Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

Блог сайта «Утро» 

35 тысяч заболевших: статистика по коронавирусу в России на 18 августа

Резкое увеличение темпов прироста новых зараженных коронавирусом вселяет серьезные опасения. В некоторых регионах нашей страны уже начинают склоняться к возобновлению COVID-ограничений: введению масочного режима и так далее. Такие решения обоснованы увеличением числа заболевших. Только за минувшие сутки в нашей стране выявили 35 809 новых носителей пресловутой заразы.

Читать дальше...

Meatinfo.ru 

РЭЦ: российские производители примут участие в Food Istanbul Expo 2022

Российские компании под единым брендом Made in Russia представят свои товары на Международной выставке продуктов питания, напитков, переработки пищевых продуктов, хранения, систем охлаждения, логистики и оборудования для магазинов Food I...

KidsHockey.ru 

2009 • ХК Молния приглашает игроков для участия в турнире "ВЫЗОВ" РУТБ ОКА г. Алексин

Набираем игроков  в состав (не более 15 полевых и 2 вратарей), на регулярный хоккейный турнир "Вызов". (29 Августа - 31 Августа 2022)
Тульская область, г. Алексин., Л.Д. РУТБ «Ока» (120 км от Москвы)

- прямые видео-трансляции  с профессиональными операторами и комментаторами.
- 3 периуда по 15 минут чистого времени.
- SUPER SKILLS
-  каждая команда сыграет по 5 игр.

АКТУАЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. ХК Белые Медведи (Москва) - подтвердились.
2. ХК Белые Медведи 2 (Москва) - подтвердились. Читать дальше...

Yandex.ru

На М-2 «Крым» в ДТП с грузовиком пострадал ребёнок

Авария произошла на автодороге в Орловской области 17 августа, сообщает ГИБДД по региону. Около 14 часов 30 минут водитель автомобиля «Ивеко» двигался по трассе М-2 «Крым» со стороны Курска в направлении Москвы.

Quto.Ru 

Водителей в Москве просят быть осторожнее из-за пожаров в Рязани

Автомобилистов в Москве и Московской области просят быть более внимательными во время езды из-за жаркой погоды и ухудшения видимости на дорогах. Дело в том, что на столичный регион опустился смог и запах гари, которые принёс ветер из Рязанской области, где сейчас бушуют пожары.

"Мой Район" (Москва) 

Как развиваются районы СВАО, рассказал Сергей Собянин

В трёх районах Северо-Восточного округа столицы (Отрадное, Северное и Южное Медведково) реализуются программы по благоустройству, развитию транспортной и социальной инфраструктуры, строятся новые дома по городской программе реновации, создаются дополнительные рабочие места. Подробнее о ходе работ по повышению качественного уровня жизни этих территорий рассказал мэр города Сергей Собянин.  «Три крупных района в СВАО, которые являются родным […]

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Притон «Девятая клетка»: что творилось в самом страшном месте Москвы

В этом жутком месте в XVIII веке начинал свою карьеру самый знаменитый московский разбойник — Ванька Каин. Этот ужасный притон описан даже в классической литературе — его в своих произведениях «живописали» Пушкин и Островский. Когда построили мост Московский беллетрист и краевед Владимир Муравьев в одной из своих книг пишет, что Большой Каменный мост через Москву-реку (первый […]

«РИА Новости» 

В России за сутки госпитализировали 3273 человека с COVID-19

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Более 3,2 тысячи человек с коронавирусом госпитализированы в России за сутки, это на 3,3% больше, чем накануне, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.




Блог сайта «РИАМО» 

В Москве за сутки зарегистрировали 9080 новых случаев коронавируса

РИАМО - 18 авг. В столице за последние сутки было выявлено 9080 новых случаев коронавируса. С начала пандемии число заразившихся составило 2 937 355, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Novostroy.ru 

Щедрые акции августа в Москве: новостройки массово дешевеют, скидки до 20%, и это еще не конец, а только начало

Жирные денечки столичных девелоперов подошли к концу. Приходится нехотя признать, что без снижения цен заинтересовать любителей московской прописки не получается – даже дешевая ипотека не помогает увеличить спрос. Но проблема в том, что большинство покупателей будет дожидаться ценового дна, даже если этого дна рынок жилой недвижимости и не достигнет.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Российские магазины намерены продавать просрочку

Российские магазины намерены продавать просроченные продукты. Такое решение было принято для снижения объёма пищевых отходов, отправляемых на мусорные полигоны. Сделать это планируется с помощью продажи просроченных продуктов производителям кормов и удобрений. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на документы по управлению устойчивым развитием ритейл-компании «Магнит» (почти 27 тыс. магазинов). Благодаря этому сеть продовольственных магазинов сможет получать от партнеров средства за поставку сырья для переработки вместо оплаты утилизации. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Штаб: За сутки в РФ госпитализированы 3 тыс. 273 человек с коронавирусной инфекцией

18.08.2022 11:06. Агентство "Москва".

В России за последние сутки госпитализированы 3 тыс. 273 человек с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Сириусе туристов из Московской области едва не унесло на катамаране в открытое море

Туристов из Московской области едва не унесло в открытое море во время прогулки на катамаране вечером 17 августа. Отдыхающие не смогли справиться с сильным течением и только отдалялись от суши. Очевидцы вызвали на место спасателей.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российские врачи выявили более 35 тысяч новых случаев заражения коронавирусом за сутки

Российские медицинские специалисты зафиксировали 35 809 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией за последние сутки. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с COVID-19.

Yandex.ru

Синоптик Тишковец заявил, что задымление в Москве несравнимо со смогом 2010 года

Смог 2010 года и нынешняя дымка в Москве — совершенно разные ситуации, считает главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. В разговоре с «Лентой.ру» он объяснил, что сейчас загорелись леса, а тогда — торфяники, которые горят дольше.

Yandex.ru

В МЧС исключили возможность повторения в Москве смога 2010 года из-за пожаров под Рязанью

В Москве нет угрозы повторения ситуации с сильным смогом, которая наблюдалась в столице в 2010 году. Об этом заявили в пресс-службе подмосковного главка МЧС, передает «Интерфакс».

«Россельхозбанк» 

Россельхозбанк приглашает на гастрономический мини-фестиваль в Москве

19 августа 2022 года на первом этаже комплекса «IQ Квартал» в Москва-Сити Россельхозбанк и отечественные фермеры проведут мини-фестиваль СВОЁ, приуроченный к традиционным летним праздникам урожая – Яблочному Спасу и Медовому Спасу.

Lenta.ru 

В МЧС оценили возможность повторения смога 2010 года в Москве

В Москве нет угрозы повторения смога, который был в столице в 2010 году. Об этом заявили в пресс-службе подмосковного главка МЧС, передает «Интерфакс». «На территории Московской области ситуация под контролем, фиксируются единичные очаги природных пожаров, которые ликвидируются в тот же день», — сообщили там.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о незаконном производстве наркотических средств в особо крупном размере

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение в отношении троих жителей столицы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство наркотических средств, в особо крупном размере).

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Justdolls.ru

Куклы Monster High, Integrity, J-Doll, Momoko, Barbie Collector

Pan-raspil.com

лДСП, лХДФ, лМДФ, Фасадные полотна и Раздвижные двери-купе (Россия, Московская область, Москва)

Armplitka07.jimdo.com

Тротуарная плитка (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В школах Московской области завершился День добрых дел

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Музыкальные новости

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

В школах Московской области завершился День добрых дел