Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

«Выберу.ру» 

Шестая конференция «Автоматизация корпоративного казначейства»

25−26 августа в Москве пройдет Шестая конференция «Автоматизация корпоративного казначейства», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. «Выберу.ру» — информационный партнер мероприятия.

Яндекс 

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал Ларису Долину сильнейшей певицей России

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал певицу, которая обладает наилучшими вокальными данными в России. Его слова передает News.ru. По мнению Бабичева, сильнейшая вокалистка России — певица Лариса Долина.

Time-News.net 

Медведев рассказал, почему европейцы не желают повторения «железного занавеса»

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев считает, что европейцы не желают полного разрыва контактов с Российской Федерацией. В отличие от правительств ЕС, обычные европейцы хотят полноценных отношений с Россией: «Нормальных личных контактов, российских энергоносителей в котельных, нашего рынка для своих товаров, успешной торговли, наших туристов в своих музеях и кафе», - обратил внимание Медведев. «Тем более если "плата за европейскую демократию" – холод в квартирах и пустые полки в холодильниках... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Обезьяна»: от какого комплекса Александр Пушкин страдал всю жизнь

Необычный внешний вид Александра Сергеевича Пушкина был не менее популярной темой для сплетен, чем его личная жизнь. Все воспринимали его по-разному — кто-то считал поэта очень привлекательным мужчиной (и количество любовных побед это доказывает), а кто-то описывал его как «низкорослого человечка с ужасными бакенбардами». «Настоящий арапчик» Когда будущий поэт был ребенком, многие не стеснялись комментировать […]

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«МАТЧ! ТВ»: КОМАНДЫ ТАТАРСТАНА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ВЫИГРАЛИ СВОИ МАТЧИ ВОЛЕЙБОЛЬНОГО ТУРНИРА СПАРТАКИАДЫ

Состоялись вторые матчи второго тура соревнований Спартакиады по волейболу среди мужских сборных субъектов РФ. В Москве сборная Санкт‑Петербурга оказалась сильнее команды Новосибирской области 3:1 (25:18, 26:28, 25:18, 29:27). В Одинцово сборная Республики Татарстан победила представителей ХМАО‑Югры — 3:0 (25:23, 25:16, 25:22). После четырех игр на первом месте идут представители Татарстана с 15 очками, на второй строчке — Новосибирская область (11). У Санкт‑Петербурга — 9 очков,...

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Аллерголог Польнер предупредила, что смог в Москве опасен для здоровья детей и пожилых

Москву и Подмосковье накрыло облако смога, который образовался в результате пожаров в Рязанской области. О том, как спастись от последствий вдыхания дыма, "Газете.Ru рассказала иммунолог-аллерголог Мария Польнер.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Коммерсантъ»: Магазины Huawei в России перестали продавать телефоны и ноутбуки

Фирменные магазины Huawei в России перестали продавать выставленные в торговых залах товары из основного ассортимента (ноутбуки и телефоны и прочую технику).

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Призовите своих недоумков к ответу»: Медведев обратился к гражданам Евросоюза

Граждане Евросоюза должны призвать к ответу свое руководство, чья антироссийская политика оставит их зимой без тепла и продуктов. Об этом написал заместитель руководителя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Mskagency.ru (Москва) 

Минэкологии Подмосковья: Запах гари может ощущаться еще несколько дней из-за отсутствия ветра

18.08.2022 11:12. Агентство "Москва".

В Подмосковье запах гари, пришедший из Рязанской области из-за лесного пожара, может ощущаться еще несколько дней из-за жаркой безветренной погоды. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального министерства экологии и природопользования.

Читать дальше...




«Aviation EXplorer» 

Аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово работают штатно на фоне появления смога в столице

Аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово работают штатно на фоне смога, появившегося в столице из-за лесных пожаров в Рязанской области. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службах авиагаваней.

Vazhno.ru 

Минобороны РФ сообщило о крупных потерях ВСУ под Авдеевкой

Батальон 56-й бригады ВСУ после ударов ВКС России в районе Авдеевки понес большие потери и утратил боеспособность, сообщает представитель МО РФ Игорь Конашенков. В районе Посад-Покровское Николаевской области уничтожено около 60 боевиков 1-го батальона 28-й механизированной бригады ВСУ – News.Ru

ТРЦ «НОРА» 

Вечеринка в стиле советского диско прошла в ТРЦ «Нора»

Вечные хиты исполнила кавер-группа «Союз Эстрада» в торгово-развлекательном центре «Нора». Усидеть на месте было сложно. На танцпол выходили не только юные дарования, но и взрослые!

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Протестировать мобильное приложение

Нужно ручное тестирование мобильного приложения по контролю выпитой воды на iOS и Android, часах Apple watch и Android wear, а также админ-панели. Необходим скил тестирования API и опыт работы с документацией. Занятость с 9 до 18 по Москве с понедельника по пятницу, обед с 12 до 13. Оплата по договоренности. Приветствуется особая дотошность при проверке.

Yandex.ru

В Кемерове открыли первый в России колледж креативных индустрий

В Кемерове открылся первый в России колледж креативных индустрий. Об этом сегодня, 18 августа, сообщили в пресс-службе правительства Кузбасса. Как уточнили в пресс-службе, колледж будет работать на базе Кузбасского техникума архитектуры, геодезии и строительства.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава минобороны Судана: Хартум высоко оценивает роль России в сохранении безопасности в мире

Москва, 18 августа. Россия настроена на продолжение сотрудничества с Суданом в сфере безопасности. Об этом сообщил замминистра МО РФ Александр Фомин во время встречи с главой оборонного ведомства восточноафриканской республики Ясином Ибрагимом.

Mskagency.ru (Москва) 

Количество выданных в России автокредитов выросло в июле на 16,1%

18.08.2022 11:11. Агентство "Москва".

В июле 2022 года количество выданных в России автокредитов выросло на 16,1% по сравнению с предыдущим месяцем. Об этом сообщила пресс-служба Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде один из самых дешевых борщей

Нижний Новгород вошёл в топ‑5 самых дешёвых городов России по индексу борща. Нижегородцам набор необходимых продуктов для супа на семью из четырёх человек обходится в 129,09 рубля. Такие результаты исследования опубликованы на сайте проекта «Индекс борща». Индекс борща рассчитывался из классического рецепта, без приправ и декоративных элементов. Более того, в борщевом наборе говядину заменили на курицу.

Читать дальше...

Яндекс 

Google карты перестали обновляться в России

В России перестали обновляться google карты, это видно из замечаний пользователей по уточнению некоторых типов информации. Судя по всему, это связано с банкротством компании ООО «Гугл» - подразделение в России.

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Как приобрести недостающие пенсионные коэффициенты?

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области обращает внимание, что в настоящее время граждане сами могут копить коэффициенты на страховую пенсию по старости, самостоятельно уплачивая дополнительные взносы в Пенсионный фонд России.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Megagift.ru

Оригинальные VIP подарки оптом Москва, рекламные бизнес сувениры опт

Pechepeau.ru

Японская косметика - интернет-магазин Hochu.su | Профессиональная японская косметика в Москве

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот