Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

США хотят запретить экспорт алмазов из России

США хотят запретить экспорт алмазов из России: их предлагают считать "кровавыми". Об этом сообщает New York Times. По информации издания,...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Балашихе стала доступна аренда электровелосипедов

В Балашихе появились первые 7 станций "Велобайка", позволяющие взять в аренду электровелосипед. Станции расположены рядом с парками, торговыми центрами и железнодорожными станциями.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Гигантскую кисту объемом 27 литров удалили подмосковные врачи

В подмосковной Коломне врачи удалили пожилой пациентке кисту объемом 27 литров. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства здравоохранения Московской области. Сильные боли заставили 68-летнюю женщину обратиться за помощью ...

"Мой Район" (Москва) 

Покоряем скалы и переносимся в мир советского кино: куда пойти после работы

Рестораны, музеи, спектакли, фестивали — каждую неделю рассказываем, куда отправиться после работы, не дожидаясь выходных.  Пробуем свои силы на скалодроме, изучаем историю советского кино и проводим вечер в одном из самых атмосферных пабов Москвы. Музей кино  Три кинозала, тематические выставки, лекции по истории киноискусства — обновленный музей открылся на ВДНХ в 2017 году. В постоянную […]

«Profi Cinema» 

10 интересных фактов о фильме «Календарь ма(й)я»

1 сентября в отечественный прокат выходит приключенческий фильм «Календарь ма(й)я» режиссера Виктории Фанасютиной. Картина снята по мотивам одноименного бестселлера Виктории Ледерман о фантастических приключениях подростков, жизнь которых загадочным образом начинает двигаться в обратном направлении. Предлагаем познакомиться с интересными фактами о фильме.

Яндекс 

Продюсер Лавров предостерег Баскова от создания аналога «Евровидения»

В России есть фестиваль «Новая волна» композитора и продюсера Игоря Крутого, который «ничуть не хуже». Проекту нужно только немного увеличить масштаб, добавил комментатор. Лавров подчеркнул, что не знает, что нового может предложить Басков для привлечения внимания.

«Motor» 

Дилеры раскрыли срок старта продаж «антикризисной» Lada Niva Travel

Lada Niva Travel 2022 модельного года с урезанным списком оборудования может появиться в продаже до конца лета. Об этом сообщил Autonews представитель неназванного дилерского центра на севере Москвы. Внедорожник вернулся на конвейер тольяттинской площадки АвтоВАЗа только 15 августа, и ни стоимость, ни срок старта продаж такой Niva Travel производитель пока не раскрывал. Другой дилер дал менее позитивный прогноз: внедорожников там ждут не раньше осени.




МВД России 

За прошедшие сутки возбуждены уголовные дела в отношении 4 мужчин, повторно допустивших «нетрезвое вождение»

В ходе патрулирования территории инспекторами ДПС ОГИБДД МО МВД России «Дивеевский» у домов по улице Каретной р.п. Вознесенское был остановлен автомобиль «ВАЗ» под управлением гражданина 1981 г.р. При проверке документов у мужчины были выявлены признаки алкогольного опьянения, а именно невнятная речь, резкий запах алкоголя изо рта. Водитель прошел освидетельствование на состояние опьянения при помощи технического средства ALCOTEST, прибор показал результат 1,48 мг/л.

ForPost (Севастополь) 

Московский скульптор требует демонтировать скульптуру в Севастополе

Член Московского Союза художников требует в судебном порядке признать скульптуру сидящей девушки «Безмятежность», которая была установлена в рамках реконструкции сквера на проспекте Октябрьской Революции в начале 2021 года, плагиатом и демонтировать ее. О разборке в творческой среде сообщила пресс-служба Гагаринского районного суда Севастополя. По словам истца, скульптура сидящей на скамейке девушки повторяет его работу под названием «Отдыхающая» в пятигорском парке «Цветник». «Истец просит признать... Читать дальше...

Polit.info 

Заместителя председателя правительства Ленобласти Харлашкина обвинили во взяточничестве

Правоохранители задержали заместителя председателя правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергея Харлашкина. На рабочем месте чиновника прошли обыски, передает РБК со ссылкой на два источника.

360° Подмосковье 

Тренинги для администраторов поликлиник пройдут в Подмосковье

В Подмосковье продолжаются тренинги для администраторов государственных поликлиник по эффективным коммуникациям с пациентами. Администраторы поликлиник должны оставаться доброжелательными, коммуникабельными и стрессоустойчивыми. Именно на развитие этих навыков и направлено обучение. С начала года его прошли уже почти 1,9 тысячи сотрудников.

Яндекс 

Вице-губернатора Ленобласти Харлашкина обвиняют в превышении полномочий

Правоохранительные органы провели обыск в квартире Харлашкина. После этого вице-губернатора увезли в Москву и задержали как обвиняемого по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий). При этом ранее он проходил по делу «Метростроя» как свидетель.

Городские Ведомости 

Городская администрация расторгла контракт с ООО «Стройград»

Подрядной организации ООО «Стройград», ремонтировавшей подземный пешеходный переход на улице Свердлова, придется добиваться оплаты своей работы через суд. Такие проблемы подрядчик получил заслуженно, сорвав все сроки выполнения муниципального контракта. Капитальный ремонт подземного перехода должен был […]

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Шимские полицейские задержали подозреваемых в грабеже

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шимский» обратился 65-летний житель деревни Плосково Шимского района. Пенсионер рассказал, что возле своего дома увидел знакомых мужчину и женщину и пригласил их в гости. О

Компании Урала 

Выбирай любого: единые стандарты нотариусов

В январе-июле российские нотариусы совершили 24,4 миллиона нотариальных действий по запросам граждан. Представители нотариата рассказали, что большинство вопросов можно решать без привязки к конкретному нотариусу или региону, а порой — даже не посещая контору. В Единой информационной системе нотариата содержатся записи и документы по всем нотариальным действиям. Вы можете, например, оформить доверенность у нотариуса в […]

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Бывшего мужа Бритни Спирс обвинили в краже бриллиантов на $2000

Бывшего мужа Бритни Спирс обвинили в краже бриллиантов на $2000

Бритни Спирс и Джейсон Александр

Бывшему мужу Бритни Спирс Джейсону Александру, отбывшему полсрока за попытку срыва свадьбы певицы, предъявили новое обвинение. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным Daily Mail, 40-летнего Джейсона Александра, отбывающего 128-дневный срок за попытку срыва свадьбы Бритни Спирс в тюрьме в Вентуре, доставили в Напу, где ему предъявили обвинение в краже.

Женщина, сдававшая Джейсону Александру квартиру в аренду... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Moipros.ru

Сайт Московского Общества Испытателей Природы

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

«Мяч дружбы» псковского отделения детского фонда вошёл в число лучших спортивных проектов РФ

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На флоте бабочек не ловят

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»