Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Поселение Сосенское в г. Москве 

Сосенское, вооруженные силы, военкомат

Желающие оформиться на военную службу по контракту смогут сделать это обратившись в военный комиссариат Новомосковского и Троицкого административного округа города Москвы.

Lenta.ru 

В Госдуме пригрозили Болгарии симметричным ответом на высылку 70 дипломатов

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий пригрозил Болгарии ответом на высылку 70 российских дипломатов. Депутат не исключил, что Москва примет симметричное решение относительно болгарской дипломатической миссии в Российской Федерации, назвав сложившуюся ситуацию серьезным ударом.

MosDay.ru (Московский День) 

Таблички "Переходите пешком" установили еще на 23 улицах Москвы

Таблички "Переходите пешком" установили еще на 23 улицах Москвы. Таблички с надписью "Переходите пешком" установили еще на 23 улицах столицы. Об этом сообщает телеграм-канал "Дептранс Москвы". В столичном департаменте транспорта уточнили, что все больше горожан используют электросамокаты, однако не все из них знают или помнят о правилах безопасного передвижения. "Поэтому ЦОДД и ГИБДД напоминают о важном на переходах, где чаще всего происходили аварии. Пожалуйста, переходите дорогу пешком - это сохранит вашу и чужие жизни"... Читать дальше...

«Вести» 

2434293

Бывший директор ФСИН России Александр Реймер, ставший фигурантом дела о миллиардном хищении, по-тихому вышел на свободу.

«Газета.Ру»  

Уроженка Киргизии обратилась в полицию из-за того, что сожитель отказался жениться

В Москве уроженка Киргизии обратилась к сотрудникам правоохранительных органов с заявлением на сожителя. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным СМИ, пара была знакома давно. Сперва в Россию приехала она, затем молодой человек ...

Блог сайта «AntennaDaily» 

В Мариинском театре начинается представление тетралогии «Кольцо нибелунга»

Уже на этой неделе в Мариинском театре состоится представление тетралогии «Кольцо нибелунга» Вагнера: 28 и 30 июня будут показаны «Золото Рейна» и «Валькирия», а 2 и 3 июля — «Зигфрид» и «Гибель богов». Все четыре вечера за дирижерским пультом — Валерий Гергиев.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Юрист развеял сомнения в безопасности использования Fan ID

Те, кто выступает против паспорта болельщика, боятся быть привлеченными к ответственности за хулиганство на стадионах, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Никита Куликов. С 4 июля Fan ID станет обязательным для посещения стадионов. Оформить паспорт болельщика можно на сайте Госуслуг.

«Тех, кто поднимает сейчас волну недовольства из-за введения Fan ID, беспокоит не утечка личных данных, а то, что в случае нарушений ими правил поведения на стадионе их будет проще идентифицировать», – считает юрист, гендиректор АНО «ПравоРоботов» Никита Куликов. Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Водить электробус легко и приятно

В столице выбрали лучшего водителя электробуса в рамках ежегодного конкурса «Московские мастера». С победителем — водителем филиала Северо-Восточный Виктором Войновым — 28 июня пообщалась «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Яндекс 

Овечкин заявил, что не знает, что хотел футболист «Амкала» в эпизоде с силовым приемом

Лидер клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», легенда российского хоккея форвард Александр Овечкин сыграл за ФК «Динамо» Москва. Он дебютировал в футболе в товарищеской игре с командой блогеров «Амкал» (5:0). Овечкин забил гол.

"Фонтанка" 

В Петербурге арестовали копателя по уголовному делу о фейках про российскую армию

Поисковика-любителя на два месяца заключил под стражу Московский районный суд по уголовному делу о фейках про Вооруженные силы РФ (п.д ч. 2 ст. 207.3 УК РФ). Об этом 28 июня сообщает пресс-служба судов города.

«РИА Новости» 

Россия и Абхазия обсудили вопросы инвестиционного сотрудничества

Президент Абхазии Аслан Бжания провел встречу с заместителем министра экономического развития России Дмитрием Вольвачем, в ходе которой обсуждались вопросы инвестиционного экономического сотрудничества, сообщает во вторник пресс-служба главы республики.

Яндекс 

Нигерийский футболист «Спартака» Виктор Мозес вернется в расположение клуба

Руководству московского «Спартака» удалось убедить нигерийского полузащитника Виктора Мозеса вернуться в расположение клуба. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Несмотря на сообщения СМИ о нежелании Мозеса вернуться в Россию, в «Спартаке» сумели договориться с легионером.

Moda.ru 

Московская неделя моды объединила более 1,6 млн жителей и гостей столицы

Подошла к концу Московская неделя моды, объединившая сотни российских брендов. За семь дней более 450 дизайнеров презентовали свои коллекции на нескольких знаковых площадках столицы – в «Зарядье», на ВДНХ, Тверской площади, в ГУМе, на площади Революции и станции метро «Маяковская».  200 дизайнеров из 34 городов России показали на подиумах Московской недели моды в течение 7 […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Поезд привез школьников к местам воинской славы

28 июля на Белорусский вокзал прибыл «Поезд Памяти». Его пассажиры — 200 школьников из России и Белоруссии. На необычном составе они путешествуют по местам воинской славы. Корреспондент «Вечерней Москвы» встретила прибывших в столицу участников.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Германия не хочет терять русское золото

В Берлине, похоже, уже начинают понимать, что политика Вашингтона сильнее всего бьёт по Евросоюзу и конкретно по Германии. Из-за отказа от запуска газопровода «Северный поток – 2» этой зимой немцы могут остаться без российского газа. Попытка Берлина перейти на уголь тоже грозит обернуться неудачей. После эмбарго на его поставки из России цены на уголь растут стахановскими темпами и уже перевалили за 400 долларов за тонну. В общем, куда ни кинь – всюду клин. Эту поговорку наверняка теперь часто вспоминает канцлер ФРГ Олаф Шольц. Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

In-blago.ru

Компания «Инблаго» – лидер в производстве качественных строительных материалов. (Россия, Московская область, Москва)

Jetfon.ru

купить iPhone в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sposition.ru

Суперпозция - разработка веб приложений ASP.NET, коммерческих сайтов, корпоративных порталов MS SharePoint, интранет порталов и любых других программных продуктов на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Ветеринар-на-дом.рф

Ветеринарная помощь на дому в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

27 апреля в истории Асбеста

Псковский губернатор обсудил с сенатором вопросы безопасности региона

Экология в Москве

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка