Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

На Варшавке. Чертаново Северное 

Специалисты Мосприроды пригласили горожан на лекцию «Экоэлектро»

Специалисты Государственного природоохранного бюджетного учреждения «Московское городское управление природными территориями» пригласили жителей столицы 29 июня на познавательную встречу «Экоэлектро». Встреча пройдет на территории Битцевского леса. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Суд приговорил к 19 годам колонии бизнесмена Михальченко за хищение при строительстве резиденции президента в Ново-Огареве

Второй западный окружной военный суд приговорил к 19 годам колонии гендиректора холдинга "Форум" Дмитрия Михальченко за хищение при строительстве объектов резиденции президента в Ново-Огареве. Об этом сообщает ТАСС.

Михальченко в 2011 году получил от заказ на строительство дома приемов в резиденции президента в Ново-Огарево (гостиница, спортивный зал, гараж, ангар для хранения парковой техники, комендатура). Общая сумма контракта превышала 5,7 миллиарда рублей.

По версии суда, основное... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

МИД России: Европе придется выработать позицию по транзиту в Калининградскую область

Европе придется выработать позицию по транзиту на территорию Калининградской области. На это, как информирует Telegram-канал «RT на русском», указали во внешнеполитическом ведомстве РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Кузьминки» 

Суд обязал владельца магазина на Волгоградке снести лишний этаж

Суд. Фото: unsplash.com

Собственник одного из магазинов на Волгоградке провел его реконструкцию и незаконно расширил его площадь почти в два раза за счет строительства второго этажа. Владельца обязали самострой снести. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента городского имущества.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Наш ответ Керзону! ISU прокомментировал идею создания Гран-при России с участием отечественных и зарубежных фигуристов

Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) недавно сообщило о намерении создать собственный аналог Гран-при с привлечением иностранных фигуристов. Назывались даже «окна» в календаре для проведения серии турниров – вместо этапов Кубка России. Позднее эту информацию подтвердили министр спорта РФ Олег Матыцин и руководство ФФККР. Генеральный директор федерации Александр Коган отмечал, что надеется на участие в турнире лучших российских и иностранных спортсменов, однако позднее уточнил... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Попавший в лобовое ДТП Porsche снялся в короткометражке под Калугой

Porsche, попавший в лобовое ДТП, сняли для короткометражки под Калугой. В финальной сцене аварии принял участие актёр областной драмы Денис Юшечкин, сообщает корреспондент «Знамени». Съёмки «Вне зоны действия» проходили на дороге от Пучково до Георгиевского. Основная работа проводилась ночью и таким образом, чтобы не составлять неудобств для местных жителей и автолюбителей. Первые дубли сняли около…

Блог сайта «От личное мнение» 

Сервис по аренде жилья Airbnb оштрафовали за отказ локализовать данные россиян

pxhere.com

Суд Москвы вынес решение о назначении штрафа в размере 2 млн рублей онлайн-площадке для размещения и поиска краткосрочной аренды частного жилья Airbnb. Компания отказалась локализовать данные россиян.

По данным РИА Новости, представители сервиса не явились на заседание суда. Другие детали дела не указываются.

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

На стадионе «Труд» в брянских Клинцах появятся новые спортивные площадки, водопровод и ограждение

Подрядчик приступил ко второму этапу масштабной реконструкции старейшего спортивного объекта в Клинцах  Брянской области. Неделю назад на городском стадионе «Труд» вновь закипела работа.  Рабочие подрядной организации ООО «Спецмонтаж» приступили ко второму этапу реконструкции спортивного объекта. Как сообщил заместитель директора по строительно-монтажным работам ООО «Спецмонтаж» Алексей Сержант,  в этом году  все пешеходные дорожки спортивного объекта будут […]




Тамбов taday 

Тамбовские воспитанники «Гвардейской смены» ...

