Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России за сутки коронавирусом заразились 35 809 человек

В России продолжают ежедневно обновлять данные о числе зараженных коронавирусом. За последние сутки инфекция подтвердилась у 35 809 человек. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с ковидом, общее количество заболевших в стране за все время пандемии увеличилось до 19 000 055. Об этом стало известно сегодня, 18 августа. За вчерашний день госпитализированы с ковидом 3 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дмитрий Медведев призвал жителей Европы призвать своих «недоумков» к ответу

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев призвал жителей Европы призвать своих «недоумков» к ответу. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного чиновника.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Можно ли законно присвоить себе чердак в 2022 году: ответ российского юриста

Могут ли россияне законным образом присвоить себе чердак в 2022 году Ведущий российский юрист Юрий Аванесов рассказал о том, есть ли законный способ присвоить себе чердак в России в 2022 году. По его словам, граждане Российской Федерации всегда должны обращать внимание на законы, особенно, если речь идет о каких-то очень...

Vazhno.ru 

Рогов: На Запорожье готовятся к массовой эвакуации населения

В случае возникновения аварийной ситуации на Запорожской АЭС, местные жители будут принудительно эвакуированы из региона, заявил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов в эфире телеканала «Россия-24 – News.Ru

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В школе №6 Люберец ремонтные работы выходят на финишную стадию

В школе № 6 городского округа Люберцы продолжаются работы по капитальному ремонту в рамках госпрограммы Московской области «Образование Подмосковья», об этом сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Телеканал «Футбол» 

Артем Дзюба может продолжить карьеру в чемпионате Турции! Он может перейти в команду с Ракицким и Балотелли

Артем Дзюба может продолжить карьеру в чемпионате Турции. Экс- форвард сборной России сейчас находится в Турции. Футболист выложил в Instagram видеоролик, на котором запечатлен стадион «Бешикташа». При этом гендиректор «Бешикташа» сообщил, что клуб не интересуется Дзюбой. «Правда ли, что Дзюба приехал подписать контракт с «Бешикташем»? Нет, нам не нужен нападающий», – сказал Сейчун Казанчи. Ранее сообщалось, что Дзюба близок к переходу в «Адана Демирспор», где будет получать 1,5 млн евро в год. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В Даниловском районе Москвы построят жилой комплекс за 10 миллиардов

В Даниловском районе Москвы построят жилой комплекс WOW. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, уточнив, что девелопер – компания «Страна Девелопмент» - инвестирует в проект 9,96 млрд рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан один из подозреваемых в покушении на убийство троих врачей в больнице г.о. Балашиха

Следователем следственного отдела по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области задержан один из подозреваемых в нападении на троих врачей и покушении на их убийство (ч.3 ст.30, п. п. «а, б» ч.2 ст.105 УК РФ). Им оказался мужчина 1974 года рождения. Розыск второго подозреваемого продолжается.

МВД России 

Житель города Владимира предстанет перед судом по обвинению в совершении мошенничества

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).




Агентство нефтегазовой информации 

Правительство в два раза увеличит субсидию по переводу автомобилей с бензина на газ

Москва. Правительство увеличит субсидирование расходов бизнеса и граждан по переводу транспорта с бензина на газ. Такое постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Новый порядок подразумевает повышение в 2022 году нормативов субсидирования с действующих 24 ...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Госдуме предложили платить «родительские зарплаты» неработающим россиянам

Лидер партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов предложил расширить меры поддержки семей с детьми. По его мнению, неработающим россиянам следует назначать «родительские зарплаты», сообщает РИА Новости.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Юный музыкант из Тынды стал лауреатом общероссийского конкурса

Почти 1000 юных дарований боролись за победу.  Призером Общероссийского конкурса "Молодые дарования России - 2022" стал учащийся музыкальной школы города Тында Серафим Медведев. Амурчанин занял третье место в номинации "Народные и национальные инструменты".  Всего в федеральный этап конкурса, учредителем которого является Минкультуры России, а организатором - Академическое музыкальное училище при Московской консерватории имени Чайковского, вышли 960 участников из 77 регионов.  По информации министерства культуры Амурской области... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Совбезе посоветовали европейцам "призвать своих недоумков к ответу"

Большинство европейцев выступают против антироссийских санкций и задумываются, почему они должны платить за действия своих руководителей. Об этом в своем Telegram-канале написал заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Российские магазины готовятся продавать просроченные продукты

Эксперты объяснили, что просроченные товары будут проходить экспертизу. Партнёры смогут получить их только после признания продуктов безопасными. Огромная сеть магазинов «Магнит» решила продавать товары с истекшим сроком годности предприятиям, создающим корм для животных и удобрения. Об этом передают «Известия» ссылаясь на бумаги компании. Выяснилось, что«Магнит» ожидает к 2025 году в...

«Aviation EXplorer» 

Дмитрий Медведев обсудил с Юрием Борисовым развитие Роскосмоса

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в среду на встрече с главой Роскосмоса Юрием Борисовым обсудил перспективные направления работы госкорпорации. Об этом политик сообщил на своей странице в сети "ВКонтакте", передает ТАСС.

Яндекс 

RT: 93% россиян для полного счастья хотели бы изменить одну из сфер жизни

Аналитики выяснили, чего не хватает гражданам России для полного счастья. Так, по их данным, 93% россиян хотели бы изменить одну из сфер своей жизни. Об этом сообщает RT, ссылаясь на результаты исследования сервисов "Работа.ру" и СБЕР ЕАПТЕКА, которые есть в распоряжении издания.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Для поддержки волонтеров

18.08.22
«Единая Россия» внесла законопроекты о праве добровольцев на компенсацию услуг связи и отмене НДФЛ с неё. Эти инициативы расширят меры поддержки, которые получают волонтёры.

ИА REGNUM 

Ретейл начинает продавать просрочку. Почему бы и нет?

Идею продажи продуктов у которых истёк срок годности, считает интересной руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» в Алтайском краевом законодательном собрании Александр Молотов. В комментарии корреспонденту ИА REGNUM он пояснил:

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Megagift.ru

Оригинальные VIP подарки оптом Москва, рекламные бизнес сувениры опт

Pechepeau.ru

Японская косметика - интернет-магазин Hochu.su | Профессиональная японская косметика в Москве

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант