Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске с концертом «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске с концертом «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ПолитРоссия 

Группа из 11 стран направила заявление в СПЧ ООН с осуждением русофобии

Группа из 11 стран выступила с совместным заявлением в СПЧ ООН, в котором осудила дискриминацию в отношении русскоязычного населения в ряде государств. Об этом сообщило постпредство России при организации.

Сохраним Тибет! 

2022.10.17

17 ОКТЯБРЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг телеграм канал. Ежедневные утренние медитации по зарождению бодхичитты через практики четырех безмерных и тонглен (принятия-отдачи). Прямая трансляция. 07:00 (мск) – Центр Рипа. Медитация. Утреннее занятие. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии всех живых существ. Прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Читать дальше...

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Uchmet, Суперакция!

Суперакция! от Uchmet


Условия: Внимание! Суперакция! В честь Дня учителя портал «УчМет» дарит подарок - скидку 72 % на любую программу переподготовки, курс повышения квалификации или вебинар издательства «Учитель» и Международного центра образования (г. Москва)! Акция доступна для всех клиентов портала "УчМет"; Ввод промо-кода не требуется; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.


Срок действия: от 04.10.2022 00:00 до 05.10.2022... Читать дальше...

«Военные материалы» 

Ветеран разведки Шэффер: армия США показала слабость в разгар борьбы с РФ

Американская армия в разгар геополитического противостояния с Россией продемонстрировала слабость. Такие выводы были представлены ветераном разведки, полковником армии США в отставке Энтони Шэффером

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Рублев о россиянах на Кубке Лэйвера: «Из английского правительства намекнули, что, наверное, не получится»

Российский №2 Андрей Рублев, на этой неделе выступающий в Астане, ответил на вопрос, приглашали ли его в этом году сыграть на Кубке Лэйвера в Лондоне – как в прошлом в Бостоне.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Росреестр: как защитить имущество пожилых людей в Москве

В настоящее время в Едином государственном реестре недвижимости содержатся сведения о 1 947 315 правах, оформленных на 1 746 563 объекта недвижимости на территории Москвы, жителями столицы старше 60 лет. По случаю Международного дня пожилых людей Управление Росреестра по Москве подготовило перечень дополнительных мер по обеспечению безопасности недвижимости граждан старшего поколения.  «Пожилые граждане и их имущество, как известно, входят в наиболее уязвимую зону со стороны мошенников. По этой причине... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Россоши и России» 

Участница реалити «Дом-2» Алена Рапунцель рассказала подписчикам о переезде в новую квартиру

В новой квартире в центре Москвы блогер будет жить с двумя сыновьями.

Фото: Алена Савкина/ Telegram

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель поделилась новостью о переезде со своими подписчиками в Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена). Она рассказала, что переехала в новую квартиру вместе со своими сыновьями.

На своей странице в соцсети она рассказала, что официально переехала и теперь живет не с мамой. Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2022.10.22

22 ОКТЯБРЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг телеграм канал. Ежедневные утренние медитации по зарождению бодхичитты через практики четырех безмерных и тонглен (принятия-отдачи). Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии всех живых существ. Прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владислав Третьяк: «ЦСКА по игре должен был побеждать СКА, моментов было больше. Смена вратаря в овертайме – очень рискованный шаг»

Владислав Третьяк высказался о поражении ЦСКА от СКА (2:3 ОТ).

«Две команды показали хороший хоккей. У ЦСКА было больше моментов, но вратарь СКА хорошо играл.

Практически все вбрасывания ЦСКА проиграл, а это очень важно, это отдача инициативы. По игре ЦСКА должен был побеждать, поскольку у него было больше моментов.

СКА играет по итогам месяца лучше всех, более стабильно. ЦСКА теряет почему-то преимущество.

Что касается игры вратарей, то ЦСКА чуть ли не на последнем месте по пропущенным голам ... Читать дальше...

«MMA Consulting» 

«Турбозавры» в VEGAS

В октябре посетителей сети ТРК VEGAS ждут зажигательные праздники с персонажами мультсериала «Турбозавры» в VEGAS Kids Club.  Праздники  пройдут в выходные: 1 октября в VEGAS Каширское, 15 октября в VEGAS Кунцево, а 22 октября – в VEGAS Крокус Сити, с 15 до 17:00. В центре мероприятий – тема бережного отношения к окружающей среде, которая является одной из важнейших в мультсериале «Турбозавры».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичей призвали быть внимательными за рулем из-за дождя

В связи с непогодой в Москве водителям необходимо быть внимательными за рулем. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 3 октября.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Один человек погиб в результате аварии на МКАД в районе Дмитровского шоссе

03.10.2022 22:49. Агентство "Москва".

Один человек погиб в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля на 82 км МКАД. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

ВКС России ударили по объектам «ан-Нусры»* в сирийском Идлибе

Боевые самолёты ВКС России в Сирии уничтожили объекты боевиков «Джебхат ан-Нусра» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в идлибской зоне, сообщил 3 октября замначальника российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике генерал-майор Олег Егоров. По его данным, в результате были ликвидированы 13 боевиков, в том числе два полевых командира. «Российскими ВКС уничтожены объекты террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в идлибской зоне деэскалации... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны обезвредили в Волоколамском городском округе

03.10.2022 22:47. Агентство "Москва".

Взрывотехники ГКУ «Мособлпожспас» обезвредили 76-миллиметровый артиллерийский снаряд с взрывателем времен Великой Отечественной войны, обнаруженный в Волоколамском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Музыкальные новости

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Новости Москвы

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Экология в Москве

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