Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

Autodr.ru 

Завод электрокаров в Москве будет выпускать коммерческие авто на шасси "УАЗа"

 Московский завод электрокаров принадлежит ООО "ЭМР". В начале года предприятие получило одобрение на заключение СПИК, который подпишут в следующем месяце. Производственную площадку достраивают. Она займет 3 000 кв.м.

ИА REGNUM 

Для Рязани закупят новые троллейбусы, автобусы и коммунальную технику

Порядка 70 единиц нового пассажирского транспорта закупят для Рязани. Запланировано и приобретение новой коммунальной техники. Об этом 17 августа сообщил в телеграм-канале врио губернатора Рязанской области Павел Малков.

Читать дальше...

SovetReklama.org 

«Почтовую марку» пригласили в рабочую группу

СППИ ГИПП (Россия). В режиме онлайн состоялось совместное совещание Союза предприятий печатной индустрии ГИПП (входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет», СРО «АМИ «РС») и ООО «Почтовая марка». В нём приняли участие президент СППИ ГИПП Алексей. Иванов, исполнительный директор СППИ ГИПП, член правления СРО «АМИ «РС» Павел Мирошников, члены рабочей группы СППИ ГИПП […]

МВД России 

Покупка двигателя от мотоцикла привела жителя Сафоново к финансовым потерям

В дежурную часть МО МВД России «Сафоновский» обратился местный житель 1992 года рождения, работающий пожарным, с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что на одном из сайтов в сети Интернет нашел объявление о продаже двигателя от мотоцикла иностранного производства по привлекательной цене и связался с продавцом. Неизвестный предложил продолжить общение в мессендежере, а затем поспросил потенциального покупателя перевести на его банковскую карту 39400 рублей. Гражданин... Читать дальше...

«Независимая газета» 

На севере Польши россиянам массово отказывают в выдаче ВНЖ - портал

Поморское воеводское управление на севере Польши массово не выдает согласия гражданам России, подающим заявление на временное проживание или работу в регионе. Об этом сообщил в среду местный информационный портал trojmiasto.pl. По его данным, за последние пять месяцев россияне получили 78

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Изменить решение на ввод строительных объектов в Подмосковье можно онлайн

Застройщики получили возможность подать заявление на внесение изменений в решения на ввод строительных объектов в Подмосковье через региональный портал госуслуг, сообщает пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. «Это один из самых востребованных сервисов для бизнеса на региональном портале: услугой воспользовались более 6 тыс. раз. Теперь застройщики могут обратиться с заявлением о внесении изменений в разрешение на ввод объекта в эксплуатацию онлайн»... Читать дальше...

Яндекс 

Вице-губернатор Ленобласти Харлашкин дает показания в СК в Москве

Вице-губернатор Ленинградской области и бывший глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Сергей Харлашкин доставлен на допрос в Москву. Как сообщил корреспонденту "РГ" источник, близкий к правоохранительным органам, речь будет идти о деле "Метростроя".

ИА REGNUM 

В августе стартует шестой сезон «Московского Киберспорта»

Шестой сезон крупнейшего марафона онлайн-турниров «Московский Киберспорт» стартует 20 августа. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказали 17 августа в пресс-службе Федерация компьютерного спорта города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Окском заповеднике ввели режим ЧС с 17 августа

Причина, как уточнили в заповеднике – лесной пожар. Доступ на территорию, в том числе на Центральную усадьбу, ограничен. Режим ЧС начинает действовать с 17 августа и продлится до особого распоряжения.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Почему следователи увезли на допрос в Москву вице-губернатора Ленобласти Харлашкина

Утром 16 августа сотрудники СК при поддержке ФСБ провели обыск в квартире вице-губернатора Ленинградской области Сергея Харлашкина. Известно, что обыск был быстрым и производился без особого пристрастия. Однако вскоре после этих событий чиновник отправился на допрос в Москву.

Читать дальше...




Иркутская торговая газета 

Импортозамещение: будем пить «Колу и точку»

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка», заменившая ушедший из России «Макдональдс», подала (https://tass.ru/ekonomika/15485133?utm_source=google.com utm_medium=organic utm_campaign=google.com utm_referrer=google.com)заявку на регистрацию товарного знака «Кола и точка» для возможного названия фирменного напитка на замену Coca-Cola, а также ряд товарных знаков для возможного наименования кафе, работавших под брендом «Маккафе».

"Вечерняя Москва" 

Политолог: Через 15 лет только пятая часть россиян будет голосовать на участках

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов рассказал о перспективах распространения дистанционного электронного голосования по России. 

Блог сайта «РИАМО» 

В Москве задержали 11 байкеров за инсценировку ДТП ради страховых выплат

РИАМО - 17 авг. В Москве правоохранительные органы задержали 11 человек в возрасте 18-45 лет за инсценировку ДТП ради выплат страховки, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

Читать дальше...

Вешняки 

Посетители музея-усадьбы «Кусково» смогут побывать на съемках сериала

Если вы еще не успели посмотреть на съемки исторического сериала «Екатерина Фавориты», то сделать это можно сегодня на территории музея-усадьбы «Кусково». Об этом газете «Вешняки» сообщила администрация музея. — В среду съёмки будут идти в течении всего дня. На их время вход на территорию не ограничен, — прокомментировал представитель музея. Сразу на нескольких музейных площадках […]

Sakhalife.ru 

Сегодня Аэрофлот запустил льготный тариф «Пенсионер»

«Аэрофлот» ввёл специальный тариф для пенсионеров на внутренние перелёты. Совершить перелёт необходимо с 1 сентября до 31 декабря 2022 года. «Аэрофлот» с 17 августа вводит тариф для пенсионеров на внутрироссийских маршрутах из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска и в обратном направлении, сообщает РИА Новости с ссылкой на пресс-службу Аэрофлота. Новое предложение «Аэрофлота» значительно расширит льготные условия […]

ТроицкИнформ.Москва 

Физкульт-ура, Троицк!

Блестящие костюмы и громкая музыка, шпагаты в воздухе и маховое сальто без рук – своё мастерство продемонстрировала команда чирлидеров Neo Dance: воспитанницы Наталии Мальцевой открыли День физкультурника.   Этот праздник отмечают ежегодно во вторую субботу августа, а в Троицке его провели накануне, в пятницу, 12-го числа. «Когда я учился в школе, этот день считался профессиональным праздником всех, кто занимается спортом, – рассказал глава города Владимир Дудочкин. – Очень приятно, что в Троицке каждый год увеличивается число людей... Читать дальше...

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

В аварии на улице Свободы пострадал мотоциклист

АГН «Москва»

Дорожно-транспортное происшествие произошло у дома 40 на улице Свободы. Здесь столкнулись мотоцикл «Ямаха» и автомобиль «Киа Спортейдж». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по СЗАО. 

Читать дальше...

Янтарный Край 

Запасов газа в Германии без поставок из России хватит на три месяца

В случае прекращения поставок из России газа ФРГ сможет обеспечивать потребности в этом виде топлива лишь 3 месяца. И это при том, что хранилища газа удастся заполнить на 95%. Такие данные привёл глава Федерального сетевого агентства Клаус Мюллер. По его словам, сейчас газохранилища Германии заполнены на 77%, что на две недели опережает запланированный срок: «Мы…

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Игорь Маковский открыл VIII Коллегию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Москве

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл полугодовую Коллегию, собравшую в Москве руководителей Исполнительного аппарата и филиалов Обществ. К работе Коллегии онлайн присоединились 17 200 человек.
Основная повестка мероприятия – подведение итогов деятельности компаний за первую половину 2022 года.
Игорь Маковский подчеркнул, что уже вторая Коллегия проходит в условиях беспрецедентных изменений, с которыми столкнулась не только отрасль... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Proteinpure.ru

Купить протеин гейнер pureprotein whey protein multicomponent gainer в москве оптом по низкой цене

Dochelping.ru

Оформление мед.книжки за 1 день! Быстро,Выгодно,Удобно!

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля