Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

Орелград 

Суд вынес проводнице приговор по делу о пассажире, попавшем под поезд

По вине женщины пассажир получил тяжелые физические травмы. Подробности процесса поведала пресс-служба Железнодорожного районного суда города Орла. Сам процесс получился межрегиональным, что не удивительно – обвиняемая является проводницей пассажирского вагонного депо «Воронеж». При этом сама она проживает в Белгороде. Как уточнили в суде, женщина получила обвинения в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, […]

НовостиХакасии.рф 

«За границей под контролем врачей», – Илья Резник сообщил о серьёзных проблемах со здоровьем Аллы Пугачёвой

Вот уже полгода Алла Пугачёва живет за границей. Отъезд Примадонны из страны обернулся громким скандалом: легенду эстрады раскритиковали и поклонники, и коллеги. Недавно Илья Резник заступился за легендарную певицу и впервые озвучил главную причину её отъезда из России. Примадонна обещала вернуться на Родину к началу нового учебного года. А вот её близкий друг  Илья Резник […]

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

ЦБ попросил правительство решить, кто будет вести дела о нарушениях в сфере ЦФА

Банк России попросил правительство поставить точку в обсуждении вопроса о том, кто будет возбуждать административные дела при нарушениях в сфере оборота и выпуска цифровых финансовых активов.

Rambler.ru (новости) 

СК попросил арестовать вице-премьера Ленинградской области

Следователи предъявили обвинение в превышении полномочий вице-премьеру Ленинградской области Сергею Харлашкину и попросили арестовать его. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Басманный суд Москвы.

Юго-Восточный курьер 

Депутат МГД Гусева: Льготное кредитование – эффективная мера поддержки столичных предпринимателей

Столица делает все возможное для поддержки московских предпринимателей Статистические данные подтверждают положительное влияние льготного кредитования на экономику Москвы. Об этом в беседе с журналистами Агентства...

Москва. Северо-Запад 

Депутат МГД Гусева: Льготное кредитование – эффективная мера поддержки столичных предпринимателей

Статистические данные подтверждают положительное влияние льготного кредитования на экономику Москвы. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила депутат Мосгордумы, председатель комиссии столичного парламента по экономической и социальной политике Людмила Гусева. «Льготное кредитование - эффективная и работающая мера поддержки бизнеса, которая, безусловно, положительным образом сказывается на экономике города. Каждый рубль, полученный предприятиями в рамках льготных кредитов... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Жара в Москве сохранится до конца августа

Жаркая погода в Москве сохранится до 28 августа. Столбики термометров будут достигать +26…+32 градусов, рассказала телеканалу «360» метеоролог,...

Polit.info 

В ОПЕК назвали причину подорожная газа и нефти

Главный секретарь ОПЕК Хайсам аль-Гайс заявил о непричастности организации к росту цен на углеводороды. По его словам, истинная причина происходящего кроется в «хроническом недофинансировании отрасли».




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Саксофонист Бутман рассказал о программе фестиваля «Джазовые сезоны»

Советский и российский саксофонист, народный артист России Игорь Бутман рассказал, что в Международном фестивале «Джазовые сезоны», который состоится в Московской области 20 и 21 августа, примут участие не только российские, но и зарубежные артисты.

Читать дальше...

Блог сайта «Левый берег» 

Турнир по мини-футболу состоится на Фестивальной

pxhere

Открытый турнир по мини-футболу, приуроченный к празднованию Дня Государственного флага России, состоится 19 августа в спорт-комплексе «Речной». Об этом сегодня сообщили в Центре физкультуры и спорта САО.

Читать дальше...

Energyland.info 

Глава регулятора ФРГ Мюллер: без поставок из России газа в Германии хватит на три месяца

Риски нормирования энергии по-прежнему высоки, заявил президент Федерального сетевого агентства Клаус Мюллер. Германия будет бороться за то, чтобы иметь достаточно природного газа на предстоящую зиму.

МВД России 

Житель Варны поблагодарил сотрудников местного отделения по вопросам миграции за оказанную помощь

В отделение по вопросам миграции ОМВД России по Варненскому району обратился местный житель с просьбой оказать содействие в оформлении регистрации по месту пребывания. Мужчина пояснил, что по состоянию здоровья не имеет возможности самостоятельно посетить отделение.

«РИА Новости» 

Anacondaz планирует судиться из-за отмены концертов в Екатеринбурге и Перми

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Рэп-рок-группа Anacondaz планирует начать судебные процессы из-за отмены концертов в Екатеринбурге и Перми, сообщается в Telegram-канале музыкального коллектива.

Novostroy.ru 

Инвестиции в «бумажную» недвижимость или как стать владельцем доходного объекта за 100 тысяч рублей

Что такое «бумажная» недвижимость: один из лучших инвестиционных инструментов на рынке или же ловушка для начинающих инвесторов? Портал Novostroy решил разобраться, что такое REIT и ЗПИФн. А поможет нам в этом Владислав Прeображенский, исполнительный директор «Клуба инвесторов Москвы».

Lenta.ru 

Иммунолог высказался о пике вспышки коронавируса в России

Москва уже прошла пик заболеваемости коронавирусом текущей мини-волны, заявил иммунолог Николай Крючков. По всей России снижение станет заметным к 20-25 августа. Затем, к середине сентября снова начнется рост заболеваемости, спрогнозировал медик. «Условия для новой волны созданы», — высказался специалист.

Коммерсантъ FM 

Следствие просит ареста зампреда правительства Ленобласти Сергея Харлашкина

В Басманный районный суд Москвы поступило ходатайство Следственного комитета России (СКР) об аресте заместителя председателя правительства Ленинградской области по транспорту и ТЭК Сергея Харлашкина. Об этом сообщает 47News со ссылкой на пресс-службу суда. На звонок «Ъ» в суде не ответили.В региональном управлении СКР также не взяли трубку, а в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и области сообщили, что не имеют отношения к задержанию. Телефон самого господина Харлашкина на момент написания новости был отключен.По предварительной информации... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 2 тыс. человек со всей России поучаствуют в фестивале «Русское поле»

Порядка двух тысяч жителей разных регионов нашей страны примут участие в фестивале «Русское поле», который пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское» 27 августа. Об этом в рамках пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы на тему: «О проведении XI Межрегионального творческого фестиваля славянского искусства «Русское поле» сообщил руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

В Венесуэле назвали «Спутник V» одной из лучших вакцин в мире

Одной из лучших в мире назвал российскую вакцину против коронавирусной инфекции «Спутник V» министр обороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес, пишет ТАСС. Об этом он заявил в ходе X Московской конференции по международной безопасности.
Министр отметил, что Венесуэла успешно справилась с пандемией коронавируса вопреки введённых против неё санкций. Во многом это удалось сделать благодаря сотрудничеству с Россией. В частности, вакцина «Спутник V» при применении в стране показала отличные... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Moipros.ru

Сайт Московского Общества Испытателей Природы

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку