникации в международном историко — культурном контексте. К 125-летию начала строительства КВЖД». Мероприятие проходило на базе Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. Город Белый был одним […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Петров рассказал, что потребуется для покупки рецептурного препарата через интернет

Продажа рецептурных препаратов через интернет будет вестись с помощью электронных рецептов, размещенных в федеральной базе, доступ к которой будут иметь врачи и сотрудники аптек. Об этом депутат Госдумы, руководитель Экспертного совета по вопросам регулирования оборота лекарственных средств и медицинских изделий Александр Петров рассказал в интервью "Парламентской газете", посвященному законопроекту о дистанционной продаже рецептурных лекарств.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Обыски по делу о шпионаже проходят в подконтрольной «Газпрому» сербской фирме в Румынии

Румынские правоохранители нагрянули с обысками в офисы сербской фирмы NIS Petrol, которая контролируется нефтегазовой компанией из России «Газпром нефть». Об этом сообщили в эфире Радио Румынии.

Рамблер 

Педагоги центра «Юнона» рассказали, как они готовят к взрослой жизни воспитанников с инвалидностью

Фото: Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы Педагоги центра содействия семейному воспитанию «Юнона» рассказали, как они готовят к взрослой жизни воспитанников с ментальными нарушениями.




«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Повышение профессиональных навыков работы в ТДК

Повышение профессиональных навыков работы в ТДК На минувшей неделе с сотрудниками Местного пожарно-спасательного гарнизона Центрального округа были проведены учебные занятия в теплодымокамере на базе 50 пожарно-спасательной части Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве. Проведение таких тренировок направлено на формирование психологической готовности к действиям в экстремальных ситуациях. Занятия в теплодымокамере — это профессиональная 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Глава СК Бастрыкин обратил внимание на дело о насилии над 2-летним ребёнком в Барабинске

Глава СК Александр Бастрыкин узнал об избиении двухлетнего ребёнка в Новосибирской области и взял дело под личный контроль. В результате к уголовному делу в отношении отчима малыша добавилось ещё одно – в отношении сотрудников органов опеки Барабинска.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Эти российские изобретения вызывают гордость. 5 удивительных разработок в сентябре 2022

В сентябре российские учёные разработали гибридный электрогенератор для труднодоступных регионов страны, научились строить 3D-модель сердца буквально за 20 секунд, создали новый вид биоразлагаемого геля, разработали новую модель сборки микроакселерометров, а также отчитались о работах на уникальном ускорительном комплексе NICA.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Марка «Москвич» начала принимать заявки от потенциальных дилеров

Московский автомобильный завод «Москвич» начинает формировать собственную дилерскую сеть, сообщает представительство самой компании. Так, с 3 октября открылся приём заявок на получение статуса официального дилера, который даст возможность продавать, обслуживать и ремонтировать автомобили возрождённой марки. Правда, что это будут за автомобили, пресс-служба предприятия предпочла умолчать.

Портал Новомосковского административного округа 

Зоогостиница построена в поселке Краснопахорское

В Троицком административном округе завершено строительство здания зоогостиницы «Территория заботы», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. «На участке площадью 1 гектар в поселке Краснопахорское вблизи деревни Поляны разместился кинологический центр, а также двухэтажная зоогостиница, предназначенная для временного содержания домашних собак и кошек. По итогам комплексной проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии построенного объекта, в том числе […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Рыбакина одержала волевую победу над Киз на старте турнира в Остраве

Действующая чемпионка Уимблдона Елена Рыбакина из Казахстана одержала волевую победу над 17-й ракеткой мира американкой Мэдисон Киз в матче первого круга турнира категории WTA-500 в Остраве (Чехия). Трехсетовый поединок завершился со счетом 5:7, 6:3, 6:3 в пользу 26-й ракетки планеты. Теннисистки провели на корте 2 часа 15 минут. Во втором круге соперницей 26-летней уроженки Москвы станет победительница поединка Елена Остапенко (Латвия) – Александра Саснович (Белоруссия). WTA-500. Острава (Чехия). Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс