Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

«РИА Новости» 

Для тушения пожаров под Рязанью направят три самолета и два вертолета

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Глава МЧС России Александр Куренков поручил дополнительно направить в Рязанскую область еще три самолета и два вертолета для тушения крупных лесных пожаров, рассказали РИА Новости в пресс-службе ведомства.

L!FE.ru 

Медведев напомнил жителям Европы, что с Россией зимой гораздо теплее и комфортнее

Россия хочет мирного сотрудничества и торговли, наша страна ни от кого не закрывается и поддерживает любые здравые предложения. Однако Москве также хотелось бы видеть, как граждане Европы не просто высказывают тихое недовольство действиями своих властей, но и говорят "что-то более внятное". Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, напомнив европейцам, что зимой с Россией гораздо теплее и комфортнее.Читать далее...

Прокуратура РФ 

В Подмосковье по требованию прокуратуры восстановлены права дольщиков многоквартирного жилого дома

Прокуратурой Московской области проведена проверка по обращению участника долевого строительства о нарушении прав дольщиков объекта строительства ЖК «Новое Медведково».

Агентство «Вайнбранд и партнеры» 

Премиальный дисбаланс: таунхаус на Новой Риге стоит в шесть раз дешевле московской квартиры

Столичная недвижимость премиум-класса продолжает расти в цене. Стоимость лотов крупного формата (200-250 кв. м) варьируется в диапазоне от 100 до 250 млн рублей. Между тем, таунхаусы сопоставимой площади в престижных загородных локациях стоят в три-шесть раз дешевле. Эти выкладки содержатся в новом исследовании, проведенном экспертами Villagio Estate. По их оценкам, таунхаусы в организованных поселках на Новорижском шоссе вполне способны стать востребованной альтернативой высокобюджетным квартирам и апартаментам в Москве. Читать дальше...




Яндекс 

Астраханский ТЮЗ отмывают к новому театральному сезону

Самой масштабной премьерой 90-го театрального сезона станет постановка знаменитого романа Ж. Верна, режиссер – Алексей Смирнов (Москва). В работе над спектаклем примут участие столичные специалисты. Это совместный проект Астраханского театра юного зрителя и Астраханского театра Оперы и Балета.

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

Нуждающиеся семьи из Бескудникова получили в храме одежду

Фото: unsplash.com

В храме святой блаженной Ксении Петербургской прошла очередная благотворительная акция для многодетных семей, инвалидов и неполных семей из Бескудниковского района. Об этом сегодня сообщили в социальной службе храма.

Читать дальше...

Блог сайта «Брянские известия» 

Тамбовский ажиотаж

Ажиотаж перед игрой липецкого «Металлурга» в Тамбове был заметный. Билеты поступили в кассы накануне матча, и перед ними сразу выстроилась приличная очередь. В итоге трибуны стадиона «Спартак» были еще до игры заполнены практически до отказа.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Медведев заявил о нежелании ЕС участвовать в военных действиях за Киев

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. От трех четвертей до 90% граждан стран Евросоюза не хотят участвовать в военных действиях на стороне Киева, заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Звездный Бульвар (Москва) 

В баскетболе, как в шахматах, нужно думать

Президент Федерации баскетбола Москвы считает, что лучшего спорта для развития ребенка нет Баскетбол — один из самых популярных видов спорта во всём мире. Почему стоит отдать ребёнка в баскетбольную секцию, рассказал «ЗБ» президент Федерации баскетбола Москвы Александр Новожилов, житель Останкинского района. Развивает тело и ум По словам Новожилова, особенность баскетбола в его трёхмерности: спортсмены играют и […]

Яндекс 

Оценена стоимость апартаментов по формату в российских городах

Эксперты проанализировали стоимость апартаментов разных форматов в свыше 20 российских городах. В итоге, в первом полугодии текущего года средняя цена на апартаменты всех форматов в новостройках России составила 185 тысяч рублей за квадратный метр, пишет РБК.

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Автокомбинат в Хорошево-Мневниках реконструируют под офисы

Фото: stroi.mos.ru

На 2-м Силикатном проезде здание автомкомбината, площадью более семи тысяч квадратных метра, будет реконструировано под офисы. Об этом сегодня журналистам сообщили сотрудники пресс-службы мэра и правительства Москвы. Площадь объекта при этом не изменится.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Смог пришел в города Подмосковья и попал на видео

Смог, пришедший из Рязанской области из-за лесных пожаров сначала в Москву, дошел до городов Подмосковья. Сильная задымленность попала на видео, опубликованное в Telegram-канале «Осторожно, Москва». https://t.me/ostorozhno_moskva/1327

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 8,8 млн человек воспользовались инвестпорталом Москвы с 2014 года

18.08.2022 11:00. Агентство "Москва".

С февраля 2014 года количество пользователей инвестиционного портала Москвы составило почти 8,8 млн, а общее число посещений сайта превысило 17 млн. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...

Kragor.ru

Лучший дом. Лучший двор

С 1 июля 2022 года принимались заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор», организованный при поддержке политической партии «Единая Россия». Самые талантливые собственники квартир совместно с управляющими компания представят дворы образцового содержания. Московская область также принимает участие в этом проекте. При поддержке партии «Единая Россия» на конкурс ... Лучший дом. Лучший двор

Ростокинская панорама 

Полицейские задержали на станции «Ботанический сад» мужчину с наркотиками

Сотрудники транспортной полиции выявили и задержали мужчину с наркотиками на станции «Ботанический сад» Московского центрального кольца. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.  «Сотрудниками патрульно-постовой службы линейного отдела полиции Москва – Окружная на станции «Ботанический сад» МЦК по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков был выявлен и доставлен […]

МВД России 

Жительница Советска лишилась одного миллиона рублей после разговора с лжесотрудником банка

В МО МВД России «Советский» с заявлением обратилась 70-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что стала жертвой мошеннических действий и потеряла в результате своей доверчивости один миллион рублей.

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Megagift.ru

Оригинальные VIP подарки оптом Москва, рекламные бизнес сувениры опт

Pechepeau.ru

Японская косметика - интернет-магазин Hochu.su | Профессиональная японская косметика в Москве

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки заработали в городе

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов