Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

«Псковское агентство информации» 

Глава Минприроды опроверг заявление Рослесхоза о недостаточной борьбе с пожарами под Рязанью

Власти Рязанской области совместно с федеральными ведомствами работают над устранением последствий крупного пожара, пишет издательство «Пресса» со ссылкой на Минприроды РФ.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

CNN Turk: Россия смягчила требования перед началом организации встречи Путина с Зеленским

Ранее Москва заявляла о необходимости разработки так называемой «дорожной карты» перед началом переговоров. Сейчас, утверждает СМИ, мнение российской делегации...

Блог сайта «От личное мнение» 

МИД РФ: Москва не заинтересована в военном столкновении с НАТО

Агентство «Москва»

Российская сторона не заинтересована в прямом вооруженном столкновении с США или Североатлантическим альянсом, заявил заместитель директора департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Иван Нечаев.

Он также отметил, что Россия, будучи ядерной державой, «продолжит действовать максимально ответственно».

«Прямое столкновение с США и НАТО не в наших интересах», — сказал дипломат.

Ранее в МИД РФ заявляли, что Россия может применить... Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Инженерно-гидрометеорологические изыскания в Москве

Гидрометеорологические изыскания представляют собой работы, направленные на исследование и оценку гидрологических и метеорологических условий на месте планируемого строительства. Они позволяют составить прогноз воздействия будущих сооружений на окружающую среду и разработать методы ее охраны. Также проведение инженерных гидрометеорологических изысканий компанией «ЭкоЭксперт» дает необходимые сведения для составления проекта строительства. Что входит в гидрометеорологические исследования? Такой... Читать дальше...

Riarealt.ru 

Леса загорелись в строящемся ЖК на западе Москвы

Строительные леса загорелись в строящемся здании жилого комплекса West Garden на западе Москвы, площадь пожара уточняется, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб столицы.

Stroygaz.ru 

Подмосковье обогнало Москву по росту продаж на рынке новостроек

По итогам июля 2022 года рост количества заключенных договоров долевого участия (ДДУ) на рынке новостроек Московской области составил 17%, Москвы – 10%, ТиНАО – 15%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Миэль».

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Столичные росгвардейцы приняли участие в конференции по актуальным вопросам в молодёжной среде

В управлении Центрального округа Росгвардии военнослужащие московского гарнизона приняли участие в конференции по актуальным вопросам в молодёжной среде с участием представителей общественной организации, МВД и прокуратуры.

Читать дальше...




Sosnovoborsk.site 

Делаем запасы на зиму: быстрый и простой рецепт пикантных вяленых томатов

Москва, 18.08.2022, 14:12:32, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Помидоры считаются одним из самых популярных овощей для зимних заготовок. Чего только с ними не делают: маринуют, сушат, замораживают, консервируют… Попробуйте приготовить пикантные вяленые помидоры. Причем готовятся они достаточно просто. Быстрый рецепт вкуснейших вяленых томатов в домашних условиях рассказал шеф-повар Алекс Якутов. Рецепт пряных вяленых томатов Шеф-повар обращает […]

Sosnovoborsk.site 

Причины плохого урожая огурцов в августе, как продлить их плодоношение

Москва, 18.08.2022, 14:12:12, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В августе дачники сталкиваются с резким снижением плодоношения огурцов. Дело не в особенностях растения, ведь оно может плодоносить вплоть до морозов. Самой распространенной причиной небольшого урожая огурцов в августе является неправильный уход. Что губит огурцы в конце лета: самые распространенные причины Причины могут быть разными: от неправильного […]

Sosnovoborsk.site 

Как женщины привлекали в дом достаток и семейное счастье в Яблочный Спас 19 августа 2022 года

Москва, 18.08.2022, 14:16:26, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В церковном календаре 19 августа значится Яблочный Спас или праздник Преображение Господне. В этот день принято посещать праздничную службу в церкви, по окончании которой освящают яблоки и другие фрукты. На Руси яблоки часто использовали для различных обрядов, которые помогали привлечь семейное счастье. Считалось, что после освящения фрукты […]

Блог сайта «Новые Известия» 

Спрос на автокредиты растет четвертый месяц подряд

Увеличение числа выдачи автокредитов наблюдается уже четвертый месяц подряд, однако количество выданных кредитов все еще ниже, чем в 2021 году. Так, например, в июле 2021-го было выдано 88,4 тысячи автокредитов. Это на 47,1% больше, чем в июле 2022-го, следует из данных Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

Quto.Ru 

На оживлённой трассе в Москве поймали гигантскую свинью

На Дмитровское шоссе недалеко от МКАД автомобилисты заметили огромного борова. При этом сообщается, что животное не стояло около разделяющего встречные потоки транспорта отбойника, а активно передвигалось по проезжей части, мешая автомобилистам. Откуда пятнистый хряк вышел на оживлённую магистраль на северо-востоке Москвы, неизвестно.

Блог сайта «karelinform» 

Ямы с аппаратами: больницы и дорожники в Карелии снова «захромали» на госзакупках

Вопреки прогнозам экспертов, нынешний август все же запомнится госзаказчикам относительной «жалобной» активностью – преимущественно в здравоохранении. Несмотря на ожидаемое летнее затишье, антимонопольщики Карелии получили несколько жалоб по «медицинским» тендерам, что вряд ли стало для УФАС сюрпризом.

Читать дальше...

«Городской репортер» 

Тюльпаны с доставкой в Москве

Цветы принято дарить на 8 марта, день рождения или другой праздник. Но какие из них выбрать? Ярким классическим подарком являются тюльпаны. Они стали символом Международного женского дня. Также, их дарят на день рождения, по другому поводу и просто так. В магазине Flowwow можно заказать букет тюльпанов с доставкой на дом, в офис или к месту […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Пришло время писать песни на века»: шансонье Евгений Григорьев — о русской культуре, патриотизме и стереотипах

Шансонье Евгений Григорьев, известный публике под именем Жека, 30 августа представит поклонникам клип на новую песню «Женский каприз». Музыкант рассказал «Вечерке» о развитии жанра шансон, творческой зрелости и культурных границах.

Блог сайта «Виралайф» 

Торговцы спиртным предложили разрешить параллельный импорт алкоголя в Россию

Любители элитного зарубежного алкоголя, потерявшие доступ к излюбленным напиткам в связи с санкциями и уходом из нашей страны владельцев популярных брендов, смогут вздохнуть спокойно. Во всяком случае, если правительство откликнется на предложение Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), выступившей с инициативой включить ряд брендов в перечень товаров, разрешенных к параллельному импорту в Россию. Отраслевые эксперты приветствуют […]

Яндекс 

Российская группа Little Big вернулась в Россию

Панк-группа Little Big вернулась из США в Россию, пишет Yakutsk.ru со ссылкой на музыкального критика Илью Цветкова. По его словам, команда в полном составе вернулась в страну, так как их выступления и мерч не заинтересовали американскую аудиторию.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы из-за жары

Городские службы Москвы перешли на усиленный режим работы из-за жары, которая будет сохраняться в столичном регионе ближайшие десять дней. Об этом сообщил заместитель мэра города Петр Бирюков в четверг, 18 августа. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Москвы

Подмосковье выиграло 26 медалей на чемпионате России по единоборству

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Экология в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

За 4 года число киберпреступлений, совершенных детьми, возросло в 74 раза

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения