Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве метро и автобусы готовят к холодам

Общественный транспорт Москвы начали готовить к наступающим холодам - часть подготовительных работ рядовые пассажиры не заметят, но некоторые все же придется почувствовать на себе. Например, в вестибюли подземки до конца октября вернут пять тысяч вторых дверей - они станут барьером для холодного воздуха, хотя порой и раздражают пассажиров, вынужденных толкать одну дверь за другой. Что еще изменится?

«Московский Комсомолец» 

На орловском рынке наблюдают дефицит обмундирования

«Московский комсомолец в Орле» сообщал, что в Орловской области часть денег перенаправили на цивилизованную закупку мобилизованным орловчанам обмундирования, тактических рюкзаков, дополнительной одежды

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Минстрое оценили объем незавершённого строительства в России

Объем незавершенного в сроки строительства в России, ведущегося за счет бюджетного финансирования, превышает 6 триллионов рублей. Об этом заявил глава Минстроя Ирек Файзуллин во время своего выступления в Совете Федерации РФ.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Принявший российское гражданство африканский игрок оценил безопасность в стране

Принявший российское гражданство африканский футболист «Пари НН» Мамаду Майга оценил безопасность в стране. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Малийский полузащитник рассказал, что уже пять лет живет в России и за это время привык к жизни, культуре и кухне в стране. «Я чисто русский! У меня здесь семья. На меня ничего давит, я абсолютно счастлив. Всегда против …

Pressapro. ru 

Группа из 11 стран выступила перед СПЧ ООН с осуждением русофобии

Группа из 11 стран выступила с совместным заявлением перед Советом по правам человека (СПЧ) ООН, в котором осудила русофобию в некоторых государствах. Об этом в Twitter сообщило постоянное представительство России при организации в Женеве. Отмечается, что документ подписали такие страны, как Россия, Беларусь, Боливия, Китай, Эфиопия, Иран, Северная Корея, Мьянма, Никарагуа, Сирия и Венесуэла. В …

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве активизировались "увеличители" пенсий

Все чаще в Москве на досках объявлений в офлайне и в Сети появляются призывы юристов: заплатите нам - и мы увеличим вашу пенсию! Для этого правоведы якобы составляют иски против Пенсионного фонда. На самом же деле клиенты таких фирм зачастую остаются без денег и с обычной пенсией. Однако, как отмечают в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора, потраченные средства все же можно вернуть. Да и размер пенсии каждый может отрегулировать самостоятельно и без затрат.

Рамблер 

Германист Камкин назвал причины пророссийских настроений в бывшей ГДР

Восточные немцы лучше относятся к России, потому что помнят общее прошлое и времена социализма. Кроме того, им претит политика Берлина по убийству собственной экономики ради политических игр против Москвы.

ИА «Русские новости» 

О федеральном бюджете на 2023 год

В. Матвиенко: В бюджет заложены гарантии выполнения всех социальных обязательств государства перед гражданами Главный финансовый документ учитывает индексацию пенсий, пособий, социальных выплат, различных мер поддержки семей с детьми, отметила спикер СФ Правительством РФ, Министерством финансов России проделана большая работа по подготовке проекта бюджета. Теперь эстафета бюджетного процесса переходит к парламентариям, которые подойдут к рассмотрению бюджета с […]

Читать дальше...




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Турция попросила РФ отложить часть платежей за газ до 2024 года

Агентство Bloomberg со ссылкой на знакомые с ситуацией источники утверждает, что Анкара попросила Москву отсрочить часть платежей за природный газ до 2024 года. К этим мерам власти Турции прибегли в попытке смягчить экономический ущерб от растущих в мире цен на энергоносители.

Читать дальше...

Ura.news 

Bloomberg: Турция попросила Россию отсрочить платежи за газ до 2024 года

Турция попросила Россию отсрочить часть платежей Анкары за природный газ до 2024 года в попытке смягчить экономический ущерб от повышенных цен на энергоносители. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

РИА «ФедералПресс» 

На «Госуслугах» стало возможно записаться в добровольцы на СВО

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. У россиян появилась возможность онлайн записаться в добровольцы на Специальную военную операцию. Сделать это можно с помощью портала «Госуслуги».

Iz.ru 

Bloomberg сообщило о просьбе Турции отсрочить платежи за российский газ до 2024 года

Турция попросила Россию отсрочить платежи за газ до 2024 года, поскольку пытается смягчить экономический ущерб от высоких цен на энергоносители. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщает агентство Bloomberg.

«Российская газета» 

ВКС России уничтожили в Сирии террористов, готовивших диверсии против наших военных

В понедельник вечером замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров сообщил об ударах, которые наши ВКС нанесли по террористам в Идлибской зоне деэскалации.

Belta.by (ru) 

Bloomberg: Турция просит Россию отсрочить до 2024 года часть платежей за газ

Турция вынуждена импортировать энергоносители, что оказывает существенное влияние на валюту и бюджет страны. По информации Bloomberg, турецкая лира с начала года обесценилась на 28% по отношению к доллару.

Блог сайта «iXBT.com» 

«Сберавтотех» и КамАЗ готовы тестировать беспилотные грузовики на дорогах общего пользования, но пока не готовы законы

Российские компании «Сберавтотех» и КамАЗ подготовили сразу три модели грузовиков-беспилотников для тестирования на дорогах общего пользования. Они готовы начать тестирование в любой момент, однако пока правительство не утвердило экспериментальные правовые режимы (ЭПР) для этого. Ожидается, что эти режимы утвердят до конца октября.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Где в Москве появятся новые выделенки

В Новой Москве, а также на юго-западе и юге города появятся пять новых выделенных полос для общественного транспорта. Они заработают с 23 октября.

Рамблер 

МИД Франции: новый пакет санкций ЕС против РФ будет готов в ближайшие дни

Глава МИД Франции Катрин Колонна заявила, что ожидает завершения подготовки нового пакета санкций против России в ближайшие дни. Об этом она сообщила на заседании Национального собрания, передает ТАСС.

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Уже с 1 мая ваша пенсия может увеличиться на 10 тысяч рублей

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?