Воспитанники тамбовского общественного движения «Гвардейская смена» участвуют в военно-патриотических сборах «За нами Москва. 36-й Можайский укрепрайон», которые проводятся в рамках деятельности Межрегионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» и Благотворительного фонда «Ратники Отечества». Мероприятие организовано в Подмосковье в Можайском городском округе в поселении Горетовском и продлится в течение двух смен.

Rambler.ru (новости) 

Страны G7 дали обещание по антироссийским санкциям

Лидеры стран «большой семерки» пообещали, что санкции, в том числе против России, не затронут поставки продовольствия. Об этом со ссылкой на заявление, сделанное по итогам саммита G7, пишет РБК.

Коммерсантъ FM 

Одежду вывесили в соцсетях // Как устроена перепродажа брендовых вещей

Россияне стали чаще перепродавать брендовые вещи в соцсетях. По данным маркетингового агентства Sidorin Lab, число объявлений в том числе на форумах и специальных площадках в мае выросло в 2,5 раза. Граждане предлагают купить одежду и обувь иностранных брендов, которые приостановили работу в России еще весной. В приоритете спортивные марки Adidas, Nike, Puma и Reebok, сообщает РБК. Эксперты, опрошенные “Ъ FM”, связывают всплеск с окончательным закрытием официальных магазинов и начавшейся волной челночного импорта в страну. Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Врач Тяжельников посоветовал россиянам напитки для утоления жажды в жару

Андрей Тяжельников, главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения Москвы, рассказал о правилах, которых стоит придерживаться в жару, а также назвал предпочтительные для такой погоды напитки.

«Новости Барнаула» 

Три студента опорного вуза Алтайского края приняли участие в международном проекте «Непокоренные»

В международном проекте «Непокоренные» приняли участие 100 студентов со всей России и из 14 зарубежных стран. Они проехали по 11 городам боевой славы и городам-героям от Москвы до Бреста, воссоединяя Вечные огни этих городов. В каждом из них они разворачивали...

«Риэлто.ру» 

Старт продаж заключительного корпуса ЖК Dream Towers

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж нового корпуса жилого комплекса премиум-класса Dream Towers – заключительного в проекте. Бюджет покупки начинается от 17,6 млн рублей.

Яндекс 

Товары ушедшей из России торговой сети IKEA появились на Wildberries

У россиян появилась возможность приобрести товары ушедшей из страны торговой сети IKEA. Мебель и аксессуары для дома от шведского ретейлера появились на торговой площадке Wildberries, сообщает «Российская газета». Большинство продуктов можно купить по скидке до 55 процентов.

Vademec.ru 

Доработан законопроект о дистанционной торговле рецептурными препаратами

Минэкономразвития доработало законопроект о дистанционной торговле рецептурными лекарствами. В документ добавлены положения, согласно которым Минздрав получит право своими приказами корректировать зафиксированный в законе список продукции для дистанционных продаж.

Блог сайта «НТВ» 

В центре Москвы нашли аптечные флаконы XIX века

В марте 2022 года на Тверской улице в Москве начались археологические работы. За это время специалисты сделали множество важных находок, рассказал руководитель столичного департамента культурного наследия Алексей Емельянов.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Приказ Минцифры России от 26.04.2022 N 393 "О внесении изменений в классификатор программ для электронных вычислительных машин и баз данных, утвержденный Приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22 сентября 2020 г. N 486" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.06.2022 N 69023)

Внесены изменения в классификатор программ для электронных вычислительных машин и баз данных Изменения в указанный классификатор внесены в соответствии с абзацем вторым подпункта "а" пункта 7 Постановления Правительства РФ от 16 ноября 2015 г. N...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Catcut.net

tonus - гель для сужения влагалища (Россия, Московская область, Москва)

Profseller.ru

Profseller – онлайн сервис инструментов для увеличения продаж и привлечения клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Zaristroy.ru

Ремонт квартир, офисов (от косметики до евро). (Россия, Московская область, Москва)

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень