Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

«Pro Город» (Владимир) 

Фальшивомонетчики из Подмосковья сливали подделки в магазины Владимирской области

Фальшивомонетчики из Подмосковья сливали подделки в магазины Владимирской области

Следователи МВД России по Киржачскому району завершили расследование уголовного дела по отношению к двум 33-летним жителям Подмосковья. Их обвиняют в сбыте поддельных денег (ч. 1 ст. 186 УК РФ)

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Пенсионерам – скидка. «Аэрофлот» ввел спецтарифы для пожилых пассажиров

«Аэрофлот» с 17 августа ввел специальные тарифы для пассажиров пенсионного возраста на внутрироссийских рейсах, которые выполняются из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска и в обратном направлении. Как сообщила пресс-служба авиакомпании, новое предложение значительно расширит льготные условия перевозки для данной категории граждан.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Сила, направленная на изменение»: чем полезна злость

Хорошие девочки не капризничают, а хорошие мальчики не дерутся — знакомые всем утверждения. Родители уверены, что с помощью этих установок воспитывают порядочных людей, хотя на самом деле — удобных. За такими детьми не нужно особого присмотра, и, даже став взрослыми, они не станут устраивать конфликты. Действительно ли плоха злость, рассказала специалист Московской службы психологической помощи Антонина Пахоля.

Яндекс 

Российские покупатели устроили в Турции бум инвестиций в недвижимость

По сравнению с январём-июлем 2021 года количество приобретённого россиянами жилья выросло на 223% - более чем в три раза. Хотя с июля впервые за пять месяцев «русский бум» на турецком рынке начал проседать - в этом месяце покупок уже было сделано меньше, чем в июне.

РИА «ФедералПресс» 

Суд арестовал вице-губернатора Ленобласти Харлашкина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Суд в Москве арестовал до 15 октября 2022 года зампредседателя правительства Ленинградской области по транспорту и ТЭК Сергея Харлашкина. Об этом сообщили в пресс-службе Басманного суда.

АО «Дальневосточный банк» 

Дальневосточный банк принимает заявки на льготное кредитование бизнеса

Помощь российскому бизнесу, пострадавшему от введения санкций — одна из основных задач, которую Правительство РФ ставит перед финансовыми структурами. Дальневосточный банк работает по всем основным действующим государственным программам поддержки предприятий. Так, одним из самых востребованных инструментов финансирования МСБ стала программа льготного кредитования «1764» Минэкономразвития Российской Федерации. В рамках программы бизнес может получить кредит на пополнение оборотных средств от 500 тыс. Читать дальше...

PR-events 

Теперь владельцы смартфонов Samsung смогут пользоваться технологией бесконтактной оплаты

Пользуйтесь Samsung Pay с картами «Мир» ОТП Банка

ОТП Банк открывает новые возможности оплаты покупок владельцам банковских карт «Мир» с помощью платежного сервиса Samsung Pay. Теперь владельцы смартфонов Samsung, совместимых с Samsung Pay, смогут пользоваться технологией бесконтактной оплаты.

Samsung Pay - это современный и удобный сервис оплаты, которым можно пользоваться везде, где принимаются обычные банковские карты. Последняя версия приложения Samsung Pay доступна в Galaxy Store. Читать дальше...

Блог Promo-abc (cont.ws/@promo-abc) 

Почему Британия сегодня проводит спецоперацию на Украине?

Почему воюет на Украине сегодня не Россия, а Британия? В данной статье мы рассмотрим, что это именно так. И несмотря на то, что многие могут задаться вопросом, как может воевать Британия, когда она не является участником конфликта, ответ на этот вопрос дают сами британские журналисты, в частности крупнейшей СМИ в стране - BBC. В своих статьях они пытаются доказать, что Британия – это субъект, во многом управляющий Россией. А из этого последуют многие выводы, в том числе об ответственности за сегодняшний кризис. Читать дальше...

News.Mail.Ru 

В МО РФ сообщили, что ВСУ оборудовали опорные пункты в детсадах Артемовска и Соледара

МОСКВА, 17 августа. /ТАСС/. Подразделения ВСУ, а также боевики националистических батальонов оборудовали опорные пункты и склады боеприпасов в детских садах Артемовска и Соледара. Об этом сообщил в среду начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.




Youhouse.ru 

В России могут ввести запрет на банкротство ТСЖ и ЖСК

По мнению члена комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ Александра Толмачева, необходимо запретить процедуру банкротства товариществ собственников жилья (ТСЖ) и жилищно-строительных кооперативов (ЖСК).

Гомельская Правда 

Хренин: Беларусь не позволит Западу развязать внутренний конфликт с помощью незаконных формирований

Беларусь не позволит Западу развязать внутренний конфликт с помощью незаконных формирований. Об этом заявил министр обороны Беларуси Виктор Хренин, выступая сегодня на X Московской конференции по международной безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

Ореанда 

Торговля и услуги. The Wall Street Journal: возможный запрет на выдачу виз гражданам РФ является позорной перспективой

Возможный запрет на выдачу виз гражданам России, который выносят на обсуждение в Европейском союзе, является позорной перспективой. Это мнение журналиста Уильяма Наттраса, представленное в статье издания The Wall Street Journal .

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Минимум пять матчей «Зенит» — «Спартак» за сезон! Кубок России получится уникальным

В прямом эфире «Матч ТВ» состоялась жеребьевка Кубка России для клубов РПЛ. По новой формуле Кубка, с которой РФС определился буквально накануне старта турнира, все участники разделены на два пути — «Путь РПЛ» и «Путь регионов». 16 команд элиты на первом этапе проводят матчи в группах. Всего их четыре – по квартету в каждом. От слепой жеребьевки решили отказаться – это давно не в тренде. Предварительно участников разбили на четыре корзины в соответствии с итогами чемпионата России-2021/22. В первую попали «Зенит»... Читать дальше...

Диакония.ru 

В Марфо-Мариинской обители милосердия запустили благотворительную акцию к новому учебному году

В Марфо-Мариинской обители милосердия Москвы стартовала благотворительная онлайн-акция «Собери рюкзак Добра». Благодаря акции помощь должны получить 1011 детей из проектов обители - развивающего центра для детей с ДЦП «Елизаветинский сад», Центра семейного устройства, Группы работы с просителями и Елизаветинского детского дома. На собранные средства будут куплены рюкзаки, тетради и другие канцтовары для подопечных обители. «У семей, которым мы помогаем разные обстоятельства, есть семья, в которой папа один воспитывает двенадцать детей. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Тренер 2DROTS Кузнецов: один из важнейших дней в карьере. Хочу выигрывать всё

Главный тренер команды футбольной Медиалиги 2DROTS Дмитрий Кузнецов прокомментировал победу в матче с «Чертаново» в 1/256 финала Фонбет Кубка России (3:0). «Для меня любая победа — кайф! Получае...

Радио «Озоди» 

Экс-президент Совета имамата шиитов-исмаилитов Шарофат Мамадамбарова была допрошена сотрудниками ГКНБ

Бывший президент национального Совета имамата шиитов-исмаилитов в Таджикистане Шарофат Мамадамбарова была допрошена сотрудниками Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана. Об этом Радио Озоди 17 августа сообщили источники в Хороге и представители Фонда Ага Хана. Один из источников – проживающий за рубежом сотрудник Фонда Ага Хана сказал, что г-жа Мамадамбарова была вызвана на допрос 13 и 14 августа. Другие подробности он не сообщил, лишь отметив, что после допросов экс-президент... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Proteinpure.ru

Купить протеин гейнер pureprotein whey protein multicomponent gainer в москве оптом по низкой цене

Dochelping.ru

Оформление мед.книжки за 1 день! Быстро,Выгодно,Удобно!

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

Интересная новость

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Музыкальные новости

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Телефон доверия»

Новости Москвы

МИД протестирует возможность подтверждения аккаунта на «Госуслугах» за рубежом

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Интересно всем: проекты комплексного развития территорий меняют города к лучшему

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Экология в Москве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Эксперты призвали жителей Подмосковья не трогать жаб руками

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба