Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москвичам посоветовали носить маски из-за запаха гари

Известия/Константин Кокошкин

В Роспотребнадзоре из-за появления запаха гари в Москве и Московской области порекомендовали жителям носить на улице медицинские маски и проводить влажную уборку в помещениях.

Также в ведомстве напомнили о таких мерах профилактики, как обильное питье, и посоветовали ограничить пребывание детей на игровых площадках и на открытом воздухе.

В пресс-релизе Роспотребнадзора подчеркивается, что специалисты не выявили превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе. Читать дальше...

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Как приобрести недостающие пенсионные коэффициенты?

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области обращает внимание, что в настоящее время граждане сами могут копить коэффициенты на страховую пенсию по старости, самостоятельно уплачивая дополнительные взносы в Пенсионный фонд России.

Читать дальше...

Profile.ru 

В России за сутки выявили 35809 новых случаев заражения COVID-19

В России за последние сутки было выявлено 35809 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией – это максимум с 16 марта. Общее количество инфицированных с начала пандемии COVID-19 достигло отметки 19000055. Об этом в четверг, 18 августа, говорится на сайте оперативного штаба по борьбе с инфекцией. Днем ранее число выявленных случаев заражения COVID-19 составило 33106 – тогда

КХЛ 

Хоккей был главнее. 100 лет Анатолию Сеглину

Анатолий Сеглин, «дядя Толя» или просто Папа, прожил в спорте не одну, не две, а несколько разных жизней в трех игровых видах спорта, но больше всего, конечно, в хоккее. Историй от Сеглина и о Сеглине много, не всем можно до конца верить, что ничуть не умаляет его уникальную во всех отношениях личность и такую же уникальную, полную приключений жизнь.

Читать дальше...

Cnews.Ru (РБК) 

Владелец Qiwi оценил свое состояние в $188 млн

Состояние основного акционера Qiwi Сергея Солонина оценивается в $188 млн, из которых $17 млн он владеет наличными. Солонин, являясь гражданином России, живет на Кипре.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Драка на футбольном поле в Москве закончилась задержанием 17 человек

Известия/Артем Коротаев

Сотрудники правоохранительных органов доставили в отдел полиции 17 человек после массовой драки на футбольном поле.

По данным РЕН ТВ, конфликт произошел 17 августа на площадке на улице Довженко. Одна из команд, играющих на поле, отказалась освободить место другому коллективу, после чего началась драка.

Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции задержали участников конфликта.

"Всего в отдел полиции для разбирательства были доставлены 17 человек", - пояснил собеседник. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России создали новый способ получения полимерных порошков для 3D-печати

Новый способ получения порошков для селективного лазерного спекания, являющегося одним из наиболее распространенных способов 3D-печати, был создан учеными подведомственного Минобрнауки РФ Института химии растворов (ИХР) им. Г. А. Крестова совместно с Институтом нефтехимического синтеза им. А. В. Топчиева РАН. Об этом 16 августа сообщила пресс-служба Минобрнауки.

Читать дальше...




Polit.info 

Россия перенаправила предназначенный для Евросоюза уголь на рынки Индии и Китая

Российский уголь, попавший под санкции Евросоюза, в июле был направлен в Индию и Китай взамен стран Европы. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на экспертов Центра развития энергетики (ЦРЭ).

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Как приобрести недостающие пенсионные коэффициенты?

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области обращает внимание, что в настоящее время граждане сами могут копить коэффициенты на страховую пенсию по старости, самостоятельно уплачивая дополнительные взносы в Пенсионный фонд России.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии стартовали мероприятия в честь 100-летия государственности

Готовится массовое восхождение на высочайшую вершину России и Европы — Эльбрусиада-2022, посвященная 100-летию государственности Кабардино-Балкарской Республики. Знаменитый пятитысячник в этом году намерены покорить сразу 100 альпинистов из Москвы и Санкт-Петербурга, Нальчика, Иркутска и Владикавказа, Краснодара и Мурманска, Челябинска и Ульяновска, Калуги и Волгограда, Краснозаводска и Красноярска, Новороссийска и Самары. Две группы восходителей одновременно поднимутся на обе вершины по классическим... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

МЧС направило дополнительную авиатехнику для тушения пожаров в Рязанской области

18.08.2022 11:18. Агентство "Москва".

Глава МЧС России Александр Куренков поручил направить дополнительную авиатехнику для тушения лесных пожаров в Рязанской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бородюк официально попрощался с «Торпедо». Руководство утвердило кандидатуру нового наставника, но он все отрицает

«Торпедо» на своем официальном сайте объявило об уходе Александра Бородюка с поста главного тренера команды - прекращение сотрудничества по взаимному согласию.
Бородюк возглавил «Торпедо» в марте 2021 года и вывел клуб из Первой лиги (бывшей Футбольной национальной лиги) в РПЛ. Под руководством 59-летнего специалиста торпедовцы провели 57 матчей, выиграли 27 из них, 19 раз сыграли вничью и потерпели 11 поражений.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что руководство московского «Торпедо» определилось с новым главным тренером... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

ИЖС в России назвали «потеряшкой»

ИЖС в России является «потеряшкой», так как для такого вида жилья не делается практически ничего, в отличие от многоквартирных домов, объем ввода которых достиг рекордных значений. Об этом заявил президент ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) Антон Глушков.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Как приобрести недостающие пенсионные коэффициенты?

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области обращает внимание, что в настоящее время граждане сами могут копить коэффициенты на страховую пенсию по старости, самостоятельно уплачивая дополнительные взносы в Пенсионный фонд России.

Читать дальше...

PR-бюро «Perfect Raise» 

Гамать не ставить: как делать ставки в киберспорте

Зарабатывать на киберспорте можно даже если вы не профессиональный спортсмен, а простой зритель стримов и трансляций. Как? Например, на ставках. Говорим сразу: ставить все деньги на игрока только потому, что он — ваш любимчик, не лучшая стратегия. Разбираемся, как научиться делать успешные ставки на киберспорт.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врачи из Пушкино спасли женщину с иголкой в желудке

Женщина обратилась за помощью в Московскую областную больницу имени профессора Розанова. Пациентка занималась шитьем и держала булавку в зубах, но нечаянно проглотила ее. Врачи смогли помочь ей при помощи эндоскопа.

НовостиХакасии.рф 

Лариса Долина резко отреагировала на критику уехавшего из страны Галкина

Уехавший из России Максим Галкин высеивает из-за зарубежья многих российских коллег. Досталось от мужа Примадонны и Ларисе Долиной. 66-летняя артистка отреагировала на выпады пародиста. 46-летний юморист посмеялся над идеей создать Российскую музыкальную ассоциацию, которую  возглавили Лариса Долина, Надежда Бабкина, Григорий Лепс и Олег Газманов. Сообщается, что данное объединение будет противостоять отмене русской культуры в мире. […]

«РИА Новости» 

США отреагируют на укрепление связей Анкары и Москвы, пишут СМИ

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Вашингтон может рекомендовать западным компаниям разорвать или сократить экономические связи с Турцией в случае укрепления отношений и "формального экономического партнерства" Анкары и Москвы, сообщает газета Politico со ссылкой на неназванного американского чиновника.

Яндекс 

Politico: западные фирмы призовут уйти из Турции, если укрепятся связи Анкары и Москвы

Вашингтон может рекомендовать западным компаниям разорвать или сократить экономические связи с Турцией в случае укрепления отношений и "формального экономического партнерства" Анкары и Москвы, сообщает газета Politico со ссылкой на неназванного американского чиновника.

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Megagift.ru

Оригинальные VIP подарки оптом Москва, рекламные бизнес сувениры опт

Pechepeau.ru

Японская косметика - интернет-магазин Hochu.su | Профессиональная японская косметика в Москве

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Сбежавшая в США дочь Владимира Меньшова, Мария, отреклась от отца

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году