Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

Zaspartak.ru 

Армия Китая анонсировала участие в учениях «Восток-2022» в России

Народно-освободительная армия Китая (НОАК) примет участие в стратегических командно-штабных учениях «Восток-2022» на территории России, которые будут проходить с 30 августа по 5 сентября, заявили в министерстве обороны КНР. «Согласно годовому плану сотрудничества между вооруженными силами двух стран и договоренностям сторон, НОАК в ближайшее время выделит и направит часть сил в Россию для участия в учениях ...

Читать дальше...

Habr.com 

За санкции ответят дистрибьюторы: бизнес подаёт в суд на посредников

Российские компании начинают подавать в суд на российских дистрибьюторов. Причина исков – неработающее из-за санкций программное обеспечение, которое приобреталось по долгосрочным контрактам и теперь оказалось «мёртвым грузом».

Вешняки 

Бесплатную воду начали раздавать на станциях метро и Ж/Д «Выхино»

Дептранс снова начал раздавать питьевую воду на нескольких станциях, в том числе и на станциях метро и Ж/Д «Выхино». Об этом сегодня сообщили в ведомстве. — Сегодня снова жарко — раздаём с 13:00 бутылки с водой на станциях метро, крупных ж/д станциях, вокзалах, в экспресс-автобусах до аэропортов Домодедово и Шереметьево. Мы следим за температурой и, […]

Яндекс 

Центр развития энергетики предсказал «Газпрому» падение добычи ниже 400 млрд кубометров

Аналитики Центра развития энергетики предсказали России рекордное падение добычи газа — по итогам 2022 года «Газпром» впервые в истории РФ может добыть меньше 400 миллиардов кубометров топлива. Соответствующий отчет опубликован на сайте центра. Причиной эксперты называют снижение экспорта.

Tegrk.ru (Элиста) 

Икеевские товары можно купить в России

Мебель, текстиль и другие принадлежности, которые производились 11 отечественными компаниями для магазинов «Икеа», теперь можно купить на маркетплейсах. Это российские электронные площадки «Яндекс.Маркет», «Озон» и «Вайлдберриз». Более 40 производителей из России занимались поставками своей продукции для шведского бренда. За долгие годы сотрудничества они смогли наладить производство, поэтому занять свободную нишу на отечественном рынке им не […]

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Государственный музей-заповедник С.А. Есенина реализует масштабный выставочный проект о поэте

Государственный музей-заповедник С.А. Есенина совместно с Калининградским областным историко-художественным музеем впервые реализует выставочный проект «Сергей Есенин: Я расскажу про свою тебе жизнь…», который приурочен к 100-летию с момента пребывания Сергея Есенина в Кёнигсберге (ныне Калининград). Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры». 

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 2 тонн каши по рецепту 1147 года сварят на фестивале «Русское поле»

Рекордное количество каши по рецепту наших предков, живших на Руси в XII веке, приготовят в рамках XI Межрегионального творческого фестиваля славянского искусства «Русское поле», который пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское» 27 августа. Об этом в рамках пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы рассказал шеф-повар Донского монастыря Олег Ольхов. 

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Британские ВВС приостановили набор белых мужчин, пишут СМИ

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Военно-воздушные силы Великобритании престали принимать на службу белых мужчин, чтобы достичь целей по этническому и гендерному многообразию в армии, пишет газета Daily Mail со ссылкой на источники в Министерстве обороны, хотя последнее опровергает эту информацию.




Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые биржи АТР закрылись в основном в плюсе на оптимизме по поводу китайской экономики

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости/Прайм. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в среду в основном выросли, трейдеры продолжают оценивать экономические перспективы Китая, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В правительстве России возвращают масочный режим

В здании правительства России со следующей недели вводят антиковидные ограничения, в том числе масочный режим. Как пишет газета «Ведомости», соответствующее поручение подписал вице-премьер и руководитель аппарата правительства Дмитрий Григоренко. В частности, с 22 августа 2022 года сотрудников правительства обяжут вновь носить маски и ограничить личные контакты друг с другом. В лифтах запретят ездить более чем 2-3 людям одновременно. Кроме того, в правительстве ограничат число мероприятий в очном формате... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Компас инвестора: обзор новых проектов «старой» Москвы для инвестиций во II квартале 2022 года

На основе анализа уровня цен, транспортной доступности, локации, надежности застройщика и других критериев эксперты компании «Метриум» определили лучшие новостройки для вложений среди новых проектов, которые вышли на рынок во II квартале 2022 года. По каждому критерию инвестиционной привлекательности проект получил балл (от 1 до 5), после чего всем новинкам рынка присваивается рейтинг (подробное описание методики см. ниже).

360° Подмосковье 

Футболист Миранчук получил травму

Российскому футболисту Алексею Миранчуку придется пропустить около трех недель из-за полученной травмы. Об этом сообщило РИА ФАН.

РИА «Томск» (Томск) 

ТГУ расширит сотрудничество с Казахстаном в науке и образовании

Томский государственный университет (ТГУ) и Республика Казахстан расширят сотрудничество в научных и образовательных проектах; об этом стороны заявили во время рабочего визита в ТГУ генерального консула Казахстана в Омске Керима Кожамбердиева, сообщается во вторник на сайте госуниверситета

«Горький» 

Жюль Мишле — автор поэмы о французском народе

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Жюль Мишле. История. Подарочное издание в десяти книгах. М.: Ладомир, 2022. Издание […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Телефонные мошенники под видом полицейской операции похитили в Москве у пенсионерки 500 тыс. руб.

17.08.2022 13:40. Агентство "Москва".

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности злоумышленников, похитивших 500 тыс. руб. у пожилой жительницы Мещанского района столицы под видом полицейской операции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Всю ночь никто не спал»: Баранова — о победе на ОИ-1992, выступлении без флага и проблемах современного баскетбола

Спортсмены Объединённой команды, выступавшей на Олимпиаде 1992 года, считали себя представителями СССР, несмотря на отсутствие флага и гимна страны. Об этом в интервью RT заявила самая титулованная отечественная баскетболистка, победительница Игр в Барселоне Елена Баранова. Она также вспомнила ключевые моменты турнира, рассказала о размере полученных призовых и поделилась переживаниями по поводу вектора развития российского баскетбола.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Moipros.ru

Сайт Московского Общества Испытателей Природы

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Proteinpure.ru

Купить протеин гейнер pureprotein whey protein multicomponent gainer в москве оптом по низкой цене

Dochelping.ru

Оформление мед.книжки за 1 день! Быстро,Выгодно,Удобно!

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

За ограбление ювелирного магазина девятилетней давности в Москве будут судить участника преступной группы

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

В Тюмени организован срочный сбор средств на лечение 11-месячной девочки

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Новости Москвы

В Тюмени организован срочный сбор средств на лечение 11-месячной девочки

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

ДОСААФ и Анабарский район подписали соглашение о сотрудничестве

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Признаки интернет-зависимости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Москва на Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Семья с пятью детьми отравилась угарным газом











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

АРМЕНИЯ. МИД РФ: будущее Южного Кавказа – лишь инструмент для Парижа

В Москве оцепили улицу из-за муляжа гранаты

На трассе М-4 «Дон» проведут эксперимент с беспилотными грузоперевозками