Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

ПТЗ в Российском химико-технологическом университете им. Д.И. Менделеева

  Фото: газета «Москва. Центр» В Центральном административном округе г. Москвы состоялись пожарно-тактические занятия в Российском химико-технологическом университете им. Д.И. Менделеева. По замыслу учений, в результате короткого замыкания электрической проводки, произошло возгорание в одном из помещений учебного корпуса на втором этаже. По алгоритму действий после сработки сигнализации руководитель занятия организовал немедленную эвакуацию студентов и работников 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В ООН сообщили, могут ли признать Россию «спонсором терроризма»

НЬЮ-ЙОРК, 28 июня, ФедералПресс. Генсек ООН Антониу Гутерреш не может признать или не признать Россию страной – спонсором терроризма, поскольку у него нет таких полномочий, заявил во вторник его представитель Стефан Дюжаррик.

Mockva News 

Компания Damon Motors сделала выбор в пользу облачного решения EMQX

Компания Damon Motors, являющаяся производителем высокопроизводительных трансмиссий для мотоциклов HyperDrive с полностью электрическим приводом, а также флагманских моделей мотоциклов HyperSport и HyperFighter, выбрала компанию EMQX Enterprise для обеспечения инфраструктуры обработки данных о транспортных средствах. Мотоциклы компании Damon, которые задумывались как «самые умные, безопасные, полностью электрические мотоциклы на планете», будут оснащены подключенным к облаку движком искусственного... Читать дальше...

Profile.ru 

Консульские службы РФ в Болгарии приостанавливают работу

Посольство России в Болгарии приняло решение о приостановке работы консульского отдела в Софии и генерального консульства в Варне. Об этом сообщил советник-посланник российского посольства Филипп Воскресенский. Также посольство РФ в течение шести месяцев закроет генеральное консульство в Русе. Это решение было принято на фоне нехватки персонала после высылки из Болгарии 70 российских дипломатов, пишет ТАСС

РИА Мода 

Организаторы подвели итоги пятого дня деловой программы Московской недели моды

25 июня 2022 года в «Зарядье» состоялись паблик-токи, сессии, воркшоп для дизайнеров и продавцов одежды. Мероприятия деловой программы Московской недели моды прошли на Тверской площади и ВДНХ, в культурных учреждениях города, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

350 тонн клубники собрали в Подмосковье

РИАМО - 28 июн. На прошлой неделе сельхозпредприятия Московской области приступили к первому сбору урожая земляники. Она выращена в открытом грунте, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Владимир Путин упростил жизнь инвесторам

Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит налоговые вычеты для участников соглашений о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК), заключенных на федеральном уровне. Документ уже  опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Посольство РФ приостанавливает деятельность консульств в Болгарии

Посольство России в Болгарии сообщило ТАСС о приостановке работы консульского отдела в Софии и генерального консульства в Варне, а также о закрытии в течение месяца генерального консульства в Русе из-за нехватки персонала после высылки из страны 70 российских дипломатов. «Приостанавливают свою




B17.ru 

Онлайн или оффлайн?

Данная статья является частью исследования различных способов оценки стоимости психотерапии.Цена терапииЧасто, в случае дороговизны терапии для клиента, предлагают искать себе терапевта из других городов и стран, так как себестоимость жизни, например, в Москве и небольших городах, может различаться в разы. Следовательно, можно получить аналогичную по уровню помощь, по меньшей цене.Но в таком случае мы становимся заложниками удалённой работы, со всеми вытекающими минусами. До пандемии в сообществах психологов шли постоянные споры... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дом по реновации возвели на Каскадной улице

В столичном районе Косино-Ухтомский подошло к концу строительство дома в рамках реализации программы реновации. Об этом во вторник, 28 июня, сообщил председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Ректор Мининского университета поздравил медалистов олимпиады «Я — профессионал»

Победителей пятого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» наградили в Центре культур НИУ ВШЭ в Москве 27 июня. В торжественной церемонии приняли участие 110 медалистов со всей страны, 35 представителей ведущих вузов России, а также члены Совета Ассоциации организаторов олимпиады и 30 компаний-партнеров. Об этом сообщает пресс-служба Мининского университета.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Первое чтение: платежи по долговым обязательствам России будут производиться в рублях

Госдума приняла в первом чтении законопроект о выплатах в национальной валюте по суверенным евробондам РФ, сообщается на сайте нижней палаты российского парламента. Проект документа, предусматривающего возможность расчетов по внешним облигационным займам в валюте РФ, был внесен правительством.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве подвели итоги всероссийского конкурса «Знание.Театр»

Российское общество «Знание» и экспертное жюри конкурса выбрали лучшую просветительскую пьесу для молодежной аудитории. Победителем всероссийского конкурса «Знание.Театр» стало произведение 29-летней Гульнары Искалиевой из Астрахани под названием «Трудный экзамен».

Moda.ru 

На Lamoda planet появилась первая экологичная капсульная коллекция российского бренда I AM STUDIO

Российский бренд I AM STUDIO в коллаборации с Lamoda – ведущей онлайн-платформой для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни – представляет капсульную коллекцию OCEAN из переработанных материалов, раскрывающую выразительную индивидуальность женщины через океаническую концепцию. Капсула была создана специально для раздела Lamoda Planet, где собраны товары, отвечающие принципам осознанного потребления. Загрязнение мирового океана – […]

Ruposters.ru 

Что нужно знать о "паспорте болельщика"

В России вступили в силу изменения в федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации". Документ вводит новый порядок посещения спортивных соревнований. Для этого вводится Fan ID (паспорт болельщика) — это персональный документ, который позволяет приобретать билет и посещать крупные спортивные соревнования в России.

«Вести» 

2434264

Эту премию 25 лет вручали ежегодно, и только пандемия нарушила традицию и отодвинула торжество. В Доме русского зарубежья в Москве вручили литературные премии Александра Солженицына за 2020-й год. В этот раз награда досталась двум действующим культурным проектам, двум блистательным пушкинистам Наталье Михайловой и Сергею Некрасову.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 20 ж/д переездов отремонтировано в Подмосковье с марта

28.06.2022 21:17. Агентство "Москва".

С начала сезона в 2022 году в Московской области отремонтировано около 20 железнодорожных переездов, что составило 15% от общего годового плана. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Mockva News 

Ariel и Hoerbiger объявили о партнерстве в области решений для водородного транспорта

Корпорация Ariel, крупнейший в мире производитель поршневых газовых компрессоров, и компания Hoerbiger, мировой лидер в сфере производства компонентов поршневых газовых компрессоров, объявили о заключении соглашения о создании решений для безмасляных компрессоров, способных удовлетворить требования к сжатию водорода для будущего рынка водородных транспортных средств, включая общественный транспорт, крупные автопарки, частные автотранспортные компании, поезда, катера/корабли, а также […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Detective-mvd.ru

Детективное агентство Фемида осуществляет деятельность в рамках законодательства, действующего на территории Российской Федерации (Россия, Московская область, Москва)

Tesemka.com

Интернет-магазин швейной фурнитуры "Тесемка" (Россия, Московская область, Москва)

Ingestroy.ru

«ИнжеСторой» специализируется на осуществлении бестраншейного строительства сетей и сегодня предлагает свои профессиональные услуги, как большим организациям, так и частным лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Catcut.net

tonus - гель для сужения влагалища (Россия, Московская область, Москва)

Profseller.ru

Profseller – онлайн сервис инструментов для увеличения продаж и привлечения клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

Руководителей Брянского отдела МТО РЖД задержали за взятки на 8,5 млн рублей

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая